Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
12:10, 16.07.2018 *
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Поздравляем с Днем Рождения:
solneshko (39)
солнечная (30)
wwelyou2 (33)
Strulik1 (34)
Юля (36)

Страниц: [1] 2 3 4 ... 59   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Автокресла 2  (Прочитано 93191 раз)
Кокоська
Гость
« : 17:57, 03.10.2010 »

Начало

Муж наш сивик закрыл в гараже и отдал мне ключи , а там наше кресло....он категорически не хочет его переставлять в его машину...говорит ели установили его. А я очень сомневаюсь,что в этом году, пусть даже по району буду сама ездить да ещё и с малым .

Мы 2 недели без автокресла-ужас, особенно было страшно ехать в Форест-парк...я всё время Тёмыча крепко держала, настолько привыкла, что ребёнок всегда впристёгнутый в автокресле. Вот посоветуйте нам креслице:  самое главное,чтоб легко снималось,просто на выходные планируем машину под свадьбы сдавать, а ещё может есть автокресло с таким материалом, чтоб детё в нём не потело . Потому что мы в нашем Be Safe вечно мокрющие
Клюковка
Global Moderator
Офлайн Офлайн

• Награды Участник лотереи 2014 Дважды победитель номинации "Миротворец года" Победитель номинации "Рука помощи форума" Второе место творческого конкурса 3-е место детского конкурса Трижды 1-е место "Малыш месяца" 2-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Двухкратный победитель номинации "Рука помощи" Дважды победитель номинации "Активист форума!" Старожил форума Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" маме/папе доченьки маме/папе сыночка 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #1 : 17:58, 03.10.2010 »

Ян, вы уже не вспотеете Хоть даже обогреваете салон, но потеть не будете
    Кокоська
    Гость
    « Ответ #2 : 17:59, 03.10.2010 »

Ян, вы уже не вспотеете Хоть даже обогреваете салон, но потеть не будете
    в апреле мы в этом автокресле потели, вся спинка мокрая была
    Клюковка
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

• Награды Участник лотереи 2014 Дважды победитель номинации "Миротворец года" Победитель номинации "Рука помощи форума" Второе место творческого конкурса 3-е место детского конкурса Трижды 1-е место "Малыш месяца" 2-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Двухкратный победитель номинации "Рука помощи" Дважды победитель номинации "Активист форума!" Старожил форума Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" маме/папе доченьки маме/папе сыночка 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #3 : 18:08, 03.10.2010 »

Даже и не знаю что сказать. Мы не потеем так. Ну и раздеваю в машине, если поездка долгая предстоит. Выбирай с микрофиброй автокресло. Типа Макси Кози и т.п.
    ionifie
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее

• Награды 2-е место "Леди и Джентльмены" Победитель детских конкурсов Киноман форума 2-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место "Поделись улыбкою своей" Дважды 1-е место "Малыш месяца" Beauty гуру Номинация лучший модератор года Двухкатный победитель номинации "Кулинарочка форума" Победитель номинации "Мамуля года" Победитель номинации "Шопоголик года!" Старожил форума Награждается победитель "Малыш года!" маме/папе доченьки маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 10000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #4 : 18:50, 03.10.2010 »

Ян, просто в установке сноровка нужна, я свои кресла ща очень быстро ставлю-снимаю, мы редко двоих детей возим в машине мужа, но иногда бывает, тогда приходится одно кресло переставлять к нему. Мне нра микрофибра у нас в ромере.
    IRENA
    Гость
    « Ответ #5 : 19:00, 03.10.2010 »

Ян, просто в установке сноровка нужна, я свои кресла ща очень быстро ставлю-снимаю, мы редко двоих детей возим в машине мужа, но иногда бывает, тогда приходится одно кресло переставлять к нему. Мне нра микрофибра у нас в ромере.

