Автор Тема: Отлучение от груди  (Прочитано 105544 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн soNata

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 174
  • я мама !!!
Re:Отлучение от груди
« Ответ #465 : 17:24, 03.02.2011 »
И еще хочу сказать спасибо форумчанкам, за помощь и подсказки в темах ГВ – без вас наше ГВ могло быть еще короче. b_flowers

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Отлучение от груди
« Ответ #466 : 20:45, 03.02.2011 »
Выздоравливай и никогда себя не кори! Ты старалась, молодчина! А связь с малышм не теряется без ГВ b_flowers

Оффлайн soNata

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 174
  • я мама !!!
Re:Отлучение от груди
« Ответ #467 : 20:58, 03.02.2011 »
Света, спасибо большое за слова поддержки!!!!

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Отлучение от груди
« Ответ #468 : 20:59, 03.02.2011 »
если хочешь, то могу попозже написать много связей и без ГВ

Оффлайн soNata

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 174
  • я мама !!!
Re:Отлучение от груди
« Ответ #469 : 21:04, 03.02.2011 »
 aga  я сегодня немножко лазила по этой ветке. Там где-то Аля так классно написала, о том, что ГВ у нее с мамой нет, а мама ей до сих пор нужна ag_smiley. Думаю, вчера мои гормоны на фоне высокой темпы взыграли. Просто не думала, что я окажусь так неготова к этому. По малышу смотрю, он легче этот процесс переживает

Ksana

  • Гость
Re:Отлучение от груди
« Ответ #470 : 21:24, 03.02.2011 »
не переживай так! У каждого свой опыт ГВ, и после окончания появляется какая-то другая связь, еще более тесная :) выздоравливай b_flowers

Оффлайн soNata

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 174
  • я мама !!!
Re:Отлучение от груди
« Ответ #471 : 21:41, 03.02.2011 »
Спасибо большое. Сегодня меня уже не так кроет. Пытаюсь видеть плюсы и на горизонте замаячил бокальчик шампанского :)

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re:Отлучение от груди
« Ответ #472 : 13:16, 04.02.2011 »
вот и пришел конец нашему ГВ  :'(
хотела я еще пару месяцев побаловаться и свести все плавно на нет, но видимо не судьба
бронхит и как следствие куча лекарств и антибиотики поставили свою точку в этом деле  :'(
жалко, обидно, мы еще не готовы - но ребенку нужна здоровая мама.
вот неделю уже спим порознь (спасибо маме за ее выдержку). я нахожусь в некоем депрессивном состоянии - от всего нахлынувшего одновременно  итого сумбура что в  голове и на сердце....
но я знаю - все будет хорошо, я отдала ребенку всю себя.............а теперь дам ему еще больше любви....

ЗЫ - и почему когда настраивают на ГВ никто не предупреждает, что обратный процесс гораздо мучительнее и больнее  :(

а еще - я как и все думала - вот закончу - напьюсь, слопаю огромную шоколадку, тарелку борща и прочую гадость.....и что.................не хочется мне ни пить, ни есть, на шоколад не тянет, а вот организм остро реагирует на всю химию в продуктах.....

Оффлайн soNata

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 174
  • я мама !!!
Re:Отлучение от груди
« Ответ #473 : 14:22, 04.02.2011 »
Не расстраивайтесь!!! Вы все равно большие молодцы, что столько смогли посвятить себя ГВ. Я перед такими Мамами снимаю шляпу!!!!

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re:Отлучение от груди
« Ответ #474 : 14:26, 04.02.2011 »
спасибо большое, но понимаешь чем дольше тем потом тяжелее
хотя у меня уже бывали периодически срывы - в плане раздражения на ГВ, и каждый раз злилась и говорила - все. бросаю, а потом обнимала малого и думала - ну и куда я денусь с подводной лодки ag_smiley

Оффлайн soNata

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 174
  • я мама !!!
Re:Отлучение от груди
« Ответ #475 : 14:34, 04.02.2011 »
У меня похожи мысли были, и психовала иногда, но сисю все равно давала

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re:Отлучение от груди
« Ответ #476 : 14:58, 04.02.2011 »
Ириш, с отлучением вас!
Грустно это немного, но вспомни, как ты устала, как хотела отлучения. Пусть все минусы и грусть компенсируются тем, что Ванечка уже подрос, ты дала ему замечательный задел здоровья таким долгим ГВ. Не грусти b_flowers

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Отлучение от груди
« Ответ #477 : 17:16, 04.02.2011 »
Ириш, с отлучением вас! Ты у нас ветеран ag_smiley girl_obnim

Оффлайн YaNa+

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1874
Re:Отлучение от груди
« Ответ #478 : 18:05, 04.02.2011 »
Ирина, ты большая умничка! b_flowers Вот смотрю я на твою линеечку 2года 3 мес 1 день- многие до такого не выдерживают, не знаю на сколько меня хватит Ты действительно отдала всю себя и теперь пора подумать о своем здоровье. Главное не грустить и не впадать в депрессию, ведь ничего страшного не произошло, вы просто переходите на новую ступень...

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:Отлучение от груди
« Ответ #479 : 18:32, 04.02.2011 »
Ир, поздравляю!