Автор Тема: Правильное питание для кормящей мамы 3  (Прочитано 93200 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Рано, матушка, стреляться решили ag_smiley Я знаю одну очень сильную мамочку, которая ради сына сидит на такой диете, что мне страшно.
а я еще и одну которая ради дочки)) зато фигура хоть в супер модель иди)) Ирка, привет.
Алин, ты не о бэбивите говоришь? ;) и дело мне кажется не в самой хумане, а в ее игридиентах.
 

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
а может быть аллергия наюборот на узкий рацион. Просто если я ем одни продукты, то я ем их в большем количестве, чем если бы ела при более разнообразном питании. Может просто на количество? Ем овсянку, картошку, индюка, хлеб, бублики, гречку, пшено, макароны, персики.  Вот сообсно и весь рацион((((. По теории ЛЮБОЙ может оказаться аллергеном. Просто почему аллергия то больше то меньше, а рацион не меняется.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Точно, ещё и Иришка с Анюткой (заи, это мой беремчатый мозг отказывается). Так что.. Кормящие мамы могут всё ag_smiley

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Я бы убрала, в самую первую очередь:
овсянку - сыпет на глютен ОЧЕНЬ часто
хлеб, бублики - на такое тоже часто сыпет
картофель
И внимательно придерживаться диеты первую неделю. Через неделю-полторы личико должно стать чище. А потом вводить по 1 продукту в 2 неедли и следить - на что посыпало.

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
овсянку уже убирала, не то. единственное, что из списка не убирала никогда - это хлеб. Но как же без хлеба? Я загнусь на таких продуктах.
А на что не сыпет??? Сколько читаю, везде, всех, на всё часто сыпет ag_smiley

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
На сколько по времени ты убирала овсянку?

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
На сколько по времени ты убирала овсянку?
на неделю точно, если не больше.
неужели на хлеб.... с завтрашнего дня ни крошки. Посмотю хоть дня 2. если выдержу((((

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Попробуй. Можно выждать недели полторы, а потом ввести хлебцы или похожее. Т.е., заменить, если на хлеб. На дрожжи часто сыпет, на яйца, которые должны быть в хлебе. Ань, каждого ребёнка сыпет на что-то своё. Тут нужно угадывать, смотреть и подбирать. Не вини себя и просто ищи

IRENA

  • Гость
Не винить себя так сложно, сама такая, но не вини, с таким рационом... Самое сложное найти. у меня аж до головной боли  и бессонницы эти проблемы доводят. Еще ограничить контакт щек со всем , что может еще больше провоцировать аллергию - бороды, лучше домашнюю одежду постирать детским порошком и т.д.
Можно вместо хлеба галетное печенье. я суп с ним ела даже, иначе не наедалась.

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Спасибо, Свет. Ты как всегда))) И поддержишь и дельный совет даш. Да я себя и не виню. просто тяжко это, когда вокруг одни овощи и фрукты, столько вкусного, дома пахнет арбузами, дынями, клубниками, малосольными огурцами. Иногда аж плакать хо. А ты сидишь на пяти продуктах и не расширяешь рацион, т.к с этими разобраться не можешь. И не видать ни конца ни края.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Берём, морозим вкусняшку, плотоядно похихикавиая (подписываем, что это мамино и кто тронет, тому кирдык). А потом всё-всё попробуем. Главное - не спеши сейчас. Галетное печенье бывает с солёным привкусом. Ты знаешь, я творог с зеленью молола, на креке. Помню, что аж стонала от удовольствия. Ничего, постоепенно ела всё. И вообще, я к НГ уже ела даже мандарины secret Т.е., пробуем, ищем. Может, какую вкусняшку и можно, может, нет у нас на неё аллергии ;)

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Алин, ты не о бэбивите говоришь? ;) и дело мне кажется не в самой хумане, а в ее игридиентах.
вот картинки чаев. Соня натуральный полностью и без сахара! я с детства сладкий чай и кофе не пью, еле выдержала банку сладкого хиповского, а теперь еще и хуманой зря травилась girl_cray2

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Ань, я вообще картошку и хлеб и до Б не ела особо, сейчас ем только хлеб с отрубями раза 3 в неделю и то только понимая, что в нем есть необходимые вещества для малыша, ко всему можно привыкнуть, не боИсь!Если надо, могу дать контакты людей, которые делают на продажу абсолютно натуральный белый хлеб. То, что мы едим в магазинах, содержит химию, особенно выпекаемый в супермаркетах girl_impossible girl_sigh отсюда и аллергия у деток!

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Алин, а фенхель сильно чувствуется? Меня до сих пор мутит от одного запаха укропа girl_obmorok

IRENA

  • Гость
Еще можно лаваш.