Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
15:48, 20.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
жеша (35)
Litvik (34)

Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Врач друг или враг для беременной?  (Прочитано 5256 раз)
Filiola
Младенец
**
Офлайн Офлайн

• Награды маме/папе сыночка
  • « Ответ #30 : 09:17, 13.10.2013 »

У нашей семьи есть друзья-медики. Так вот, они говорят, что мало мальский серьезный диагноз нужно подтвердить у 3 врачей и после этого принимать решение. А в том, что касается ребенка тем более. Ответственность все-равно лежит на родителях. Я сама иногда в шоке от наших врачей.
    Elenka
    Бэйбик
    Офлайн Офлайн

Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей

• Награды Медалька для удачи в поимке аиста 2- место Супер-baby месяца маме/папе сыночка Дважды 1-е место творческого конкурса Участник лотереи 2014 Сюрприз года Лучшее интервью года Возвращение года Путешественница года Старожил форума Четырехкратный победитель конкурса для всех форумчан более 3000 комментариев на форуме Душа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #31 : 12:55, 11.12.2013 »

Мой врач в консультации - мне друг  ab
    Я всегда туда иду с ожиданием и выхожу с улыбкой на лице. Мы встали на учет в спец. клинике при роддоме, по деньгам чуть дороже чем в обычной ЖК но у меня все четко по времени, все анализы на месте сдаю и два раза в неделю мне звонит акушерка, узнать как наши дела, сама врач с первого дня знакомства дала свой моб телефон и сказала звонить в любое время суток, я надеюсь что ей позвоню только со словами : Началось, едем в роддом ) Для меня было важным условием " сотрудничества" с врачом - это я с ней до последнего дня моей беременности, включая роды.
    Врач оказалась внимательной, без лишних муси пуси, все по каждому анализу объясняет, все рассказывает и сама все узнает. 
    каришка
    Новорожденный
    *
    Офлайн Офлайн

« Ответ #32 : 21:05, 26.01.2014 »

Жалко только, что за деньги такое отношение врачей . В обычных ЖК врачи грубее все.
    Elenka
    Бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Медалька для удачи в поимке аиста 2- место Супер-baby месяца маме/папе сыночка Дважды 1-е место творческого конкурса Участник лотереи 2014 Сюрприз года Лучшее интервью года Возвращение года Путешественница года Старожил форума Четырехкратный победитель конкурса для всех форумчан более 3000 комментариев на форуме Душа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #33 : 23:13, 26.01.2014 »

Жалко только, что за деньги такое отношение врачей . В обычных ЖК врачи грубее все.

Лично в карман я не даю ни чего. На ресепшене оплачиваю стоимость консультации ( она у меня 1 раз в 2 недели ) 140 грн. Стоимость узи у нас 270 грн, их пока было 2. Т.е. я не закармливаю их деньгами и пока не за что ...
    Kristy
    Один счастливый день - это почти чудо
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

Кристина

• Награды Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей 3-е место "Малыш месяца" более 1000 комментариев на форуме маме/папе доченьки
  • « Ответ #34 : 23:20, 26.01.2014 »

Лично в карман я не даю ни чего. На ресепшене оплачиваю стоимость консультации ( она у меня 1 раз в 2 недели ) 140 грн. Стоимость узи у нас 270 грн, их пока было 2. Т.е. я не закармливаю их деньгами и пока не за что ...
    хорошие цены, примерно так же как в обычной ЖК, только сервис в жк не такой жаль у нас такой клиники нет, а в спец.клиниках цены гораздо выше. а как называется клиника?
    так а врач и на приеме сидит и роды принимать будет?
    Klounessa
    Юля, мама Софитика
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....

• Награды Душа форума Лучший дневничок 3-е место детского конкурса Старожил форума более 5000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Телеман форума Номинация: Новичок года 2- место Супер-baby месяца 3-е место творческого конкурса 3-е место "Нескучный календарь" 3-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки
  • « Ответ #35 : 23:25, 26.01.2014 »

Я не соглашусь! Не все доктора в обычных  ЖК грубее, чем в платных.  ;)
     Я ходила в обычную городскую больницу, к обычному гинекологу, которой всю жизнь буду  благодарна за появление в нашей жизни любимой доченьки
     Она всегда встречала меня с улыбкой, всегда отвечала на телефонные звонки, и даже вспоминала меня, когда я называла ей свою фамилию!! Иногда просила напомнить ей "последние анализы", которые были у меня на руках! Я платила не за каждый приём, а то что давала - была лично моя инициатива. Но, даже когда я не платила, она всегда с улыбкой и особой доброжелательностью ко мне относилась
     Отмечу, что ещё будучи не её пациентом (изначально я лечилась у её коллеги), она всегда (по обращению этой же коллеги) рекомендовала и назначала медикаменты и режим   мне БЕСПЛАТНО!!!!!!
     Так что, всё зависит от человека!!
    Elenka
    Бэйбик
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #36 : 23:31, 26.01.2014 »

хорошие цены, примерно так же как в обычной ЖК, только сервис в жк не такой жаль у нас такой клиники нет, а в спец.клиниках цены гораздо выше. а как называется клиника?
    так а врач и на приеме сидит и роды принимать будет?

Да я думаю конечно есть такая клиника...
    У меня называется медицинский центр репродуктивного здоровья " Гамета". Они находятся у нас на территории роддома, где в этом же роддоме у них есть дежурные смены и они там так же принимают роды.
    Врач мой так и работает. Для меня просто было очень важно что бы я хорошо знала человека у которого буду рожать а за время Б, мы конечно привыкнем друг к другу, так скажем. Она знает всю мою историю а я знаю ее назначения и поведение.
    По поводу оплат, мне легче когда я пришла и мне посчитали и чек дали: итого с вас.... чем думать каждый раз как дать и сколько дать...
    Реклама на сайте
    Страниц: 1 2 [3]   Вверх
      Печать  

Перейти в: