Автор Тема: Каверина Виктория Алексеевна  (Прочитано 12647 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Eugina

  • Гость
Всем привет! Девочки, помогите, пожалуйста, мне советом. Вопрос жизни и смерти. У меня была 1 ЗБ и 1 выкидыш. Позвонила в Донецк на Панфилова 3. Меня записали к гинекологу Кавериной. Стоит ли к ней обращаться за помощью. Живу оч далеко от Донецка. Не хочется время и деньги терять...сами понимаете. Пол дня добираться, чтоб потом остаться ни с чем. Про Каверину на этом форуме отывов не нашла. Помогите СОС! :(

Malaya

  • Гость
Re: гинеколог Каверина
« Ответ #1 : 16:12, 25.06.2010 »
Ну вобще то необязательно к Кавериной. Я когда записывалась в клинику меня тоже записали к врачу которого я незнала. Вам сначала нужно приехать сделать обследование, а уж врача вы можете потом сменить..

Оффлайн kanatas

  • Всё в мире не просто так...
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2594
  • Наталья
Re: гинеколог Каверина
« Ответ #2 : 16:33, 25.06.2010 »
Я у Виктории Алексеевны наблюдалась несколько лет и попала к ней по рекомендации. Мне она очень понравилась, и отзывы от многих о ней только хорошие слышала. Кстати то, что сразу к ней записали - это считаю везеньем, потому что к ней обычно огромные очереди, я помню, когда сама записывалась, то если без звонка, минимум за 2 недели. Так что идите-не пожалеете, специалист хороший.

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re: гинеколог Каверина
« Ответ #3 : 23:42, 25.06.2010 »
Ну вобще то необязательно к Кавериной. Я когда записывалась в клинику меня тоже записали к врачу которого я незнала. Вам сначала нужно приехать сделать обследование, а уж врача вы можете потом сменить..
Инна, не была - не советуй. как можно делать обследование без назначения врача?

Я тоже очень довольна Кавериной. Все по существу и ничего лишнего.
Она мне и как врач, и как просто человек очень понравилась. При чем в Вишне, я была не у одного врача, сравнить могу.

Я у Виктории Алексеевны наблюдалась несколько лет и попала к ней по рекомендации. Мне она очень понравилась, и отзывы от многих о ней только хорошие слышала. Кстати то, что сразу к ней записали - это считаю везеньем, потому что к ней обычно огромные очереди, я помню, когда сама записывалась, то если без звонка, минимум за 2 недели. Так что идите-не пожалеете, специалист хороший.
+100
и на счет специалиста
и на счет везенья

Eugina

  • Гость
Re: гинеколог Каверина
« Ответ #4 : 09:33, 26.06.2010 »
Девочки, спасибо за коменты  :)

Malaya

  • Гость
Re: гинеколог Каверина
« Ответ #5 : 10:22, 26.06.2010 »
Инна, не была - не советуй. как можно делать обследование без назначения врача?


никак. но врача изначально назначает клиника на первую консультацию. А потом уже если что пациент может сам узнать  и выбрать врача.

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re: гинеколог Каверина
« Ответ #6 : 16:04, 26.06.2010 »
никак. но врача изначально назначает клиника на первую консультацию. А потом уже если что пациент может сам узнать  и выбрать врача.
зачем сразу идти к одному?
а потом к другому? пусть клиника назначает кого хочет, я всегда предпочитаю сразу договариваться с проверенным врачом.

что и советую автору темы  ;)

Malaya

  • Гость
Re: гинеколог Каверина
« Ответ #7 : 09:49, 29.06.2010 »
Тань это понятно. Просто чисто по постам и отзывам о враче не стоит судить. Пока сам не пообщаешся один на один с врачом и не сделаешь выводы для себя то тут никакие отзывы не помогут. В конце концов одному врач хороший, а другой скажет нет..мне он не нравится..Я это хотела сказать. Девушке нужно приехать в клинику, пообщатся с врачом и решать для себя у кого ей лечится, остатся у этого или найти другого. :)

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re: гинеколог Каверина
« Ответ #8 : 10:29, 29.06.2010 »
я думаю, девушка именно так и сделает girl_sigh

Eugina

  • Гость
Re: гинеколог Каверина
« Ответ #9 : 11:02, 29.06.2010 »
Думаю, у меня нет другого выхода. Раз Каверину назначили, значит так тому и быть. А дальше посмотрим. Начиталась я про нее и плохих отзывов. Говорят, диагнозы неправильно ставит, часто меняет свое мнение по поводу диагнозов. Назначает кучу ненужных анализов. А у меня такая ситуация...у меня мало времени...я уж вовсе и не девушка(уже 34)...мне размениваться и время терять ну никак нельзя. Мне тут одна гинеколог целый год после выкидыша голову морочила. Насдавала кучу анализов, все равно ничего не выяснилось. Потом начала назначать то утрожестан, то таблетки для женщин в возрасте, которые разрушают овуляцию, но наращивают ендометрий. Всё это без какого-либо УЗИ и исследований. В общем, измучила она меня своим лечением непонятно от чего. Диагноза у меня так и нет. Выбегала я в ту ж/к, что нет у меня никаких моральных сил. Год потерян, время ушло впустую. Потому-то я и нашла этот сайт, чтоб спросить у девушек совет. Боюсь опять столкнуться с непрофессионализмом и с откровенным по...измом врачей.   

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re: гинеколог Каверина
« Ответ #10 : 11:29, 29.06.2010 »
к сожалению, не всегда врач может поставить диагноз и выяснить причину того, что с вами произошло :(
почему вы думаете, что ваша гинеколог назначала вам сдавать ненужные анализы? она как раз и хотела выяснить причину..
утрожестан кстати очень часто применяют в таких случаях..
Eugina, держитесь, желаю вам найти своего врача и пусть ваше желание исполнится в максимально короткий срок  b_flowers
переходите в другие наши темки- у нас много полезного ;)

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re: гинеколог Каверина
« Ответ #11 : 11:48, 29.06.2010 »
Цитировать
Начиталась я про нее и плохих отзывов. Говорят, диагнозы неправильно ставит, часто меняет свое мнение по поводу диагнозов. Назначает кучу ненужных анализов.
мне вот точно ни разу лишнего не назначила.
я один раз даже предложила сама кое-что сдать, она отговорила.

Eugina

  • Гость
Re: гинеколог Каверина
« Ответ #12 : 12:04, 29.06.2010 »
Спасибо вам, девочки, за поддержку и советы. Смотрю на детей и плачу. Но я знаю, что надо держаться и не вешать нос. Надо верить и надеяться. Знаете, как говорят гинекологи (это про таких как я) -3 % ваше желание, 2 % помощь гинекологов, а 95 % Господь бог. Вот живу и убеждаюсь все больше и больше, что во всем есть промысел божий. Моя подружка после 9 абортов и гормональных нарушений, нерегулярных месячных, забеременнела в 10 раз. А другая 5 выкидышей, аборты (уж и не помню сколько), киста яичников, операции.....и родила сынишку потом.

Eugina

  • Гость
Re: гинеколог Каверина
« Ответ #13 : 09:28, 12.07.2010 »
Вот, девочки, я и побывала у Кавериной 9 июля, 2010 года. Ну, что могу вам сказать...лучше к ней не попадать. Было впечатление, что от меня стараются побыстрей сдыхаться. Историю болезни даже не глянула. График БТ остался в игноре. На мои вопросы отвечала раздраженно. Все время что-то писала и сидела ко мне боком. Мои жалобы на скудные месячные тоже были проигнорированы. Полнейшее ощущение совдепии. Прием был платный-100 грн. Была выставлена за дверь через 5 минут с направлением в 2 разных центра (в разных районах Донецка) на сдачу 6 анализов.  На этом всё.... не солоно хлебавши, тряслась 8 часов в душном автобусе в родной город НЕ С ЧЕМ. До сих пор отойти не могу от такого "медицинского" приема. В душе обида и горечь. Никому не пожелаю такого!!! :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re: гинеколог Каверина
« Ответ #14 : 10:31, 12.07.2010 »
Eugina, очень сожалею, что у Вас так получилось :(
а напишите какие Вам анализы и где назначили сдавать?