Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
05:37, 23.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Erika* (35)
brrr
Диана (37)
Marina_Mandarina (30)
Milla121

Страниц: 1 ... 6 7 8 [9]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Резус отрицательный  (Прочитано 15425 раз)
Tasha
Бэйбик
Офлайн Офлайн

• Награды 3-е место детского конкурса 1-е место "Поделись улыбкою своей" более 3000 комментариев на форуме 1-е место "Малыш месяца!" 3-е место "Малыш месяца" Трижды победитель 3-го места Супер-baby месяца маме/папе сыночка Старожил форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #120 : 19:49, 15.03.2015 »

Только если  резус отрицательный у тебя, Таня, то может быть конфликт.
    Bysya
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Танюшка-счастлива)))

• Награды маме/папе сыночка Участник лотереи 2014 2- место Супер-baby месяца более 3000 комментариев на форуме Четырехкратный победитель Супер baby Медалька участникам лотерей маме/папе доченьки 3-е место Супер-baby месяца 2-е место "Нескучный календарь" Беременяшка года
  • « Ответ #121 : 20:04, 15.03.2015 »

Только если  резус отрицательный у тебя, Таня, то может быть конфликт.
    спасибо за ответ
    Alenyshka
    Алена, 27
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Мама Андрюши

• Награды маме/папе доченьки Старожил форума Участник лотереи 2014 более 5000 комментариев на форуме 2-е место "Нескучный календарь" маме/папе сыночка Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #122 : 20:04, 15.03.2015 »

И все же  если у меня + ,а сыночка получился - то у насможет быть конфликт?
    Или это только если бы у меня - был...?
    Завтра врачей буду терроризировать а то ни кто не может мне объяснить сегодня медсестра сказала что я редкий кадр :bm: с таким резусом..
    конфликт может быть только если у мамы -. Если к мамы +, то резус ребёнка не важен.
    Анастасиюшка
    Крошка
    Офлайн Офлайн

Настя, Донецк

• Награды более 100 комментариев на форуме
  • « Ответ #123 : 10:48, 08.07.2016 »

И я вот до 30 лет дожила с Rh+ и узнала, что у меня, оказывается, Rh- (на всякий случай в двух разных лабораториях сдала, подтвердили). У мужа Rh+, так что приходится бдить. Сказали, нужно будет колоть иммуноглобулин на 28 неделе.
    Re-nata
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!

• Награды Душа форума Кулинарочка года Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" 3-е место Супер-baby месяца Медалька за второго сыночка Старожил форума более 10000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей 1-е место "Нескучный календарь" 2- место Супер-baby месяца 3-е место "Поделись улыбкою своей" Автор года Номинация лучший модератор года Лучшее интервью года Активист форума Победитель конкурса для всех форумчан 1-е место Супер-baby месяца Трижды 1-е место беременных конкурсов Благодарность от админа форума 2-е место детского конкурса Номинация: Новичок года 3-е место в конкурсе для всех форумчан маме/папе сыночка
  • « Ответ #124 : 13:13, 08.07.2016 »

И я вот до 30 лет дожила с Rh+ и узнала, что у меня, оказывается, Rh- (на всякий случай в двух разных лабораториях сдала, подтвердили). У мужа Rh+, так что приходится бдить. Сказали, нужно будет колоть иммуноглобулин на 28 неделе.
    первая беременность?
    А есть вопросы?
    Анастасиюшка
    Крошка
    Офлайн Офлайн

Настя, Донецк

• Награды более 100 комментариев на форуме
  • « Ответ #125 : 21:12, 13.09.2016 »

первая беременность?
    А есть вопросы?
    Ага, беременность первая, 29-я неделя сейчас, антител нет и не было. Наверное, не буду колоть сейчас, уже после родов.
    Реклама на сайте
    Страниц: 1 ... 6 7 8 [9]   Вверх
      Печать  

Перейти в: