Автор Тема: Правильное питание для кормящей мамы 3  (Прочитано 93214 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

IRENA

  • Гость
тоже думаю на чай. нас на хип с фенхелем сыпало, а на хуману успокаивающую нет notponimat

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
смешно просто, следишь следишь за питанием, от икры не сыпет, а от лактационного чая на тебе girl_sigh

Ksana

  • Гость
ага а я заправляла салаты кунжутовым маслом 5 месяцев и не сыпало, а потом такой ужас начался и главное и подумать не могла что на масло кунжутовое :-[ Но пока его не отменила был тихий ужас!

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Я тоже в шоке и в растерянности((((. Недели полторы ем один и тот же набор продуктов. Вчера появился диатез. Красные щеки и лоб в прыщах. И что теперь делать? Как я замучалась уже... сил уже нет. За что это нам??? Куда бежать? Что делать?

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Ань, можно на аллергены анализ сдать, правда не знаю, со скольки мес деткам его делают. У родственников оказалась аллергия на картошку например, на нее вообще никто не мог подумать, но там малышу больше года :o

Ksana

  • Гость
Алина пока ребенок только на ГВ и не пробовал продукт, на который сдается аллерген, анализ будет недостоверным. В этом вся и проблема. он и у взрослых не всегда точные результаты показывает

IRENA

  • Гость
Картошка аллергенная оказывается, мне об этом еще давно говорили.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Аня, пиши свои "привычные" продукты. После недели и вылазит первая реакция часто. Если не моментом, то накпоительно.

Ksana

  • Гость
Я тоже в шоке и в растерянности((((. Недели полторы ем один и тот же набор продуктов. Вчера появился диатез. Красные щеки и лоб в прыщах. И что теперь делать? Как я замучалась уже... сил уже нет. За что это нам??? Куда бежать? Что делать?
убирай по 1му продукту в 3 дня, который чисто теоретически может аллергию вызвать. Ведь аллергия имеет накопительный характер. Можно полгода есть мед, а потом уже обсыпет, а маме и в голову не придет что на мед :(

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
 :'( :'( :'( Пошла стреляться уже. За три с половиной месяца ни разу не видела ребенка с чистым нормальным лицом(((

Ksana

  • Гость
если картошку вымочить она не такая аллергенная. а вообще может быть аллергия на крахмал

IRENA

  • Гость
если картошку вымочить она не такая аллергенная. а вообще может быть аллергия на крахмал

я вымачиваю всегда и если в суп. то вапще мама отдельно варит. Кстати вот сколько ее надо вымачивать?

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
:'( :'( :'( Пошла стреляться уже. За три с половиной месяца ни разу не видела ребенка с чистым нормальным лицом(((

Рано, матушка, стреляться решили ag_smiley Я знаю одну очень сильную мамочку, которая ради сына сидит на такой диете, что мне страшно.

Ksana

  • Гость
я вымачиваю всегда и если в суп. то вапще мама отдельно варит. Кстати вот сколько ее надо вымачивать?
часа 2-4

IRENA

  • Гость
часа 2-4

пасиб! :) так примерно и вымачиваю.