Автор Тема: Молочное питание для деток постарше.  (Прочитано 96866 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Ань, тут много марок. Брест литовское значительно дороже всего остального. Завтра присмотрюсь к названиям, а то мы все гребем, главное чтоб на ценнике ввшиванка белорусская была.

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
раз дороже, значит буду все-таки надеяться, что натуральное. я варе давала
к названиям присмотрись, интересно

а я тут первую неделю еще агушу покупала, сейчас нет уже, говорят поставок теперь не будет укр. продукции. вчера тему еще купила творожков

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Тут если дешевле, не значит хуже. У них типа дотаций какихто и тд.

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732
девочки,а когда можно давать малышам обычный творог,не детский?а то я кушаю,а Дашка просит
и какую ТМ предпочтительнее?
т.к. мой ребенок не ест просто творог, а Агушу сейчас найти проблематично (как и др. детский творожок)  я покупаю десерт геркулесовский, ванильный. Пока ест.

Маша-Лупастик, год назад на конференции приезжие белорусы очень хвалили молочку (творог) "Савушкин продукт"

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Ооо, у нас пока привозили белорусский савушкин творог, мы ели его с огромным удовольствием))  :ay:

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Мы пили их молоко и ряженку. У рчженки срок хранеия 6суток. Вкус хороший. Молокоза час на жаре скисло в вкусную простоквашу.

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
да, точно, Савушкин я тоже раньше покупала. вкусно

а я сегодня купила йогурт Варе с черникой. вчера давала кефир словьяночка. детского нигде нет ничего. только пакет молока агуша сегодня последний взяла. думаю можно нам уже на взрослый кефир-ряженку-йогурт переходить? так 2 творожка по 100 грамм скормил и порядок, а теперь нету их((

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Мы с двух лет взрослый кефир и все остальное едим.

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
А мы до сих пор агушу творожок трескаем, никакие больше не ест, или запеканку

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Эх, девочки, а мы кроме каши на молоке утром, молочку совсем не едим.  girl_sigh Иногда сырники может поесть (делаю из творога Гармония. По отзывам он тут хороший). Но, тоже раз в пятилетку. :(
 У Софиты ногти на ногах - большой и мизинец постоянно ломаются, прям под корень. Вот думаю,что наверное кальция не хватает. Какие витаминки может подавать с кальцием? Безопасные в нашем возрасте. girl_sigh

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
да, точно, Савушкин я тоже раньше покупала. вкусно

а я сегодня купила йогурт Варе с черникой. вчера давала кефир словьяночка. детского нигде нет ничего. только пакет молока агуша сегодня последний взяла. думаю можно нам уже на взрослый кефир-ряженку-йогурт переходить? так 2 творожка по 100 грамм скормил и порядок, а теперь нету их((
Ань, а с какого возраста вы уже по 2 творожка едите? Блин, может я мало даю? Мы до сих пор 1 едим(((

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Эх, девочки, а мы кроме каши на молоке утром, молочку совсем не едим.  girl_sigh Иногда сырники может поесть (делаю из творога Гармония. По отзывам он тут хороший). Но, тоже раз в пятилетку. :(
 У Софиты ногти на ногах - большой и мизинец постоянно ломаются, прям под корень. Вот думаю,что наверное кальция не хватает. Какие витаминки может подавать с кальцием? Безопасные в нашем возрасте. girl_sigh
у нас аналогично, но я подсадила ребенка на твердый сыр. А витамины давала Кальцинова. Тоже с ноготками проблемы.

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
А я подсела на Славяночку с какао. Детям же такое нельзя или зря прячусь? ag_smiley

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
у нас аналогично, но я подсадила ребенка на твердый сыр. А витамины давала Кальцинова. Тоже с ноготками проблемы.
Спасибо! b_flowers

А я подсела на Славяночку с какао. Детям же такое нельзя или зря прячусь? ag_smiley
Партизанка ag_smiley

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Юль, а ленивые вареники и всякая там выпечка с творогом тоже не катит?