Автор Тема: Маленький ребенок и мама на работе. Как быть?  (Прочитано 35472 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Меня еще до ухода в декрет прессовали вопросами, когда же я выйду. Я попросила для начала дать мне родить. ag_smiley И сказала - до года точно не ждите. Теперь, с одной стороны, хочется в коллектив, с другой - как вспомню весь этот круговорот, думаю - на фиг.  girl_ohota Хочу быть рядом с ребенком. Сейчас самый кайф начался, каждый день что-то новое, то ли еще будет. И променять эти неизведанные моменты на рабочие будни, лишенные всякой романтики? Неееееет. Пока не хочу. В год точно не выйду и дело не в няне. Я хочу насладиться материнством, дети так быстро растут, я не успеваю сохранять воспоминания! И я знаю, что меня будут ждать столько, сколько нужно. Если бы не так, я бы не была такой оптимисткой. ag_smiley

Оффлайн rimma

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1475
У меня дети ооочень спокойные,оба! Но я не люблю сам ФАКТ прогулки,я жуткая домоседка,меня муж из дому на прогулку выманивает либо рестораном,либо шоппингом,а так он с детьми гуляет,по мне лучше убрать,обед из пяти блюд приготовить и еще чего нибудь постирать...руками... :)

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
А спортзал это прям такое обязательное? :o

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
А спортзал это прям такое обязательное? :o
ДА!!!! для меня лично и спортзал и косметолог и массаж и маникюр и т.д. обязательное!!!!

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Я писала не о абстрактной маме, не об этом случае, который описываешь, а о конкретных ситуациях описанных выше, с твоего позволения приводить цитаты не буду. Не нужно передёргивать.
Мой ребёнок с рождения в коляске не сидел, постоянно на руках,очень шилопопый, до сих пор не спит по ночам и я по утрам хожу как зомби, но при этом иду на работу, но при всём при этом мне никогда не придёт в голову сказать, что он меня раздражает или, что у меня от него крыша съезжает.
ну и что?  а те кому приходило родительских прав лишить? и при чем здесь передергивать. никого ни за что не дергала yazyk.посто привела еще одну конкретную ситуацию и задала вопрос.

Оффлайн Naduwa

  • Много вредного - сладко)))
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3583
  • Надюша, 26 лет, г.Донецк, ж/д
ну и что?  а те кому приходило родительских прав лишить? и при чем здесь передергивать. никого ни за что не дергала yazyk.посто привела еще одну конкретную ситуацию и задала вопрос.
в смысле ну и что? ну и то, что это моё мнение, хотя, как я поняла, правильно исключительно твоё.

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
Надя,прошу не переходить на личности и изменить тон общения.

Оффлайн Naduwa

  • Много вредного - сладко)))
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3583
  • Надюша, 26 лет, г.Донецк, ж/д
Да Боже упаси, мои глубочайшие извинения, если кого-то задела за живое  b_flowers

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Ася, я часто обращаю внимание на таких мам...отмороженных girl_obmorok
может тогда и правда лучше няня, но тщательно подобранная!

Прости Янусь, не удержусь ag_smiley
может тогда лучше вообще детей не заводить если им дети побарбану  >:(

Кокоська

  • Гость
Я за работой не скучаю yazyk,можно сказать никогда не работала,ну чтоб так в коллективе, график работы, обязанности. А вот пока ходила в автошколу, каждый день на людях-по-другому почувствовала себя и всё успевала t6225nhj, правда в семейных отношениях это плохо сказалось, наверное мужу не нравится,когда я занятая, самостоятельная.

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Я за работой не скучаю yazyk,можно сказать никогда не работала,ну чтоб так в коллективе, график работы, обязанности. А вот пока ходила в автошколу, каждый день на людях-по-другому почувствовала себя и всё успевала t6225nhj, правда в семейных отношениях это плохо сказалось, наверное мужу не нравится,когда я занятая, самостоятельная.
ОФФ! Яна, да Леша просто ревнует!!!! ag_smiley красотка, да еще и вечно занятая...

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Так самое смешное, что вот эти самые мамы, разрещающие все и воспитывающие детей по пронципу "делай все и даже больше", считают себе самыми правильными мамами, и мысли что они растят непонятно кого у них даже и не возникает
а еще меня убивают неухоженные детки girl_sigh

An4ous

  • Гость
А неохайні,це що в твоєму розумінні брудні,погано одягнені?
Богдан досить часто зараз буває брудний,за перші сорок хвилин на вулиці він іноді може так вивалятися(Нєуловімий ДЖо он бачила)  girl_obmorok
Я його звісно протираю  ag_smiley але він це робить не один раз
А забороняти йому валятися в листі,бо він буде брудним  notponimat
Тю,я б і сама з ним повалялась,але боюся бдітєльность втратити  ag_smiley

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
А неохайні,це що в твоєму розумінні брудні,погано одягнені?

даже не столько грязные (ну все детки пачкаюся в определенном возрасте), а вот неухоженные... не знаю как это объяснить, но это очень видно girl_sigh ну ворт видно, что детками не занимаются
а еще не люблю когда дети непркаянны и агрессивные, а мамы отмороженные

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Ася, я поняла, что ты понимаешь под неухоженными детками, это детки которые страшно одеты  ???
наверное у родителей элементарно нет денег.
хотя потом посмотрела цены на рынке и поняла, что в том же Маугли на распродаже дешевле, но гораздо красивше и качественней одежда.

тока не набрасывайтесь на меня  notponimat
но вот в нашем доме живет нормальная обеспеченная семья, сами одеты хорошо, а ребенок в обносках.