Автор Тема: Отлучение от груди  (Прочитано 103142 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Re:Отлучение от груди
« Ответ #495 : 22:50, 28.03.2011 »
Аллусик, Егорка сам так решил?

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Отлучение от груди
« Ответ #496 : 23:06, 28.03.2011 »
Аллочка, как вы теперь спите?

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re:Отлучение от груди
« Ответ #497 : 23:08, 28.03.2011 »
Аллочка, в разных темах читала, что вам пришлось нелегко с Егоркой, вы болели и на этой почве молочко ушло :'(
конечно грустно когда что-то заканчивается, но что ж поделаешь, рано или поздно так должно случится
и мне кажется уже сейчас всё чаще, что лучше уж раньше girl_sigh
уверенна, что у вас - как раз вовремя всё так совпало, Егорка такой взрослый уже, другое дело твоя неготовность и материнские чувства - так куда ж их деть? :'( :'( :'(

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re:Отлучение от груди
« Ответ #498 : 23:28, 28.03.2011 »
Алл не переживай, чуть раньше или чуть позже, отлучаться то все равно бы пришлось, у вас вроде получилось особо безпроблемно (именно отлучение). Спокойных вам теперь ночей с Егорчиком.

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re:Отлучение от груди
« Ответ #499 : 00:52, 29.03.2011 »
Вот и мы в этой теме. Мы неделю уже без ГВ :( Как мне было грустно, когда это наступило, я плакала, ведь такой важный этап закончился, такой нежный и неповторимый, так было грустно :(

Вы ж мои хорошие.. это очень грустный момент, но ведь все делается к лучшему. Ты не так и мало покормила Егорчика, задел здоровья дан малышу. А без Гв ты не станешь любить сынульку меньше, а даже еще больше. Между вами появится новая связь. Так что, не грусти, дорогая girl_obnim

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:Отлучение от груди
« Ответ #500 : 00:55, 29.03.2011 »
Алл, слабое конечно утешение, но когда бы ты не отлучала его, все равно тяжело для мамы. Богатырь все равно получил очень хороший задел для своего здоровья за эти 9 месяцев.

Оффлайн yana

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1467
  • Люблю своих сладюшек
Re:Отлучение от груди
« Ответ #501 : 00:58, 29.03.2011 »
Даа, это тяжело морально
Мне иногда до сих пор хочется малому грудь дать, хотя мы уже больше месяца ни-ни. Он ее сейчас так обнимает и говорит: Титяшечка моя любимая, красивая, я тебя так люблю... я тебя сейчас зативаляю.. и целует ее :(

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
Re:Отлучение от груди
« Ответ #502 : 02:22, 29.03.2011 »
Аллочка, не грусти, дорогая!!!!!!!!!!!!! girl_obnim
Спокойных вам  ночей!!!!!!!!!!!! ;)

Оффлайн Grafinya

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2396
  • Алла, сыночек Егор
Re:Отлучение от груди
« Ответ #503 : 07:59, 29.03.2011 »
Да из-за наших приключений в этом месяце я осталась без молока (оно вернулось, но через несколько дней), а сразу я не знала, что же мне делать :( ни какие манипуляции не помогали и было принято решение об отлучение.
На сколько я боялась этого периода, ведь Егорка очень сисечный, ну ооочень-очень, а прошло все намного проще, чем я ждала. Самая большая нагрузка конечно идет на ночь, т.к. днем и мы и так уже ели не часто, а ночью, кроме сиси ничего не брали. Но малыш наверное чувствовал, что все равно ничего ему другого не предложат и взял бутылочку с кашкой.

Я знаю, что 10 месяцев ГВ уже не плохо и я к году и планировала с ГВ закругляться, но как-то явно была не готова сама.

Ночи спокойней не стали пока, т.к. я не могу пока дать ладу этому процессу, Егор будет лопать столько - сколько ему предложишь, а я не хочу его перекармливать смесью. Стала чередовать с чаем.

Встает все равно с частыми интервалами, но надеюсь это временно, хотя стали проскакивать сны по 3 часа, что дня нас на ГВ это вообще роскошь.

Поведение Егора тоже изменилось, он теперь часто после сна просто кладет голову мне на грудь и ещё так дремлет минут 20  girl_pinkglassesf

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Отлучение от груди
« Ответ #504 : 08:03, 29.03.2011 »
Поведение Егора тоже изменилось, он теперь часто после сна просто кладет голову мне на грудь и ещё так дремлет минут 20  girl_pinkglassesf

Блин, я сама сейчас резревусь. Аллочка, всё у вас отлично, совсем скоро ты поймёшь, что в вашей ситуации ты поступила максимально правильно. Через месяц ты почувствуешь это. И вообще, я хочу тяпнуть с тобой az_smiley girl_obnim
Егорчик - настоящий молодчинка-мужчинка : любит кушать, любит грудь женскую ag_smiley
Вместо чая можно просто водичку предлагать

Оффлайн Grafinya

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2396
  • Алла, сыночек Егор
Re:Отлучение от груди
« Ответ #505 : 08:10, 29.03.2011 »
Блин, я сама сейчас резревусь. Аллочка, всё у вас отлично, совсем скоро ты поймёшь, что в вашей ситуации ты поступила максимально правильно. Через месяц ты почувствуешь это. И вообще, я хочу тяпнуть с тобой az_smiley girl_obnim
Егорчик - настоящий молодчинка-мужчинка : любит кушать, любит грудь женскую ag_smiley
Вместо чая можно просто водичку предлагать

Светочка, тебе отдельно спасибо, за твою доброту и твою поддержку!!! Я "за" за тяпнуть!!!  az_smiley  love1118055

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Отлучение от груди
« Ответ #506 : 08:14, 29.03.2011 »
Ну вон Яну подбиваем на встречу и там тяпнем ag_smiley az_smiley Яна, ты как? ;)
Аллочка, я тебе даже тапком не могу. Ну не могу тебя ag_smiley girl_obnim

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Отлучение от груди
« Ответ #507 : 08:16, 29.03.2011 »
Аллюсь, ты не переживай! на смену одному нежному периоду пришел другой-может даже еще более нежный с другими красками и полутонами) зато теперь точо знаешь что ему нужна МАМА , а не просот сися) я вот иногда сомневаюсь кто я -мама или сися))

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
Re:Отлучение от груди
« Ответ #508 : 08:20, 29.03.2011 »
Ну вон Яну подбиваем на встречу и там тяпнем ag_smiley az_smiley Яна, ты как? ;)
Аллочка, я тебе даже тапком не могу. Ну не могу тебя ag_smiley girl_obnim
жуткий офф
Я ЗА! aga
только в моей огромной квартире нас трое и 4 микрозверя наших вряд ли поместятся girl_sigh

Оффлайн Grafinya

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2396
  • Алла, сыночек Егор
Re:Отлучение от груди
« Ответ #509 : 09:24, 29.03.2011 »
Ну вон Яну подбиваем на встречу и там тяпнем ag_smiley az_smiley Яна, ты как? ;)
Аллочка, я тебе даже тапком не могу. Ну не могу тебя ag_smiley girl_obnim

а иногда нудно  ag_smiley

Аллюсь, ты не переживай! на смену одному нежному периоду пришел другой-может даже еще более нежный с другими красками и полутонами) зато теперь точо знаешь что ему нужна МАМА , а не просот сися) я вот иногда сомневаюсь кто я -мама или сися))

Да, Ксюша, теперь как-то по другому себя ощущаешь и он как-то по другому себя ведет, хотя не так много времени прошло

жуткий офф
Я ЗА! aga
только в моей огромной квартире нас трое и 4 микрозверя наших вряд ли поместятся girl_sigh

тогда ждем тепла :)