Автор Тема: Правильное питание для кормящей мамы 3  (Прочитано 93251 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Алин, а фенхель сильно чувствуется? Меня до сих пор мутит от одного запаха укропа girl_obmorok
вообще не чувствуется, такой мягкий вкус примерно как у чая с ромашкой нормального! правда я не знаю, на сколько он на лактацию влияет, потому что этот фито я пила дня 3 всего и одновременно аппилак.
А вот у хуманы все вкусы на лицо, особенно анис, я его терпеть не могу notponimat

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Ой, я хумановский не могу и вспоминать. Вы все - герои, я 2 банки выпила и сказала - хватит. Попробую этот чай, в этот раз. спасибо

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
ну вы балувани ag_smiley
мне кажется что с фехелем,что для лактации шикарными просто напитками :)вот хипп да,хуже пахнет.а хумана вкусняшка ag_smileyпросто я другого ничего не пью,на молочное колики,на чай бессоница.

Оффлайн Нюша

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1353
  • Мы уже большие!!!
вот картинки чаев. Соня натуральный полностью и без сахара! я с детства сладкий чай и кофе не пью, еле выдержала банку сладкого хиповского, а теперь еще и хуманой зря травилась girl_cray2
Ой наконец что то без сахара!!!!! А где такой приобрести можно, в аптеках?

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Ань, я вообще картошку и хлеб и до Б не ела особо, сейчас ем только хлеб с отрубями раза 3 в неделю и то только понимая, что в нем есть необходимые вещества для малыша, ко всему можно привыкнуть, не боИсь!Если надо, могу дать контакты людей, которые делают на продажу абсолютно натуральный белый хлеб. То, что мы едим в магазинах, содержит химию, особенно выпекаемый в супермаркетах girl_impossible girl_sigh отсюда и аллергия у деток!
спасибо, Алина. у меня хлебопечка ведь есть. просто не до неё было.но я её уже достала. буду печь свой.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Анют, ты что-то решилась отменить?

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Да, Свет. Сижу пока без хлеба. Но не удержалась и съела 1 бублик. Я в таких случаях люблю говорить, что до желудка не дойдет ag_smiley.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
 :) убрала хлеб, посмотри, может, начнёт спадать сыпь.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Ань,я правильно поняла,увас3 месяца сыпь?

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Может просто молоко не переваривается нормально, вот и сыпит на все?
А я сегодня рис сварила коричневый, ням, такой вкусный. Котлетки паровые я тож полюбила из индейки, я для сочности туда кабачок добавляю.

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Ань,я правильно поняла,увас3 месяца сыпь?
Ну у нас началось , когда малому было ровно 3 недели. в начале была гормональная. а потом и диатез на молочку, а потом, а потом....
Может просто молоко не переваривается нормально, вот и сыпит на все?
Мое молоко? Первый раз такое слышу. И как это установить и что делать?

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Сдать копрограмму.
У мужа знакомая вообще на одной овсянке на воде сидела долго очень, ребенка на все остальное сыпало, наелась на всю жизнь  :-[

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
а я так хуманы напилась на всю жизнь)) 3 банки только в роддоме. теперь открываю ящик где она хранилась-слышу запах и мутит :-[

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
я так гречки наелась,тошнит теперь от одной мысли :(

Оффлайн kanatas

  • Всё в мире не просто так...
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2594
  • Наталья
гречка - королева каш! Девочки, как мне засунуть в голову эту информацию? girl_sigh Сейчас основной едой моей должны каши стать, а я не могу себя заставить ни варить их ни есть потом - ну не хочется мне,. живу на чае и овсяном печанье, иногда курочка вареная с толченкой - что еще есть?