Автор Тема: Правильное питание для кормящей мамы 3  (Прочитано 93047 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

April

  • Гость
Читаю, аж слюнки текут.
Планирую накрутить ролов без рыбки или с отварной, может обману организм ag_smiley

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
А я как подсела на морскую капусту, чес слово сушей-роллов совсем не хо, раньше я даже домой заказывала, когда ноги не доходили до ресторана. Вот и ща читаю, а совсем не хо.

April

  • Гость
А я как подсела на морскую капусту, чес слово сушей-роллов совсем не хо, раньше я даже домой заказывала, когда ноги не доходили до ресторана. Вот и ща читаю, а совсем не хо.

Люб, а морскую капусту разве можно? На неё у малявок реакции нет?

IRENA

  • Гость
Люб, а морскую капусту разве можно? На неё у малявок реакции нет?

Я б тоже покушала б ее. она и полезная. Еще б скушала водорослей из японского ресторана...

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Нет никакой реакции, у меня дети ее все время едят вместе со мной. Но я сушеную ем, а не консервированную.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
А мне вот не нравится она что-то. И песок вымыть не могу (я такая безрукая???? )

Ksana

  • Гость
А мы едим из амстора развесную неостую и несоленую, точнее слабосоленую.  Она вообще безвкусная в плане остроты и специй и пете ее с года даю понемногу все ок. И песка в ней нет

IRENA

  • Гость
А мы едим из амстора развесную неостую и несоленую, точнее слабосоленую.  Она вообще безвкусная в плане остроты и специй и пете ее с года даю понемногу все ок. И песка в ней нет

Я тоже такую покупала всегда, наверно завтра попробую все-таки.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
А я вот брала в упаковках всегда - песок в ней ag_smiley Попробую в амсторе ещё, спасибо, Оксаночка girl_obnim

April

  • Гость
А мы едим из амстора развесную неостую и несоленую, точнее слабосоленую.  Она вообще безвкусная в плане остроты и специй и пете ее с года даю понемногу все ок. И песка в ней нет

Я в амсторе покупала, но больше мне нравится в Кишене. Ощущение, что она там свежее, что ли....

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Я думала, морская капуста относится к морепродуктам, а они все аллергены. Так что, выходит можно? [img]http://www.kolobok.us/smi Я ее обожаю.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Это же травка, просто растет в море, так что можно

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
О! и я попробую! Она ж полезнаяяяя.

Оффлайн Нюша

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1353
  • Мы уже большие!!!
О и я тоже попробую,хоть какай-то радость в питании.

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
На Крытом рынке под куполом хороший рыбный магазинчик, там как раз продают морскую капусту и морские грибы в рассоле, а не в уксусном маринаде. Там никаких вредностей не должно быть! girl_dance