Автор Тема: Выбор ЖК и гинеколога. Часть 2  (Прочитано 59934 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732
Re:Выбор ЖК и гинеколога. Часть 2
« Ответ #135 : 10:37, 31.05.2011 »
ну извините, а есть люди, которые так же получают 2 тысячи notponimat
им теперь что умирать
aga

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Выбор ЖК и гинеколога. Часть 2
« Ответ #136 : 13:13, 31.05.2011 »
в простых поликлиниках многие так лечат что им и 2000 много aga
спиды, гепатиты... угу. то ли дело шахтеры, металлурги, да много еще кто. элементарно касиры в банках))

DaWylia

  • Гость
Re:Выбор ЖК и гинеколога. Часть 2
« Ответ #137 : 17:30, 15.06.2011 »
Девочки, подскажите пожалуйста , хорошего и внимательного гинеколога-женщину... планирую буременность, но вот с врачами проблемка((
раньше ходила на консультации к Бельской в "6-ке", но она как таковой приём не ведёт и очень сложно к ней попасть... даже если заранее и договоришься., приходиться в лучшем случае по часа два сидеть. Хотя как специалист она классная, и чисто человеческие качества присутствуют..

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re:Выбор ЖК и гинеколога. Часть 2
« Ответ #138 : 17:32, 15.06.2011 »
Из женщин, лично я бы, посоветовала Писецкую. Единственную знаю как человека с отличными качествами. Остальные мужчины. :bn:

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Выбор ЖК и гинеколога. Часть 2
« Ответ #139 : 17:34, 15.06.2011 »
в 6-ке мои 2 подруги хвалят Викторию Александровну, фамилию забыла..на первом этаже ее кабинет
она и б. ведет и роды принимает
девочки у нее благополучно родили и потом еще подруга делала операцию, очень довольна осталась
и деньги для этого врача не самое главное

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Выбор ЖК и гинеколога. Часть 2
« Ответ #140 : 17:35, 15.06.2011 »
Из женщин, лично я бы, посоветовала Писецкую. Единственную знаю как человека с отличными качествами. Остальные мужчины. :bn:
Нин, так ты пиши, что Песецкая в тройке, а то человек может не знать

DaWylia

  • Гость
Re:Выбор ЖК и гинеколога. Часть 2
« Ответ #141 : 17:51, 15.06.2011 »
Спасибо большущее :ohmy: :ohmy:!!!
надо будет познакомиться с ними)))
а на счет Гейнц Натальи Евгеньевны и Медовкиной Елены Геннадьевны ничего не слышали??... они в Вишне приёмы ведут :ad:

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Выбор ЖК и гинеколога. Часть 2
« Ответ #142 : 17:53, 15.06.2011 »
DaWylia
вот тема с отзывами про врачей Вишни http://baby.dn.ua/forum/index.php?board=81.0

DaWylia

  • Гость
Re:Выбор ЖК и гинеколога. Часть 2
« Ответ #143 : 09:26, 16.06.2011 »
Спасибо большое! :aj:

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Выбор ЖК и гинеколога. Часть 2
« Ответ #144 : 10:05, 16.06.2011 »
Из женщин, лично я бы, посоветовала Писецкую. Единственную знаю как человека с отличными качествами. Остальные мужчины. :bn:
черт, нина........
ну Песецкая она))))))))

Оффлайн Seamni

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 3
Re:Выбор ЖК и гинеколога. Часть 2
« Ответ #145 : 11:57, 07.08.2011 »
Девочки, подскажите пожалуйста, как происходит сам процесс "оформления" в ЖК. Например, поеду я в Вишню (с пропиской другого района), нужно идти в регистрацию и просто записываться на прием? Сколько это будет стоить? Тоже самое по отношению к Калининской или другой ЖК? Простите за глупые вопросы, надобность в гинекологе появилась впервые и очень боюсь всего этого(( notponimat

Оффлайн Inga

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1184
Re:Выбор ЖК и гинеколога. Часть 2
« Ответ #146 : 07:39, 08.08.2011 »
Если Вы с врачом определились, то нужно к нему записаться предварительно (по крайней мере так в Вишне). Потом в регистратуре заводите карточку и идете на прием. В любом случае обратитесь в регистратуру, там Вам расскажут как принято в их больнице.

tutta

  • Гость
Re:Выбор ЖК и гинеколога. Часть 2
« Ответ #147 : 08:28, 08.08.2011 »
Девочки, подскажите пожалуйста, как происходит сам процесс "оформления" в ЖК. Например, поеду я в Вишню (с пропиской другого района), нужно идти в регистрацию и просто записываться на прием? Сколько это будет стоить? Тоже самое по отношению к Калининской или другой ЖК? Простите за глупые вопросы, надобность в гинекологе появилась впервые и очень боюсь всего этого(( notponimat
А почему в ЖК по месту жительства не хочешь?

Оффлайн Seamni

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 3
Re:Выбор ЖК и гинеколога. Часть 2
« Ответ #148 : 08:52, 08.08.2011 »
А почему в ЖК по месту жительства не хочешь?
Врачи не компетентные :( У близкой подруги выявили кисту, так она когда на осмотр пришла ей сразу сказали оперировать, потом на неделю положилу в больницу и просто но-шпу кололи + гадкое отношение персонала.

Оффлайн Seamni

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 3
Re:Выбор ЖК и гинеколога. Часть 2
« Ответ #149 : 08:53, 08.08.2011 »
Если Вы с врачом определились, то нужно к нему записаться предварительно (по крайней мере так в Вишне). Потом в регистратуре заводите карточку и идете на прием. В любом случае обратитесь в регистратуру, там Вам расскажут как принято в их больнице.
Спасибо!