Автор Тема: Автокресла 2  (Прочитано 141056 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Автокресла 2
« Ответ #870 : 20:41, 29.03.2016 »
мы уже с автокреслом girl_dance конструкция - проще не бывает) но я люблю минимализм, главное, чтобы удобно и безопасно было, малую с него согнать не могу, подголовник шикарный просто) правда ткани у макси-кози все-таки лучше, но у аналогичной по безопасности модели и цена в 2 раза выше. но я теперь боюсь представить какие ткани в сайбексе современном (с удешевленным материалом), если они по отзывам в ромере намного лучше girl_sigh хотя ребенку нравится, говорит приятное наощупь. и довольно просторное, я влезла по ширине, правда по росту не подхожу ag_smiley

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Автокресла 2
« Ответ #871 : 20:54, 29.03.2016 »
Поздравляю))) главное что ребёнке нравится)))

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Автокресла 2
« Ответ #872 : 21:13, 29.03.2016 »
Поздравляю))) главное что ребёнке нравится)))

согласна, хотя мне тоже нравится)) кстати, по росту малая на самой нижней границе согласно инструкции

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
Re:Автокресла 2
« Ответ #873 : 22:45, 29.03.2016 »
Ксю,с покупкой :cveto4ek:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Автокресла 2
« Ответ #874 : 22:46, 29.03.2016 »
Ксю,с покупкой :cveto4ek:

спасибо :-*

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Автокресла 2
« Ответ #875 : 20:31, 31.03.2016 »
ну что, в номинации "лох года" побеждаю я  ag_smiley я 3 года возила ребенка позади водителя только из-за того, что там есть детский замок. сегодня в первый раз поставили кресло справа и бинго! справа тоже есть детский замок) а я была почему-то уверена, что его там нет, поэтому даже ни разу не смотрела до этого :uxu:
а полезла смотреть т.к. малая при остановке сразу открыла дверь, и это при том, что ранее ни разу даже не пыталась это сделать и я битый час рассказывала ей правила поездки в новом кресле (дверь не трогать, не отстегиваться, не разлеживаться и т.д.)

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Автокресла 2
« Ответ #876 : 20:56, 31.03.2016 »
ну что, в номинации "лох года" побеждаю я  ag_smiley я 3 года возила ребенка позади водителя только из-за того, что там есть детский замок. сегодня в первый раз поставили кресло справа и бинго! справа тоже есть детский замок) а я была почему-то уверена, что его там нет, поэтому даже ни разу не смотрела до этого :uxu:
а полезла смотреть т.к. малая при остановке сразу открыла дверь, и это при том, что ранее ни разу даже не пыталась это сделать и я битый час рассказывала ей правила поездки в новом кресле (дверь не трогать, не отстегиваться, не разлеживаться и т.д.)
Поздравляю с открытием))))) Андрей тоже не пытался ни разу) а я в детстве чуть не выпала так на золотом кольце, бабушка за руку поймала уже почти вне машины. С тех пор всегда закрываю дверь на кнопку, фобия у меня с тех пор такая.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Автокресла 2
« Ответ #877 : 21:04, 31.03.2016 »
я тоже закрываюсь, но у меня в машине довольно легко разблокироваться, я скорей от внешнего мира страхуюсь)) я очень рада своей находке т.к. меня именно этот момент больше всего напрягал, но какие темные силы мне мешали раньше глянуть детский замок - загадка ag_smiley

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Автокресла 2
« Ответ #878 : 21:12, 31.03.2016 »
я тоже закрываюсь, но у меня в машине довольно легко разблокироваться, я скорей от внешнего мира страхуюсь)) я очень рада своей находке т.к. меня именно этот момент больше всего напрягал, но какие темные силы мне мешали раньше глянуть детский замок - загадка ag_smiley
У нас тоже легко открывается, но мне так надежней) ну и пристегиваюсь я всегда, так что точно не выпаду)))) Андрея замок вообще не интересует, к счастью.

Оффлайн VanyaK

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 74
Re:Автокресла 2
« Ответ #879 : 12:39, 05.04.2018 »
Современное автокресло хорошего качества выбрали сынульке вот в этом интернет-магазине https://kitty.com.ua/c868606/detskie-avtokresla/.  Кресло очень удобное, мягкое, упругое, что важно для детского тела. В общем, нас вполне удовлетворяет это кресло. И что самое главное, при своей цене, материалы очень высокого качества. Кресло еще удобно тем, что у него есть навес, чтобы укрыть ребенка от яркого света, солнца, а на улице при переноске и от ветра.

Оффлайн levaria

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 17
Re:Автокресла 2
« Ответ #880 : 18:34, 06.04.2018 »
у нас Romer не знаю чье производство.за средние деньги среднее качество.