Автор Тема: Автокресла  (Прочитано 102386 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
Автокресла
« : 15:32, 23.11.2007 »
Когда я за рулём, манюню усажываю в детское кресло на заднее сиденье, но ей там совсем не нравтся, всю дорогу она нервничает girl_cray2, кричит girl_hysteric и плачет :'(. Пробовала отвлекать её игрушками, музыкой - не помогает! Так что пользуюсь машиной только в самых крайних случаях, напряжно girl_sigh. А как ведут себя ваши детки, когла мама за рулём?

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
Re:Автокресла
« Ответ #1 : 22:51, 23.11.2007 »
Моя в автокресле сидит спокойно ::),и меня никогда не отвлекает,я с ней сама даже умудрялась уезжать в другие города :o ....
сейчас конечно когда она в этих теплых вещах girl_hysteric ей неудобно сидеть....да и мне пока некуда ездить ag_smiley girl_pinkglassesf

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re:Автокресла
« Ответ #2 : 23:19, 23.11.2007 »
моя по началу просилась ко мне, теперь повзрослела, поняла, что маму отвлекать нельзя и сидит тихонько(ттт) :)

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
Re:Автокресла
« Ответ #3 : 09:37, 24.11.2007 »
моя по началу просилась ко мне, теперь повзрослела, поняла, что маму отвлекать нельзя и сидит тихонько(ттт) :)
А у вас детское сиденье как можно крепить? У нас только на заднем сиденье и только спиной к водителя :(

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re:Автокресла
« Ответ #4 : 11:08, 24.11.2007 »
А у вас детское сиденье как можно крепить? У нас только на заднем сиденье и только спиной к водителя :(
На счет крепяжа целая история. Мы все время крепили и крепим лицом вперед, ремни продеваються через спецальные выемки впереди и сзади, как в инструкции нарисованно. Недавно в "Пеликане" смотрели сидение побольше, и рассказали продавцу какое у нас, так он нас уверял что оно должно крепиться лицом назад, что у Чикко нет сидений для маленьких, которые крепяться вперед лицом, мы ему пообещали инструкцию от кресла подарить ag_smiley

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
Re:Автокресла
« Ответ #5 : 12:50, 24.11.2007 »
На счет крепяжа целая история. Мы все время крепили и крепим лицом вперед, ремни продеваються через спецальные выемки впереди и сзади, как в инструкции нарисованно. Недавно в "Пеликане" смотрели сидение побольше, и рассказали продавцу какое у нас, так он нас уверял что оно должно крепиться лицом назад, что у Чикко нет сидений для маленьких, которые крепяться вперед лицом, мы ему пообещали инструкцию от кресла подарить ag_smiley
У нас тоже Чико, мы по началу крепили лицом вперёд (тоже ремни в спец пазы продевали, так всё ладненько выходило), а потом оакзалось что можно только спиной... упс  :-X

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re:Автокресла
« Ответ #6 : 22:59, 24.11.2007 »
У нас тоже Чико, мы по началу крепили лицом вперёд (тоже ремни в спец пазы продевали, так всё ладненько выходило), а потом оакзалось что можно только спиной... упс  :-X
Это вы откуда узнали? И какая у вас модель?

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
Re:Автокресла
« Ответ #7 : 16:31, 25.11.2007 »
Это вы откуда узнали? И какая у вас модель?
Инструкцию прочли (главное во время)... Модель не знаю, от каляски :-X

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
Re:Автокресла
« Ответ #8 : 20:31, 25.11.2007 »
А у вас детское сиденье как можно крепить? У нас только на заднем сиденье и только спиной к водителя :(


У нас крепится изофиксом и еще дополнительно ремнями....можно крепить везде,главное если впереди,нужно отключать подушки безопасности..А вообще очень удобная штука.....только приехали со Славяногорска ,всю дорогу туда и обратно малая дрыхла,,кресло как колыбелька ag_smiley

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re:Автокресла
« Ответ #9 : 22:28, 25.11.2007 »
А нам уже новое кресло надо, из того уже выросли, а какое еще не определились... notponimat

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re:Автокресла
« Ответ #10 : 22:09, 02.04.2008 »
Девченки, делитесь у кого какие? нам пора уже менять, из того выросли, а какое новое покупать не знаем notponimat их сейчас столько, но хочеться самое безопасное...   

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
Re:Автокресла
« Ответ #11 : 09:28, 03.04.2008 »
Девченки, делитесь у кого какие? нам пора уже менять, из того выросли, а какое новое покупать не знаем notponimat их сейчас столько, но хочеться самое безопасное...   
Я знаю, что европейским строгим стандартам безопасности соответствует только одна фирма  Maxi cosi, когда буду себе покупать, куплю тольок его. вот почитай http://www.quinny.ru/?nav=gr-mc, на сайте найдешь все от комплектации до расцветок и материаллов.

Оффлайн Masha

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 461
  • Маша
Re:Автокресла
« Ответ #12 : 10:08, 03.04.2008 »
Я знаю, что европейским строгим стандартам безопасности соответствует только одна фирма  Maxi cosi, когда буду себе покупать, куплю тольок его. вот почитай http://www.quinny.ru/?nav=gr-mc, на сайте найдешь все от комплектации до расцветок и материаллов.
мы купили недавно в Антошке, вот такое, Maxi-Cosi Rodi Horizon симпотичного голубого цвета. покупали за 626грн. при открытии была скикда 5%

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
Re:Автокресла
« Ответ #13 : 11:58, 03.04.2008 »
мы купили недавно в Антошке, вот такое, Maxi-Cosi Rodi Horizon симпотичного голубого цвета. покупали за 626грн. при открытии была скикда 5%
оооооо, та кето недорого, и как? довольны? Я знаю, что ничико, не всякие джоби, по стандартам безопсности ребенка, не попадают  baby_game2

Оффлайн lefi

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 36
  • Света, 28 лет, г. Донецк, замужем
Re:Автокресла
« Ответ #14 : 12:38, 03.04.2008 »
а вот посоветуйте как удержать малыша в этом кресле :(сидеть отказывается наотрез!!! :-[ крики визги,невозможно просто спокойно рулить! girl_impossible