Автор Тема: Маленький ребенок и мама на работе. Как быть?  (Прочитано 34519 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
ну мы  в сад записаны на следующую осень, раньше особо нет желания отдавать. А учительствовать можно я думаю. У химика загруженость часами не большая поэтому думаю справлюсь. А бабушка сидит с удовольствием с ней и скучает и просит привозить чаще)))
Наташа, ты учти, что ты будешь все - бяки от детей приносить домой, не одна две десять, а очень много.
ну желания наши не всегда с возможностями совпадают ;)
ух ты... так рано? получается вы в ясли?
у меня тоже сидеть нет кому, а так бы тоже вышла бы на пол дня хотя бы
Да, в ясли, но там с 2 лет берут, но нас вроде в 1,10 возьмут
я то дома работаю, но мне уже во-первых тяжело, потому что нужно и работать и за Ирой смотреть, на улице мама гуляет, да и людям объяснять по телефону почему у меня ребенок кричит тоже не пойдет ag_smiley, ну ещё и директор конечно у меня супер молодец терпеливый, но нужно и меру знать, а то второй раз не отпустит ag_smiley

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
потому что нужно и работать и за Ирой смотреть
это да..сейчас такой возраст, везде лезут
у нас как Саша начал активно дом исследовать и ходить, я похудела почти на 2 кг ag_smiley работать дома точно не смогу с такой активностью

Оффлайн Mighty_Girl

  • Натали
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3787
  • Я верю в чудеса!
Ну а с садика Ира не все бяки точно так же будет носить? Риск есть да, ну а что делать, деньги то надо для жизни...

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Наташа, будет конечно, но все равно там меньше детей, чем в школе ag_smiley

ну просто если ты пойдешь на пол ставки в школу, то много денег ты не заработаешь, ну пол ставки это сколько? 500 грн?

просто если уже ты о деньгах речь завела, то уже хотя бы ставку минимум брать.
Ставка это 18 часов

Оффлайн Mighty_Girl

  • Натали
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3787
  • Я верю в чудеса!
Я знаю. А что на пять дней? 3,5 часа в день примерно. Т.е. 3-4 урока в день по 45мин- 1.20 в разных школах по разному.А бывают ставят так, что один день и свободный получается в неделю. Даже при полной загруженность школа это с 8 до 2-3х часов обычно...  Я уже все это думала.... Будем надеятся, а там посмотрим. МОжет еще в какую лабу пойду при больнице...

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Это так кажется, что всего лишь 3,5 часа, но на деле так не будет. Будут окна обязательно, плюс бумажки заполнять писать, планы, отчеты, просчеты, тетради проверять.
К урокам готовиться, планы нормальный специалисту  (в смысле после универа, без опыта) чтоб написать минимум 45 минут на 1 урок потратить.
Это хорошо, если 2 урока в одной параллели, но сейчас и не во всех школах есть чтоб больше 2 классов.
Ну и плюс психологически, если честно, я б никогда в школу не вернулась yazyk при чем я работала в центральной школе, где все дети из благополучный семей, но нервы и психику они забирают, это никаких денег не стоит.
  girl_obmorok

Оффлайн Mighty_Girl

  • Натали
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3787
  • Я верю в чудеса!
ох, я это все понимаю... но но и еще раз но... в общем все это в мыслях, а потом посмотрим что будет. Может муж хорошо в струю войдет и нам будет хватать его денег.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Наташа, денег никогда не хватает :roflmao555:

Оффлайн Mighty_Girl

  • Натали
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3787
  • Я верю в чудеса!
Это понятно. Но вот когда нехватает на необходимое, это уже совсем печально. С сашиными и моими деньгами нам "хватало" хотелось больше конечно, но хватало. И хочется в сумме хотя бы столько же, а не в два раза меньше...

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Наташ, а перерасчет?

Оффлайн Mighty_Girl

  • Натали
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3787
  • Я верю в чудеса!
перерасчет же не добавит 2тыс или даже 1.5.... а поменяет муж работу и мы не знаем еще сколько ему официально там будут платить, может и перерасчет не светит вообще

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Ну ты ж не получала 1,5 тысячи Сашиных денег ;)

Оффлайн Mighty_Girl

  • Натали
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3787
  • Я верю в чудеса!
Я своих получаю сейчас как вышла с академа около трех стабильно, без Сашиных...И муж тоже около трех... в академе я получала на тысячу меньше. Теперь муж будет получать чуть больше, а я не буду получать вообще...