Люб, а у вас какое ромер? Довольна? или конфорт лучше, у тебя ж два ромер и конфорт?
    ionifie
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее

• Награды 2-е место "Леди и Джентльмены" Победитель детских конкурсов Киноман форума 2-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место "Поделись улыбкою своей" Дважды 1-е место "Малыш месяца" Beauty гуру Номинация лучший модератор года Двухкатный победитель номинации "Кулинарочка форума" Победитель номинации "Мамуля года" Победитель номинации "Шопоголик года!" Старожил форума Награждается победитель "Малыш года!" маме/папе доченьки маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 10000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #6 : 19:39, 03.10.2010 »

У нас ща три кресла, два ромер и комфорт. Duo plus мне меньше нра чем комфорт, а вот новое кидфикс клевое.
    IRENA
    Гость
    « Ответ #7 : 20:48, 03.10.2010 »

У нас ща три кресла, два ромер и комфорт. Duo plus мне меньше нра чем комфорт, а вот новое кидфикс клевое.

Посмотрела кидди про, вроде пишут, что крепление этим столиком еще и лучше, но меня он смущает.
    Pannochka
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Молчание - золото

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Трижды победитель номинации "Позитив года" Участник лотереи 2014 Медаль за второю дочку Автор года Душа форума 3-е место в конкурсе для всех форумчан более 10000 комментариев на форуме Дважды 3-е место "Малыш месяца" Творческая личность 2-е место "Малыш месяца" 3-е место "Поделись улыбкою своей" Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #8 : 23:10, 03.10.2010 »

о, пока тема оживилась, спрошу и я
    забрежжила перспектива не влезть в нашу нулёвочку в верхней одежде
    надо покупать новое
    но у нас нет якорей под изофиксы и всякие платформы. Как крепить большие кресла? просто ремнями мне каж. ненадёжно
    Ganusia
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Анна, Волноваха

• Награды Участник лотереи 2014 1-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место "Леди и Джентльмены" Дважды 3-е место "Малыш месяца" Медалька за второго сыночка Старожил форума маме/папе сыночка Победитель конкурса для всех форумчан Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #9 : 23:13, 03.10.2010 »

Ир, так получилось, что наш папа пересел на служебную машину, а там нет петелек для изофикса. ничего - креплю ремнями и "ногой".
    Pannochka
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Молчание - золото

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Трижды победитель номинации "Позитив года" Участник лотереи 2014 Медаль за второю дочку Автор года Душа форума 3-е место в конкурсе для всех форумчан более 10000 комментариев на форуме Дважды 3-е место "Малыш месяца" Творческая личность 2-е место "Малыш месяца" 3-е место "Поделись улыбкою своей" Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #10 : 23:14, 03.10.2010 »

а у всех кресел группы 1 сия нога есть?
    Ganusia
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Анна, Волноваха

• Награды Участник лотереи 2014 1-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место "Леди и Джентльмены" Дважды 3-е место "Малыш месяца" Медалька за второго сыночка Старожил форума маме/папе сыночка Победитель конкурса для всех форумчан Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #11 : 23:18, 03.10.2010 »

Это на изофиксах только вроде... Я профан в этом деле, нужно у Светы узнать, она у нас этим вопросом лучше владеет.
    Инуська
    в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки

• Награды 2-е место в конкурсе для всех форумчан Старожил форума маме/папе сыночка более 5000 комментариев на форуме
  • « Ответ #12 : 06:09, 04.10.2010 »

Посмотрела кидди про, вроде пишут, что крепление этим столиком еще и лучше, но меня он смущает.
    и мне это столик не нраивтся
    murka
    Озорник
    Офлайн Офлайн

Наташа, мама Сенечки

• Награды Старожил форума маме/папе сыночка более 1000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #13 : 11:28, 04.10.2010 »

о, пока тема оживилась, спрошу и я
    забрежжила перспектива не влезть в нашу нулёвочку в верхней одежде
    надо покупать новое
    но у нас нет якорей под изофиксы и всякие платформы. Как крепить большие кресла? просто ремнями мне каж. ненадёжно
    да, Ир, просто ремнями, третьего варианта вроде нет  , у нас на ремнях крепится - вполне надежно держит и быстро ставится, главное ремни натягивать до максимума чтоб кресло не болталось
    Anya
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума более 3000 комментариев на форуме маме/папе сыночка Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #14 : 22:08, 10.11.2010 »

Выбрали  кресло  бебе конфорт исеос нео. Кто-то его пользовал? Брать стоит или что-то лучше посоветуете на 0+/1?
    Страниц: [1] 2 3 4 ... 59   Вверх
      Печать  

Перейти в: