Автор Тема: Отлучение от груди  (Прочитано 103140 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

IRENA

  • Гость
Re:Отлучение от груди
« Ответ #510 : 10:07, 29.03.2011 »
Аллусик, не грусти! Представляю как Егорчик спит на груди у тебя, мммм... Супер! Придут новые и еще более яркие эмоции!
Вы, тяпалки, тяпаете по стаканчику с гв? И меня возмите. Я больше не могу)))

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Отлучение от груди
« Ответ #511 : 10:20, 29.03.2011 »
Жутчайший ОФФ ag_smiley
Иренка, я только за. Нужно устроить распитие для тех, кто на ГВ и в депрессухе от отлучения  yazyk girl_obnim

Оффлайн Grafinya

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2396
  • Алла, сыночек Егор
Re:Отлучение от груди
« Ответ #512 : 10:56, 29.03.2011 »
Аллусик, не грусти! Представляю как Егорчик спит на груди у тебя, мммм... Супер! Придут новые и еще более яркие эмоции!
Вы, тяпалки, тяпаете по стаканчику с гв? И меня возмите. Я больше не могу)))

Да, Ирочка, теперь все время по квартире звучит "Мама" :) В больнице научился говорить :( явно не от хорошей жизни :( Везде за мной как хвостик, возьму на руки, а он так голову положит и лежит  girl_pinkglassesf Раньше такого не было...

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Re:Отлучение от груди
« Ответ #513 : 12:16, 01.04.2011 »
Аллуся, не переживай! Что ни делается, обязательно к лучшему! Зато вам не грозит долгое изматывающее маму отлучение ;)

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re:Отлучение от груди
« Ответ #514 : 13:33, 01.04.2011 »
Алл, жалко конечно, но не переживай, у меня правда на адаптацию ушло с месяц где то, если не больше чуток, теперь совесть не грызет  ;) - зато мартини с шампанским пошли на ура на праздники  ag_smiley - шутю....

меня ребенок кстати месяца два как игнорировал потом, а теперь - сама любов и нежность
вчера пошли спать, а н мне под халат лезет, достал "свое сокровище" и часа пол обнимался с ней - лежал, гладил, обнимал, и забрать не могла  :-[ (у нас щас редко такое, но бывает..., по больше части,е сли вдруг с утра видит выпавшую из-под ночнушки, похихикает - дись, дись, и прикрывает ее  ag_smiley)

так что Алл, главное просто убить тараканов в своей голове, а малыши - они как мне кажется быстрее и легче переносят...вот нам мама сложнее

Оффлайн Grafinya

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2396
  • Алла, сыночек Егор
Re:Отлучение от груди
« Ответ #515 : 16:20, 01.04.2011 »
спасибо, мои хорошие за поддержку и понимание!!
у нас тоже явно адаптационный период, сложно с ним, верней ему - столько у малыша в этом месяце - больница, 2 новых зуба, отлучение от груди:( вот он и показывает свой характер, но по ночам правда :(

Ириш, текилка уже тоже пошла на ура ;) 

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Re:Отлучение от груди
« Ответ #516 : 22:45, 01.04.2011 »
Алла, ты уже текилку пробуешь? girl_cray2
Хотя о чем это я? girl_ohota
Даже не знаю, что написать, с одной стороны жалко, что отлучение произошло на почве стрессовой ситуации, с другой стороны все же прошло без особых проблем, ну, значит так тому и быть. Егорка и так высосал всю маму. ag_smiley

Как же хочется коньячку с сырком. girl_sigh Сырок отдельно не предлагать. ag_smiley

Оффлайн Grafinya

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2396
  • Алла, сыночек Егор
Re:Отлучение от груди
« Ответ #517 : 11:21, 08.04.2011 »
Яночка, хочу сказать спасибо!!! Мы вроде справились :) Очень помогли компрессы :) Да и запах явно Егора на мысль о груди не наводил :)

Оффлайн Manyasha

  • консультант по грудному вскармливанию тел. 050 1988095
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1861
  • Яна г.Донецк
Re:Отлучение от груди
« Ответ #518 : 13:38, 08.04.2011 »
поздравляю!
да уж, запах  - это что-то. надо быть гурманом, чтоб привлечься  ag_smiley
но еще недельку две побереги грудь от сквозняков и бюстиков с косточками  aga

Оффлайн Grafinya

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2396
  • Алла, сыночек Егор
Re:Отлучение от груди
« Ответ #519 : 23:16, 08.04.2011 »
одела уже спортивный лиф, бесшовный, утягивающий хорошо... вместе с молоком ушла и грудь :(

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Отлучение от груди
« Ответ #520 : 23:21, 08.04.2011 »
Морально ты как? girl_obnim

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
Re:Отлучение от груди
« Ответ #521 : 09:17, 14.04.2011 »
если решили ребенка резко отлучить от груди, потому как 3 месяца попыток плавного отлучения не дали результатов...
что маме с грудью делать?
ребенку 2 года, кушают только перед дневным сном и ночью

alinka

  • Гость
Re:Отлучение от груди
« Ответ #522 : 09:25, 14.04.2011 »
Яна, ты прям как про нас написала, но у нас грудь только ночью. Засыпаем без груди. Как убрать эти кормления незнаю. Точнее знаю - нужно вставать-качать и т.д. но я так не смогу, я потом днём злааая буду :-[

Оффлайн irisso4ka

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 337
  • Ирина
Re:Отлучение от груди
« Ответ #523 : 13:10, 14.04.2011 »
Яна, ты прям как про нас написала, но у нас грудь только ночью. Засыпаем без груди. Как убрать эти кормления незнаю. Точнее знаю - нужно вставать-качать и т.д. но я так не смогу, я потом днём злааая буду :-[
мы уже отлучились...недавно  girl_sigh
тоже кушала ночью 1-2 раза.Ни разу не вставала и не качала,хотя думала,что придется и приходила в ужас.Просто ложилась обнимала ее,гладла,успокаивала.И все.Спит всю ночь,если ничего не беспокоит,сейчас зубы  :o

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re:Отлучение от груди
« Ответ #524 : 13:19, 14.04.2011 »
ой молодцы!!!! значит, ваше время пришло
мы рыдаем, если спросоння сисю в зубы не получаем, да так - аж до трясучки girl_obmorok ещё и муж угрожающим голосом "ну дайже ей сисю!" - прям стукнуть готов за дочку
мне проще дать, пусть только радуется notponimat