Автор Тема: Правильное питание для кормящей мамы 3  (Прочитано 95092 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Девочки, я вот понять не могу, чем печенье Мария лучше обычного печенья, ну, такого квадратного, как в советское время? Почему кормящим можно только Марию или галетное? Я посмотрела состав, в Марии полно всяких Е, как и в обычном печенье. Не понимаю. notponimat Или то же овсяное, например, чем опасно?

Aenea

  • Гость
я на марию уже смотреть не могу, попробовали овсяное, все нормально, так теперь марии коробка стоит никто на нее даже смотреть уже не хочет ;)

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Ну, я, в принципе, и Марию пока с удовольствием ем, просто не понимаю, почему нельзя другое?
Кстати, в отделах для диабетиков продают овсяное на фруктозе.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
а разве при производстве овсяного не используют мед?
при ссср было оно с медом,сейчас не знаю.

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Что-то очень сомневаюсь, что сейчас будут мед использовать. Дорогое удовольствие.

IRENA

  • Гость
я овсянное тоннами поедаю, все ок!

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Надо все-таки попробовать чуточку. Мне кажется, овсяное безопасное, ну что там такого? Да и обычное, типа "Коровка", тоже.

Оффлайн LENOK

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 319
  • Лена, 27 лет
И я овсяное ем и мед с 1 мес кушаю, ИМХО всетаки не настолько много веществ из той еды которую мы едим попадает в молоко.

Ksana

  • Гость
И я овсяное ем и мед с 1 мес кушаю, ИМХО всетаки не настолько много веществ из той еды которую мы едим попадает в молоко.
Дай Бог чтобы так оно у вас и было)) Просто есть детки склонные к аллергии и 1 ч. ложка меда может привести к неисправимым последствиям.
 Ну и я до 5 мес. тоже так думала, что кусочек того кусочек сего ни на что не влияет ag_smiley

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Я тоже марию перестала есть как состав изучила. Ем бублики. там состав очень даже нормальный.

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Это все рисковано. Я с месяца практически все ела в маленьком количестве, а есть детки склонные к аллергиям. Это ужас. Таким мамам очень тяжело питаться. Что то съел, а дите потом мучается.girl_sigh girl_sigh girl_sigh

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
а я девочки галетное покупаю на развес, там состава нет. ag_smileyпоэтому ем спокойно.

Оффлайн LENOK

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 319
  • Лена, 27 лет
а я девочки галетное покупаю на развес, там состава нет. ag_smileyпоэтому ем спокойно.
только хотела написать, что и я на развес покупаю и состава невижу ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Оффлайн Grafinya

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2396
  • Алла, сыночек Егор
а я девочки галетное покупаю на развес, там состава нет. ag_smileyпоэтому ем спокойно.

И я  ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Вчера съела пол помидора!!!  girl_dance пока все ок!!! как же вкусно!!! Мой любимый овощ!!!

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
а я девочки галетное покупаю на развес, там состава нет. ag_smileyпоэтому ем спокойно.
Вот и я брала на развес, а потом в Амсторе пачку такого нашла. А там состав :-[. Лучше б не читала((