Автор Тема: Правильное питание для кормящей мамы 3  (Прочитано 92874 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Я красную до сих пор не ела  secret
А обычную нежирную мне мама еще в роддом приносила, с лимончиков в духовке, нямка  secret

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Надь, что ты ешь?из чего диета?
 girl_cray2 girl_cray2не могу понять на что посыпало - жуть girl_impossibleНикто не слышал о протипоказании чая и овсяного печенья?
Да почти ничего и не ем... ag_smiley гречка, картошечка пюре или макароны, отварная курятина, говядина, или телятина...творожок ещё ем, 1 банан в день, 1 яйцо в два дня, компот из сухофруктов, чай с сухариками :)

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Надь, что ты ешь?из чего диета?
 girl_cray2 girl_cray2не могу понять на что посыпало - жуть girl_impossibleНикто не слышал о протипоказании чая и овсяного печенья?
Наташ, таже фигня была, только попозже чем у вас. Мне казалось что нет аллергии только на воду((((. Только сейчас как-то утихает немного. У нас аллергия на молочку всю точно и на яблоки. А на остальные продукты...короче я понимаю что у некоторых деток печень не зрелая еще и в кишечнике не вырабатывается достаточное кол-во ферментов для расщепления определенных продуктов и в определенных кол-вах. В общем тут выход только один есть необходимый минимум без какого-либо разнообразия пока организм ребенка не наладит свою работу. А что именно никто тебе не подскажет, смотри по дочке и доверяй своей интуиции. Удачи!

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Мне блин наша врачиха посоветовала кашу кукурузную....ну я тоже без мозгов...не почитала про неё...можно ли, нельзя ли...поела раз и у меня с малым колики были girl_obmorok теперь боюсь что-либо новое вводить и врачу уже не доверяю :(

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Мне блин наша врачиха посоветовала кашу кукурузную....ну я тоже без мозгов...не почитала про неё...можно ли, нельзя ли...поела раз и у меня с малым колики были girl_obmorok теперь боюсь что-либо новое вводить и врачу уже не доверяю :(

А я накормила малого один раз, потом долго отходили. Живот у него болел так, что я готова была на потолок лезть. С тех пор вообще никому ни покупаем.

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
не знаю...я ем кукурузную, Варя ест.. ничего ужасного в этой каше нет, такого чтоб из-за этого врачу не доверять))
попытка не пытка как бы.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Да почти ничего и не ем... ag_smiley гречка, картошечка пюре или макароны, отварная курятина, говядина, или телятина...творожок ещё ем, 1 банан в день, 1 яйцо в два дня, компот из сухофруктов, чай с сухариками :)
у меня Соню до 6 мес сыпало на курицу  ;)

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
у меня Соню до 6 мес сыпало на курицу  ;)
а я курицу не ем,мнекажется домашние жирные.а магазинные на антибиотиках

у нас тоже молочка вся,насне сыпет.просто живот болит,вот вчера наконец-то немного сыра поела твердого,вроде ничего.надеюсь хоть сыр смогу есть.

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
у меня Соню до 6 мес сыпало на курицу  ;)
Люб, а ты бройлеров брала или суповую?

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Наташ, на овсяное печенье могло враз посыпать. Когда вводить кашки будешь, посмотри внимательно, может у малыша реакция быть на овсянку и прочие глютеновые.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Люб, а ты бройлеров брала или суповую?
эээ, я даже не знаю, я просто бедра покупаю. Вообще курица оч сильный аллерген  ;) Это почти везде написано, в памятках для кормящих.

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
эээ, я даже не знаю, я просто бедра покупаю. Вообще курица оч сильный аллерген  ;) Это почти везде написано, в памятках для кормящих.

Возможно, но я всегда стараюсь найти домашнюю курочку. Бройлеров терпеть не могу, они мне постоянно воняют. girl_ohota

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
А причём тут аллергенность курицы и запах? Запах - дело 10 тут :)

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
А причём тут аллергенность курицы и запах? Запах - дело 10 тут :)
Наверное в них что-то содержиться, раз они так воняют. Если домашние, то очень люблю запах бульйона.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Нин, аллергенность не отображается в запахе. Это просто кому и как пахнет тот или иной вид мяса. Я вот аромат утки не люблю совсем. Но на аллергенность её и жирность это не влияет