Автор Тема: Каверина Виктория Алексеевна  (Прочитано 12676 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kanatas

  • Всё в мире не просто так...
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2594
  • Наталья
Re: гинеколог Каверина
« Ответ #15 : 11:08, 12.07.2010 »
 :o капец, сама в шоке, не ожидала прочесть такой отзыв о Кавериной, что это с ней? Женечка, не расстраивайся, всяко бывает, не принимай близко к сердцу!!!!

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re: гинеколог Каверина
« Ответ #16 : 11:16, 12.07.2010 »
:o капец, сама в шоке, не ожидала прочесть такой отзыв о Кавериной, что это с ней? Женечка, не расстраивайся, всяко бывает, не принимай близко к сердцу!!!!
и я  :o
мы с ней общались на все темы, вплоть до того, она мне лично составила список, от чего у меня субфебрилитет, так это не касалось гинекологических проблем.

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: гинеколог Каверина
« Ответ #17 : 12:29, 12.07.2010 »
Всем привет! Девочки, помогите, пожалуйста, мне советом. Вопрос жизни и смерти. У меня была 1 ЗБ и 1 выкидыш. Позвонила в Донецк на Панфилова 3. Меня записали к гинекологу Кавериной. Стоит ли к ней обращаться за помощью. Живу оч далеко от Донецка. Не хочется время и деньги терять...сами понимаете. Пол дня добираться, чтоб потом остаться ни с чем. Про Каверину на этом форуме отывов не нашла. Помогите СОС! :(
Евгения, я бы вам рекомендовала Презднякову Адилю Фаридовну, она спец. по невынашиваемым беременностям номер один в вишне. С Кавериной я сталкивалась по вопросам эррозии шейки  матки, в этом она спец отличный, но мне ее не советовало начальство вишни по другим вопросам, поэтому я думаю не стоит к ней с таким диагнозом обращаться.

Eugina

  • Гость
Re: гинеколог Каверина
« Ответ #18 : 13:18, 13.07.2010 »
На кариотип мужа и жены (это генетический анализ) в Генетическом Центре г. Донецка тел. 300-20-61, токсоплазмоз (2 вида), и какие-то антитела к ХГЧ (тоже 2 вида) в Семье (именно в лаборатории Семьи возле Вишни, открылась недавно) г. Донецка тел. 208-33-47

Eugina

  • Гость
Re: гинеколог Каверина
« Ответ #19 : 13:22, 13.07.2010 »
Евгения, я бы вам рекомендовала Презднякову Адилю Фаридовну, она спец. по невынашиваемым беременностям номер один в вишне. С Кавериной я сталкивалась по вопросам эррозии шейки  матки, в этом она спец отличный, но мне ее не советовало начальство вишни по другим вопросам, поэтому я думаю не стоит к ней с таким диагнозом обращаться.
Спасибо за совет  :) :) :) именно к ней теперь и думаю записаться  day5

Eugina

  • Гость
Re: гинеколог Каверина
« Ответ #20 : 13:34, 13.07.2010 »
и я  :o
мы с ней общались на все темы, вплоть до того, она мне лично составила список, от чего у меня субфебрилитет, так это не касалось гинекологических проблем.
Простите, но такое впечатление, что многие сейчас, так сказать, просто "зажрались". Для многих врачей люди стали чем-то неодушевленным. Врачи больше не сострадают. Нет человеческого фактора. А насчет К. так...разве ей было дело до того, что человек ждал приема месяц, потом трясся в вонючем, набитом людьми и душном автобусе пол дня, добирался по Донецку...ой, да всё это лирика...она просто спешила домой...был конец рабочего дня, была пятница...а тут я припёрлась!!! >:(

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: гинеколог Каверина
« Ответ #21 : 13:34, 14.07.2010 »
На кариотип мужа и жены (это генетический анализ) в Генетическом Центре г. Донецка тел. 300-20-61, токсоплазмоз (2 вида), и какие-то антитела к ХГЧ (тоже 2 вида) в Семье (именно в лаборатории Семьи возле Вишни, открылась недавно) г. Донецка тел. 208-33-47
я после своего случая такие же анализы сдавала плюс еще на кучу инфекций, это стандарт в принципе ;)

Eugina

  • Гость
Re: гинеколог Каверина
« Ответ #22 : 08:03, 15.07.2010 »
я после своего случая такие же анализы сдавала плюс еще на кучу инфекций, это стандарт в принципе ;)
Мне только эти назначила. Потом сказала-может потом еще другие анализы тебе назначу. Нет чтобы всё сразу назначить, меня иногороднюю не гонять

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re: гинеколог Каверина
« Ответ #23 : 08:56, 15.07.2010 »
Eugina, пока сдадите анализы, кот. назначила, может и др. не понадобятся ;)
в Геноме кариотип месяц делают, за это время успеете сдать анализы в Семье.
а потом будете действовать дальше
Вы гормоны сдавали?
не расстраивайся, многие через это проходят, к сожалению
Держитесь, мы с Вами)))

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Re: гинеколог Каверина
« Ответ #24 : 10:41, 15.07.2010 »
Eugina, ну врач же наверное не просто так распределил анализы, чтоб Вас, иногороднюю, погонять...значит от показателей этих анализов будет зависеть какие следующие анализы Вам назначат :) Смотрите на всё позитивней, желаю Вам удачи  b_flowers b_flowers b_flowers

Eugina

  • Гость
Re: гинеколог Каверина
« Ответ #25 : 20:17, 18.07.2010 »
Eugina, пока сдадите анализы, кот. назначила, может и др. не понадобятся ;)
в Геноме кариотип месяц делают, за это время успеете сдать анализы в Семье.
а потом будете действовать дальше
Вы гормоны сдавали?
не расстраивайся, многие через это проходят, к сожалению
Держитесь, мы с Вами)))
Спасибо за поддержку! На гормоны Каверина мне не назначала. Сдавала здесь, в родном городе. Всё ок. На пролактин и на прогестерон (кажется). Удивило, что в Вишне не все анализы делают. А может там вообще нет лаборатории? :o

Malaya

  • Гость
Re: гинеколог Каверина
« Ответ #26 : 15:07, 13.04.2011 »
:o капец, сама в шоке, не ожидала прочесть такой отзыв о Кавериной, что это с ней? Женечка, не расстраивайся, всяко бывает, не принимай близко к сердцу!!!!

вот о чем  и говорю..каждый об одном враче судит по своему.  Eugina желаю вам найти хорошего врача который вам подойдет пообщавшись лично. :) а не по отзывам.