Автор Тема: О любимых свекровях ЧАСТЬ 3  (Прочитано 100364 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Re:О любимых свекровях ЧАСТЬ 3
« Ответ #240 : 17:44, 12.11.2010 »
 ag_smiley ag_smiley ag_smiley  ему бы в компанию мою свекровь - эта все закрывает и раз по 10 (без преувеличений ) проверяет закрыла ли все же, а вдруг нет!

Оффлайн Ленушка

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2671
  • Елена
Re:О любимых свекровях ЧАСТЬ 3
« Ответ #241 : 17:52, 12.11.2010 »
ag_smiley ag_smiley ag_smiley  ему бы в компанию мою свекровь - эта все закрывает и раз по 10 (без преувеличений ) проверяет закрыла ли все же, а вдруг нет!

Ой не могу  ya_valyaus ya_valyaus ya_valyaus ya_valyaus

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re:О любимых свекровях ЧАСТЬ 3
« Ответ #242 : 17:57, 12.11.2010 »
ag_smiley ag_smiley ag_smiley  ему бы в компанию мою свекровь - эта все закрывает и раз по 10 (без преувеличений ) проверяет закрыла ли все же, а вдруг нет!
  ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Оффлайн Ксюшка

  • мой сын- моё сокровище!!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3391
  • Ксюша. лучший друг и мамочка сыночка Ванечки.
Re:О любимых свекровях ЧАСТЬ 3
« Ответ #243 : 19:44, 12.11.2010 »
ой, блин, помошнечги!!! :)))

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Re:О любимых свекровях ЧАСТЬ 3
« Ответ #244 : 19:57, 12.11.2010 »
Чувствую, что смоюсь скоро в Киев, лишь бы быть по-дальше от свекрови....В последнее время много ссоримся с мужем из-за его мамы...она выбирает моменты, когда мужа нет со мной и начинает диктовать мне что делать, а что нет...последний раз был категорический запрет показывать малого знакомым и приказ ехать в Киев не в апреле, как мы запланировали, а "ближе к лету"...и был именно приказ...попросила мужа не оставлять меня с ней наедине, объяснила почему, а он сказал:"Мама никогда ни с кем таким тоном не говорила, запиши это на диктофон и тогда я тебе поверю" girl_obmorok Ну, конечно, я сама дура была...на что я рассчитывала, когда рассказывала ему всё? notponimat А ещё достало, что если муж не поднял трубку, когда они звонили они начинают трезвонить и на его и на мой телефон, при чём вдвоём одновременно...достало, что когда она идёт с нами в магазин то на кассе каждую нашу покупку она вырывает у меня из рук и начинает придирчиво осматривать, достало, что когда я открываю сумку, чтоб достать телефон она практически засовывает туда голову, чтоб рассмотреть что там....достало, что она ходит с нами на суши и что она боится что-либо сказать своей дочери, а мне вечно диктует что делать, а ещё она вчера позвонила Жене и ни с того, ни с сего начала ему говорить, чтоб я ни в коем случае не капала ребёнку в нос капли для взрослых girl_obmorok....достало, достало, достало... girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:О любимых свекровях ЧАСТЬ 3
« Ответ #245 : 20:01, 12.11.2010 »
ой, котик, как тебе тяжело....
Надюш,у мужа своя кв-ра или вы снимаете?

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Re:О любимых свекровях ЧАСТЬ 3
« Ответ #246 : 20:05, 12.11.2010 »
Мы снимаем, но в 5 минутах от его родителей :(

Самое обидное-идти мне некуда....друзья все там, родные тоже....а так иногда хочется обнять маму и поплакать...

Оффлайн Ксюшка

  • мой сын- моё сокровище!!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3391
  • Ксюша. лучший друг и мамочка сыночка Ванечки.
Re:О любимых свекровях ЧАСТЬ 3
« Ответ #247 : 20:07, 12.11.2010 »
Надюш, сделай глубокий вдох, теперь выдох....успокойся и не давай себе нервничать из-за свекрови!не все свекрови желают добра своим невесткам!!!на твоем месте я бы погрубее сказала бы ей, чтоб не пхала свой нос туда, куда не просят!!!не сделаешь это сейчас - потом будет поздно!поверь!испытанно на себе!укажи этой дамочке на ее место в ВАШЕЙ семье, что место главы уже занято тобой!!!ты сама, САМА!  можешь решать что и когда тебе делать!пусть пообижается на тебя, потом уважать будет!только не ругайся с мужем из-за нее!не стоит это делать, он же не виноват, что у него такая мама!!!


Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:О любимых свекровях ЧАСТЬ 3
« Ответ #248 : 20:10, 12.11.2010 »
бедняжка :(
не хочется давать тебе никаких советов типа, поговори со свекровью, поставь условия мужу, не открывай ей дверь girl_sigh не поможет это
только уезжать ради семьи, в другой район, подальше от родителей
в Киев твой муж вряд ли поедет, мне кажется

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:О любимых свекровях ЧАСТЬ 3
« Ответ #249 : 20:11, 12.11.2010 »
Надюш, сделай глубокий вдох, теперь выдох....успокойся и не давай себе нервничать из-за свекрови!не все свекрови желают добра своим невесткам!!!на твоем месте я бы погрубее сказала бы ей, чтоб не пхала свой нос туда, куда не просят!!!не сделаешь это сейчас - потом будет поздно!поверь!испытанно на себе!укажи этой дамочке на ее место в ВАШЕЙ семье, что место главы уже занято тобой!!!ты сама, САМА!  можешь решать что и когда тебе делать!пусть пообижается на тебя, потом уважать будет!только не ругайся с мужем из-за нее!не стоит это делать, он же не виноват, что у него такая мама!!!


Ксюш, ну ты сказала и что? помогло? girl_sigh

Оффлайн Ксюшка

  • мой сын- моё сокровище!!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3391
  • Ксюша. лучший друг и мамочка сыночка Ванечки.
Re:О любимых свекровях ЧАСТЬ 3
« Ответ #250 : 20:20, 12.11.2010 »
Анют, в том то и дело, что не сказала во время я этого, улыбалась и старалась быть хорошей!!!это и не помогло!!!лучше с такими сразу ставить все точки над Ё. ИМХО. не стесняясь и не боясь, что осудят!может хоть так семью можно будет сохранить!

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:О любимых свекровях ЧАСТЬ 3
« Ответ #251 : 20:25, 12.11.2010 »
в Надином случае уже не скажет она...

alinka

  • Гость
Re:О любимых свекровях ЧАСТЬ 3
« Ответ #252 : 20:32, 12.11.2010 »
Надюша очень тебе сочувствую :(
На своём опыте знаю что любые разговоры с мужем о свекрови, цель которых указать на какие-то недостатки его мамы приводят к тому что ты сама виновата :o Типа это ты не понимаеш, не идёш навстречу и т.д. и т.п.
Держись, тебе ещё в миллион раз сложнее что нет близких рядом :(

Оффлайн Ксюшка

  • мой сын- моё сокровище!!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3391
  • Ксюша. лучший друг и мамочка сыночка Ванечки.
Re:О любимых свекровях ЧАСТЬ 3
« Ответ #253 : 20:34, 12.11.2010 »
ну скажет или нет, ее дело, но я бы сказала!

Оффлайн Ксюшка

  • мой сын- моё сокровище!!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3391
  • Ксюша. лучший друг и мамочка сыночка Ванечки.
Re:О любимых свекровях ЧАСТЬ 3
« Ответ #254 : 20:42, 12.11.2010 »
у моего муженька есть братик двоюродный, родители его купили квартиру рядом со своей (на этом же этаже, через стенку), мальчик этот самый сошелся с девочкой, бедная девочка!!!родители контролируют все!!даже то, каким мылом сыночек ручки моет и с какой тарелочки кушает!!!!!!!!и она живет в ЕГО квартире!!!и молчит из-за этого, а по ночам в подушку рыдает!!!ЭТО ЖИЗНЬ?????? девочки, больше смелости и наглости и семью можно спасти и свои нервы тоже!!!