Автор Тема: Автокресла 2  (Прочитано 140603 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Кокоська

  • Гость
Автокресла 2
« : 18:57, 03.10.2010 »
Начало

Муж наш сивик закрыл в гараже и отдал мне ключи girl_sigh, а там наше кресло....он категорически не хочет его переставлять в его машину...говорит ели установили его. А я очень сомневаюсь,что в этом году, пусть даже по району буду сама ездить да ещё и с малым girl_obmorok.

Мы 2 недели без автокресла-ужас, особенно было страшно ехать в Форест-парк...я всё время Тёмыча крепко держала, настолько привыкла, что ребёнок всегда впристёгнутый в автокресле. Вот посоветуйте нам креслице:  самое главное,чтоб легко снималось,просто на выходные планируем машину под свадьбы сдавать, а ещё может есть автокресло с таким материалом, чтоб детё в нём не потело girl_sigh. Потому что мы в нашем Be Safe вечно мокрющие

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Автокресла 2
« Ответ #1 : 18:58, 03.10.2010 »
Ян, вы уже не вспотеете ag_smiley Хоть даже обогреваете салон, но потеть не будете

Кокоська

  • Гость
Re:Автокресла 2
« Ответ #2 : 18:59, 03.10.2010 »
Ян, вы уже не вспотеете ag_smiley Хоть даже обогреваете салон, но потеть не будете
в апреле мы в этом автокресле потели, вся спинка мокрая была

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Автокресла 2
« Ответ #3 : 19:08, 03.10.2010 »
Даже и не знаю что сказать. Мы не потеем так. Ну и раздеваю в машине, если поездка долгая предстоит. Выбирай с микрофиброй автокресло. Типа Макси Кози и т.п.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Автокресла 2
« Ответ #4 : 19:50, 03.10.2010 »
Ян, просто в установке сноровка нужна, я свои кресла ща очень быстро ставлю-снимаю, мы редко двоих детей возим в машине мужа, но иногда бывает, тогда приходится одно кресло переставлять к нему. Мне нра микрофибра у нас в ромере.

IRENA

  • Гость
Re:Автокресла 2
« Ответ #5 : 20:00, 03.10.2010 »
Ян, просто в установке сноровка нужна, я свои кресла ща очень быстро ставлю-снимаю, мы редко двоих детей возим в машине мужа, но иногда бывает, тогда приходится одно кресло переставлять к нему. Мне нра микрофибра у нас в ромере.

Люб, а у вас какое ромер? Довольна? или конфорт лучше, у тебя ж два ромер и конфорт?

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Автокресла 2
« Ответ #6 : 20:39, 03.10.2010 »
У нас ща три кресла, два ромер и комфорт. Duo plus мне меньше нра чем комфорт, а вот новое кидфикс клевое.

IRENA

  • Гость
Re:Автокресла 2
« Ответ #7 : 21:48, 03.10.2010 »
У нас ща три кресла, два ромер и комфорт. Duo plus мне меньше нра чем комфорт, а вот новое кидфикс клевое.

Посмотрела кидди про, вроде пишут, что крепление этим столиком еще и лучше, но меня он смущает.

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re:Автокресла 2
« Ответ #8 : 00:10, 04.10.2010 »
о, пока тема оживилась, спрошу и я
забрежжила перспектива не влезть в нашу нулёвочку в верхней одежде
надо покупать новое girl_sigh
но у нас нет якорей под изофиксы и всякие платформы. Как крепить большие кресла? просто ремнями мне каж. ненадёжно

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:Автокресла 2
« Ответ #9 : 00:13, 04.10.2010 »
Ир, так получилось, что наш папа пересел на служебную машину, а там нет петелек для изофикса. ничего - креплю ремнями и "ногой".

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re:Автокресла 2
« Ответ #10 : 00:14, 04.10.2010 »
а у всех кресел группы 1 сия нога есть?

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:Автокресла 2
« Ответ #11 : 00:18, 04.10.2010 »
Это на изофиксах только вроде... Я профан в этом деле, нужно у Светы узнать, она у нас этим вопросом лучше владеет.

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
Re:Автокресла 2
« Ответ #12 : 07:09, 04.10.2010 »
Посмотрела кидди про, вроде пишут, что крепление этим столиком еще и лучше, но меня он смущает.
и мне это столик не нраивтся aga

Оффлайн murka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2653
  • Наташа, мама Сенечки
Re:Автокресла 2
« Ответ #13 : 12:28, 04.10.2010 »
о, пока тема оживилась, спрошу и я
забрежжила перспектива не влезть в нашу нулёвочку в верхней одежде
надо покупать новое girl_sigh
но у нас нет якорей под изофиксы и всякие платформы. Как крепить большие кресла? просто ремнями мне каж. ненадёжно
да, Ир, просто ремнями, третьего варианта вроде нет  notponimat, у нас на ремнях крепится - вполне надежно держит и быстро ставится, главное ремни натягивать до максимума чтоб кресло не болталось

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Re:Автокресла 2
« Ответ #14 : 22:08, 10.11.2010 »
Выбрали  кресло  бебе конфорт исеос нео. Кто-то его пользовал? Брать стоит или что-то лучше посоветуете на 0+/1?