Автор Тема: Правильное питание для кормящей мамы 3  (Прочитано 93106 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Grafinya

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2396
  • Алла, сыночек Егор
а я хочу Бейлиз!!!!!!!! Бутылку!!!!!!!

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Не кормящие мамы, а сплошные выпивохи у нас тут ag_smiley az_smiley Я пила шампусик иногда, по чуть-чуть, кофе могла редко и слабый сделать. Я вообще мать-ехидна, выходит girl_sigh И суши ела secret girl_impossible

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Я пила винцо, шампуськ нет, не хотела, чтоб у молого там в пузике булькало. Когда кормила, пивко могла. А ела, практически все. Мне тетя всю беременность говорила: Нина ешь яблочки белые, она ела яблоки и братик старший родился беленький, ела мандарины, и другой братик родился рыжий. Кричала, ни ежь мандарины! ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
а я пью кофе без кофеина, не часто, но пию. и шампусик  глоток пила на крестины и пару раз безалкогольное пиво.суши еще не ела, но хочется ag_smiley

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Машулик, ты из наших, из ехидн ag_smiley girl_obnim Пойдём есть суши 7? girl_obnim girl_obnim girl_obnim

IRENA

  • Гость
оооооййй, я так хочу алкоголю))) хоть и не алкач я, но выпыть так хочется, аж не могу)))
до сих пор не знаю с чего начну, хочу и шэмпа, бейлиса, мартини, виски, пиво..... всего хочу ag_smiley не хочу только вина и водки ;)

Оффлайн Сашуля

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 319
  • Любовь - чудесное чувство!
И я вчера суши ела, много, и тирамису, муж привез на ужин, побаловал меня))) Вроде ничего...

IRENA

  • Гость
И я вчера суши ела, много, и тирамису, муж привез на ужин, побаловал меня))) Вроде ничего...

Я терпела, муж смаковал прям передо мной в ресторане мои любимые ролы, а я и не лизнула. Страшно как-то... а вот тирамису кстати нормуль, надо тоже съесть. Я пока тольтко чизкейки кушаю.

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
оооооййй, я так хочу алкоголю))) хоть и не алкач я, но выпыть так хочется, аж не могу)))
до сих пор не знаю с чего начну, хочу и шэмпа, бейлиса, мартини, виски, пиво..... всего хочу ag_smiley не хочу только вина и водки ;)

Ириша, вот закончим ГВ и предлагаю деток вручить папам, а самим устроить сейшн. ag_smiley Можно уже сейчас начать мечтать, с чего начнем и чем закончим. ag_smiley

IRENA

  • Гость
Ириша, вот закончим ГВ и предлагаю деток вручить папам, а самим устроить сейшн. ag_smiley Можно уже сейчас начать мечтать, с чего начнем и чем закончим. ag_smiley


и ГДЕ закончим ag_smiley ag_smiley ag_smiley мой муж сказал, пока не нагуляюсь он будет с Сашей сидеть и днем и ночью [img]http://www.kolobok.us/smi

April

  • Гость
А я кофе хочу, очень,очень girl_cray2

А я кофе пью почти каждый день, только без кофеина girl_dance

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
пиво пьете  girl_sigh
а нам низя, у нас сражу живот... girl_obmorok

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Я пью кофе без кофеина, все время  yazyk И роллы спокойно. А вот выпить меня совсем не тянет, даже глоток сделать не хочу

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Что-то не найду я никак кофе без кофеина... :( Какой вы покупаете?

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Мне нравится абасадор, хотя есть и нескафе декаф и еще якобс день и ночь кажется. Но я пью только латте.