Автор Тема: Врач друг или враг для беременной?  (Прочитано 10698 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

andruhovna

  • Гость
С 2002 года я не ходила к терапевту, ну на 5 месяце беременности пришлось, из-за острой боли в руке,по симптомам остеохондроз(надеюсь правильно написала)...оказывается!Что при острой боли на больничный мой терапевт не отправляет в ЖК в гор больнице №1...это не показатель для больничного...при острой боли она меня направляет на массаж, на ультразвук и магнит, не замерив температуру, хорошо, что я заглянула еще сама на прием к невропатологу- она  мне сказала при острой боли массаж не делается. И говорит,как это меня на больничный не япускают???
ладно, еще пару дней я занималась самолечением, грела руку теплом и сделала один укол анальгина(так сказал мой акушер)...мне с рукой стало легче.
Но после руки(наваждение) у меня появилась температура, днем 37-2,37-3...я сразу ощущаю маленькую температуру(головная боль,усталость)....вечером-35,2..
Это был четверг-Я опять пошла к терапевту, мне ж нужен больничный! Она говорит,что температура не основание, но замерив температуру -37,3 она решилась на больничный,только чтоб она выписала мне больничный мне нужно сдать анализы-хотя я не так давно их сдавала (конец июля, в анализах все ок) только в платной лаборатории,и поехать через весь город на узи Щитовитки и Почек? хм..в больнице есть узи, но она меня направляет на платное в другую больницу.В понедельник с результатами к ней.
в пятницу вечером, у меня начался сильный кашель,  я решила пойти к другому терапевту в субботу, мне поставили диагноз ОСТРЫЙ Бронхит!При этом мне антибиотиков не выписали., кроме доктора Мома и Мукалтина.
Видимо если б я еще поехала на Узи в пятницу и пошла сдавать эти анализы...мне б поставили вообще другой диагноз...хуже..
Спрашивается кто нас лечит!


Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Печальная история. Только понять не могу
Цитировать
Видимо если б я еще поехала на Узи в пятницу и пошла сдавать эти анализы...мне б поставили вообще другой диагноз...хуже..

Чего ты решила?

andruhovna

  • Гость
просто в  пятницу у  меня была температура, морозило, целый день лежала в кровати и пила чаи....а так бы если я послушалась в таком состоянии пробегала по всему городу, простояла в очередях,вместо лечения

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
А так у тебя были симптомы, по которым тебя отправили на УЗИ. Чтобы ничего не пропустить

Оффлайн Yasmeen

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1328
  • If u really want to be happy, nobody can stop u!
Уже поставлен диагноз. Теперь не важно, что было бы если... Теперь поскорее выздоравливай и меньше переживай! acute

andruhovna

  • Гость
А так у тебя были симптомы, по которым тебя отправили на УЗИ. Чтобы ничего не пропустить
были симптомы по остеохондрозу...спина болела

andruhovna

  • Гость
Уже поставлен диагноз. Теперь не важно, что было бы если... Теперь поскорее выздоравливай и меньше переживай! acute
Просто уже не знаю,что мне можно пить,кого слушать..у всех разные мнения!
Спасибо,буду выздоравливать!

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Просто уже не знаю,что мне можно пить,кого слушать..у всех разные мнения!
Спасибо,буду выздоравливать!

Выздоравливай. Ты найди себе одного врача, который тебя будет вести и все. А к остальным в случае необходимости. У меня правда терапевт, прежде чем что-то назначить, сама вычитывала,можно это пить мне или нет.

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
скорейшего выздоравления b_flowers
Ты найди себе одного врача, который тебя будет вести и все.
эх, Нин, если бы все было так просто girl_sigh

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
скорейшего выздоравления b_flowersэх, Нин, если бы все было так просто girl_sigh
Я то знаю, что не просто, просто не нужно отчаиваться. Я через это проходила, знаю. Хуже всего это детские врачи, а по взрослым можно кого-то выбрать.

andruhovna

  • Гость
 b_flowers b_flowers b_flowers Спасибо за поддержку, уже лучше чувствую! Решила не пить вообще лекарства и это сработало!

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
А я сегодня в поликлинике была, опять на узи направили, уже пятое! живот говорит маленький,сколько можно, уже замучили там кроху! girl_cray2

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
а что значит маленький? есть какие-то стандарты разве?

Катя, с недельками! :ohmy:

Оффлайн KateRinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2429
спасибо!
он рос а потом стал меньше? или он просто сам по себе изначально маленький?

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
у меня в 33 недели ровно, высота дна матки была 34,5, это как я поняла даже больше моего срока. а ОЖ мне не меряют.