Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
19:21, 19.01.2018 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Faino4ka (38)

Страниц: [1] 2 3 4 ... 39   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Молочное питание для деток постарше.  (Прочитано 59102 раз)
Midas
Сахар со стеклом
Супер бэйбик
Офлайн Офлайн

г.Донецк

• Награды Участник лотереи 2014 1-е место "Леди и Джентльмены" Медалька участникам лотерей 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума маме/папе сыночка более 5000 комментариев на форуме
  • « : 09:21, 01.06.2010 »

Нам хоть и не год, спрошу здесь тогда, по поводу молока. какое хорошее?
    покупала Лактис и Добрыню, иногда засядьковское.
    так засядько воняет (даже не могу написать - плохо пахнет) коровой. Так не должно быть.
    Вот и Добрыня тоже начало так плохо пахнуть.
    А Лактис теперь отдает резиной.
    Раньше жалоб не было, в начале мая, испортилось и то, и то  :-[

По идее, лучше покупать молоко с стекле, потому что неизвестно из чего эти клеенчатые упаковки делаются. Кто-то из девочек писал, что появилось в бутылках, только я вот не вижу его в магазинах  
    В Злагоде кефире оказывается крохмал.
    Мраки.

Реклама на сайте
    Ganusia
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Анна, Волноваха

• Награды Участник лотереи 2014 1-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место "Леди и Джентльмены" Дважды 3-е место "Малыш месяца" Медалька за второго сыночка Старожил форума маме/папе сыночка Победитель конкурса для всех форумчан Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #1 : 09:24, 01.06.2010 »

Мы начали давать коровье, правдав виде кисляка. Сыну очень нравится и 100% никакой химии.
    Midas
    Сахар со стеклом
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

г.Донецк

• Награды Участник лотереи 2014 1-е место "Леди и Джентльмены" Медалька участникам лотерей 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума маме/папе сыночка более 5000 комментариев на форуме
  • « Ответ #2 : 09:28, 01.06.2010 »

Мы начали давать коровье, правдав виде кисляка. Сыну очень нравится и 100% никакой химии.
    Нам взять негде.
    Да и кисляк нам не катит)))
    Мне для каши и просто пить кипяченное.
    An4ous
    Гость
    « Ответ #3 : 09:33, 01.06.2010 »

Тань,не зрозуміла у склі взагалі молока не бачиш чи конкретної фірми не бачиш?
    Бо я бачу лише ТМ MilkLife,виробник Білоцерківський МК
    Чоловікові я таке купую,а от Богдану і не знаю чи наважилась би
    Скільки ж воно їде ще з Білої Церкви  ???
    Midas
    Сахар со стеклом
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

г.Донецк

• « Ответ #4 : 09:35, 01.06.2010 »

В стекле и вообще не вижу )))
    И конкретно того производителя, что девочки писали.
    Lediprava
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Елена. Счастье в моих руках.

• Награды более 3000 комментариев на форуме Медалька за второго сыночка 3-е место "Леди и Джентльмены" 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума Благодарность от БИГ"Baby" маме/папе сыночка 1-е место конкурса для беременных Благодарность от админа форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #5 : 09:37, 01.06.2010 »

Тань, у нас на Крытом рынке в рядах где молочка есть вывеска "33 Коровы", там в стекле молоко всегда есть, я там покупаю себе.
    Anastasiya
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей Душа форума маме/папе сыночка маме/папе доченьки более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #6 : 09:44, 01.06.2010 »

что касается молока.. Мы покупаем Добрыню, МилкиЛайф в стекле, она получается дороже, но запаха никакого нет и на вкус вроде ничего... смотрела передачу знак качества, так там МилкиЛайф хвалили очень... не уверенна на счет того, что передача без рекламы, но попробовали, понравилось.
    Midas
    Сахар со стеклом
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

г.Донецк

• « Ответ #7 : 09:54, 01.06.2010 »

Надо попробовать Милки Лайф.
    А оно длительного хранения?

Я же всё равно либо кашу варю, либо кипячу.
    Просто Добрыню я пробую, а от запаха у меня рвотный рефлекс. Непонятно, что они начали в молоко добавлять.
    И недавно Лактис испоганился, послевкусие резины остается.

Дала мужу попробовать, думала, может кажется. Муж через полчаса тоже сказал, что аж тошнота и вкус резины.
    An4ous
    Гость
    « Ответ #8 : 09:56, 01.06.2010 »

Я навіть пляшку дістала з холодильника 
    До 7 діб
    Midas
    Сахар со стеклом
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

г.Донецк

• « Ответ #9 : 09:56, 01.06.2010 »

Я навіть пляшку дістала з холодильника 
    До 7 діб
    спасибо!
    я думаю 7 дней, это нормально.
    Ася
    Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Аня

• Награды Старожил форума маме/папе доченьки Победитель конкурса для всех форумчан более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #10 : 10:02, 01.06.2010 »

Тань, лактис только в пленке можно покупать, в бутылках не берите
    Honey
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Участник лотереи 2014 Награждается победитель "Малыш года!" 1-е место "Малыш месяца!" 1-е место "Нескучный календарь" 1-е место Супер-baby месяца Четырежды победитель номинации "Всезнайка года!" Активист форума Номинация лучший модератор года Номинация миротворец форума Победитель номинации "Самая активная хочушка" Победитель детских конкурсов Старожил форума Победитель номинации "Беременяшка 2010!" маме/папе доченьки 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #11 : 10:03, 01.06.2010 »

а в бутылках Лактис никогда не видела

Anastasiya
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей Душа форума маме/папе сыночка маме/папе доченьки более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #12 : 10:10, 01.06.2010 »

а почему?
    Ася
    Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Аня

• Награды Старожил форума маме/папе доченьки Победитель конкурса для всех форумчан более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #13 : 10:12, 01.06.2010 »

ну я имела в виду полител. бутылки, ну или как их правильно назвать, не стеколянные
    а почему - там есть проблемы с технологией, именно разлива в эти бутылки, поэтому и молоко не такое
    Midas
    Сахар со стеклом
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

г.Донецк

• « Ответ #14 : 11:03, 01.06.2010 »

вот именно пленка начала меня в Лактисе смущать, молоко отдает резиной химической.
    Страниц: [1] 2 3 4 ... 39   Вверх
      Печать  

Перейти в: