Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
14:57, 23.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Erika* (35)
brrr
Диана (37)
Marina_Mandarina (30)
Milla121

Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Врач друг или враг для беременной?  (Прочитано 5263 раз)
andruhovna
Гость
« : 16:03, 05.09.2010 »

С 2002 года я не ходила к терапевту, ну на 5 месяце беременности пришлось, из-за острой боли в руке,по симптомам остеохондроз(надеюсь правильно написала)...оказывается!Что при острой боли на больничный мой терапевт не отправляет в ЖК в гор больнице №1...это не показатель для больничного...при острой боли она меня направляет на массаж, на ультразвук и магнит, не замерив температуру, хорошо, что я заглянула еще сама на прием к невропатологу- она  мне сказала при острой боли массаж не делается. И говорит,как это меня на больничный не япускают???
ладно, еще пару дней я занималась самолечением, грела руку теплом и сделала один укол анальгина(так сказал мой акушер)...мне с рукой стало легче.
Но после руки(наваждение) у меня появилась температура, днем 37-2,37-3...я сразу ощущаю маленькую температуру(головная боль,усталость)....вечером-35,2..
Это был четверг-Я опять пошла к терапевту, мне ж нужен больничный! Она говорит,что температура не основание, но замерив температуру -37,3 она решилась на больничный,только чтоб она выписала мне больничный мне нужно сдать анализы-хотя я не так давно их сдавала (конец июля, в анализах все ок) только в платной лаборатории,и поехать через весь город на узи Щитовитки и Почек? хм..в больнице есть узи, но она меня направляет на платное в другую больницу.В понедельник с результатами к ней.
в пятницу вечером, у меня начался сильный кашель,  я решила пойти к другому терапевту в субботу, мне поставили диагноз ОСТРЫЙ Бронхит!При этом мне антибиотиков не выписали., кроме доктора Мома и Мукалтина.
Видимо если б я еще поехала на Узи в пятницу и пошла сдавать эти анализы...мне б поставили вообще другой диагноз...хуже..
Спрашивается кто нас лечит!

Реклама на сайте
Клюковка
Global Moderator
Офлайн Офлайн

Да, я люблю свой город и горжусь этим)

• Награды Участник лотереи 2014 Победитель номинации "Рука помощи форума" Дважды победитель номинации "Миротворец года" Второе место творческого конкурса 3-е место детского конкурса 2-е место "Поделись улыбкою своей" Трижды 1-е место "Малыш месяца" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Двухкратный победитель номинации "Рука помощи" Дважды победитель номинации "Активист форума!" Старожил форума Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" маме/папе доченьки маме/папе сыночка 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #1 : 18:59, 05.09.2010 »

Печальная история. Только понять не могу
    Видимо если б я еще поехала на Узи в пятницу и пошла сдавать эти анализы...мне б поставили вообще другой диагноз...хуже..

Чего ты решила?
    andruhovna
    Гость
    « Ответ #2 : 19:30, 05.09.2010 »

просто в  пятницу у  меня была температура, морозило, целый день лежала в кровати и пила чаи....а так бы если я послушалась в таком состоянии пробегала по всему городу, простояла в очередях,вместо лечения
    Клюковка
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

Да, я люблю свой город и горжусь этим)

• Награды Участник лотереи 2014 Победитель номинации "Рука помощи форума" Дважды победитель номинации "Миротворец года" Второе место творческого конкурса 3-е место детского конкурса 2-е место "Поделись улыбкою своей" Трижды 1-е место "Малыш месяца" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Двухкратный победитель номинации "Рука помощи" Дважды победитель номинации "Активист форума!" Старожил форума Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" маме/папе доченьки маме/папе сыночка 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #3 : 19:33, 05.09.2010 »

А так у тебя были симптомы, по которым тебя отправили на УЗИ. Чтобы ничего не пропустить
    Yasmeen
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

If u really want to be happy, nobody can stop u!

• Награды маме/папе доченьки более 1000 комментариев на форуме Благодарность от БИГ"Baby" Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #4 : 21:03, 05.09.2010 »

Уже поставлен диагноз. Теперь не важно, что было бы если... Теперь поскорее выздоравливай и меньше переживай!
    andruhovna
    Гость
    « Ответ #5 : 09:16, 06.09.2010 »

А так у тебя были симптомы, по которым тебя отправили на УЗИ. Чтобы ничего не пропустить
    были симптомы по остеохондрозу...спина болела
    andruhovna
    Гость
    « Ответ #6 : 09:17, 06.09.2010 »

Уже поставлен диагноз. Теперь не важно, что было бы если... Теперь поскорее выздоравливай и меньше переживай!
    Просто уже не знаю,что мне можно пить,кого слушать..у всех разные мнения!
    Спасибо,буду выздоравливать!
    Delfina
    Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Все приходит с опытом...

• Награды Старожил форума маме/папе сыночка Участникам Благотворительной инициативной группы более 5000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #7 : 16:18, 06.09.2010 »

Просто уже не знаю,что мне можно пить,кого слушать..у всех разные мнения!
    Спасибо,буду выздоравливать!

Выздоравливай. Ты найди себе одного врача, который тебя будет вести и все. А к остальным в случае необходимости. У меня правда терапевт, прежде чем что-то назначить, сама вычитывала,можно это пить мне или нет.
    Антуанетта
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Душа форума Победитель детских конкурсов 2-е место детского конкурса Медаль за второю дочку Трижды 2-е место "Малыш месяца" более 10000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Победитель номинации "Рукодельница форума" Дважды 1-е место творческого конкурса Медалька участникам лотерей Победитель "Улыбка года!" 3-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Трижды 1-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место Супер-baby месяца 2- место Супер-baby месяца 3-е место конкурса для беременных 2-е место в конкурсе для всех форумчан Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Победитель номинации "Самая активная хочушка" маме/папе доченьки Старожил форума
  • « Ответ #8 : 16:42, 06.09.2010 »

скорейшего выздоравления
    Ты найди себе одного врача, который тебя будет вести и все.
    эх, Нин, если бы все было так просто
    Delfina
    Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Все приходит с опытом...

• Награды Старожил форума маме/папе сыночка Участникам Благотворительной инициативной группы более 5000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #9 : 16:46, 06.09.2010 »

скорейшего выздоравления эх, Нин, если бы все было так просто
    Я то знаю, что не просто, просто не нужно отчаиваться. Я через это проходила, знаю. Хуже всего это детские врачи, а по взрослым можно кого-то выбрать.
    andruhovna
    Гость
    « Ответ #10 : 11:32, 08.09.2010 »

Спасибо за поддержку, уже лучше чувствую! Решила не пить вообще лекарства и это сработало!
    Valero4ka
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума более 3000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 1-е место "Нескучный календарь" Медалька участникам лотерей маме/папе сыночка
  • « Ответ #11 : 13:40, 16.08.2012 »

А я сегодня в поликлинике была, опять на узи направили, уже пятое! живот говорит маленький,сколько можно, уже замучили там кроху!
    Ollivi
    Озорник
    Офлайн Офлайн

Оля

• Награды 1-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки более 1000 комментариев на форуме
  • « Ответ #12 : 13:44, 16.08.2012 »

а что значит маленький? есть какие-то стандарты разве?

Катя, с недельками! ohmy
    KateRinka
    Озорник
    Офлайн Офлайн

• Награды Дважды 3-е место "Малыш месяца" Трижды победитель 1-го места Супер-baby месяца Медаль за второю дочку 2-е место "Леди и Джентльмены" 2-е место "Малыш месяца" Старожил форума Победитель детских конкурсов маме/папе доченьки Победитель конкурса для всех форумчан более 1000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #13 : 13:47, 16.08.2012 »

спасибо!
    он рос а потом стал меньше? или он просто сам по себе изначально маленький?
    Katy
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!

• Награды маме/папе доченьки более 5000 комментариев на форуме Медалька за второго сыночка Старожил форума маме/папе сыночка Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #14 : 13:49, 16.08.2012 »

у меня в 33 недели ровно, высота дна матки была 34,5, это как я поняла даже больше моего срока. а ОЖ мне не меряют.
    Страниц: [1] 2 3   Вверх
      Печать  

Перейти в: