Автор Тема: Гуляем на детских площадках. Часть 1  (Прочитано 121604 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Гуляем на детских площадках
« Ответ #690 : 23:34, 05.07.2012 »
я имела ввиду тех кто видя проблему не встает. имхо если б она к девочке подошла сразу как та спрыгнула с качели и поговорила с ней было б по-другому. я просто сегодня тоже видела маму которая сидела на скамеечке и кричала ребенку  лет так 1,5 не иди на большую горку. может это такой принцип воспитания голосом им управлять? но меня явыкосило че-то))от зависти наверное :dolf_ru_768:

Ksana

  • Гость
Re:Гуляем на детских площадках
« Ответ #691 : 23:40, 05.07.2012 »
Ксана, у тебя ангельское терпение aga
Мне кажется, оказалась бы я в твоей шкуре
Разнесла бы ту мамашу...




мне хотелось но там был мой ребенок меня это остановило мама-хабалка не лучший пример girl_sigh

Оффлайн MariaM

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3202
  • Самые главные вещи на свете - не вещи!
Re:Гуляем на детских площадках
« Ответ #692 : 00:06, 06.07.2012 »
Оксана, я в шоке! Знаю не по наслышке как это увидеть под веками песок - когда-то племяннику зарядили песком в глаз. еле вымыла все. правда, он постарше был и хотя бы не вырывался, терпел. у него никаких последствий не было, надеюсь, у Пети тоже все очень быстро пройдет!
а поведение мамаши просто удручает. как можно так реагировать  notponimat

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Гуляем на детских площадках
« Ответ #693 : 08:04, 06.07.2012 »
Ксан, что ж такое, как ваши глазки сегодня?
Мы тут катались на горке, и мальчик лет 6 из таджиков, понятно без мамы, Костику в спину ногами съехал, так Костик за ним ходил и говорил, чтобы он прощения попросил, тот мальчик ноль эмоций, вообще у нас много площадок рядом и мы часто сами гуляем

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Гуляем на детских площадках
« Ответ #694 : 09:15, 06.07.2012 »
Ксана, только прочитала. Петю жалко, обидно, что он узнал уже, что так много неадекватных взрослых. Как ваши глазки? У тебя большая выдержка и отличное воспитание, даже слишком ag_smiley

Какие капли взяли? Хочу знать, на всякий случай

А вот скажите, как вам такое На площадку стала приходить бабушка с внуком. Мальчик чуть старше Вани, не дерётся, но его БАБУШКА жадничает ag_smiley Мой ребёнок младший бежит посмотреть чего они там в песочницу принесли. Взрослая тётя хватает машинки и на высоту вытянутой руки поднимает вверх ag_smiley Я стою в двух шагах и офигеваю. Первый раз я решила, что не поняла что-то, на второй спросила, кому машинки жалко: ей или внуку? ag_smiley Ваня даже не брал, просто смотрел notponimat А ещё она говорит, чтобы им не мешали играть, не подходили girl_obmorok

И второе, мальчик лет 3-3,6 , большой драчун, агрессивный. Мама с жопой на лавочке и улыбкой. Ибо это дети ag_smiley Я реально уже чувствую раздражение на ребёнка, достал орать и бить детей girl_sigh

Ksana

  • Гость
Re:Гуляем на детских площадках
« Ответ #695 : 09:20, 06.07.2012 »
девочки как пообещал врач сегодня ничего не болит, но веки выглядят :bm: красные и немного припухлые.
Света выписали флоксал (ибо он не сильно щипет) и офтальмодек (противомикробное) п.ч. никто не знает какая инфекция в том песке была girl_sigh
Петя решил стать врачом п.ч. они умные ag_smiley Он вчера проникся к тете, когда его на аппарате смотрели, но правда сказал, что он будет зубки лечить взрослфм, умный мальчик ag_smiley
Света насчет бабушки, я такое часто вижу, меня не удивляет даже... notponimat
а драчуны это ужасно особенно, когда мам это умиляет girl_sigh girl_sigh

Оффлайн Mist

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1325
Re:Гуляем на детских площадках
« Ответ #696 : 09:34, 06.07.2012 »
девочки как пообещал врач сегодня ничего не болит, но веки выглядят :bm: красные и немного припухлые.

ужас, это ж надо было постараться так глаза засыпать  girl_obmorok
поправляйтесь скорее

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Гуляем на детских площадках
« Ответ #697 : 09:35, 06.07.2012 »
Петя умный мальчик, а маме срочно нужно копить деньги на мед :bd: ag_smiley Даша тоже врачом уже года 2 мечтает стать ag_smiley Но хирургом girl_obmorok
Названия записала, спасибо

Ksana

  • Гость
Re:Гуляем на детских площадках
« Ответ #698 : 09:36, 06.07.2012 »
ужас, это ж надо было постараться так глаза засыпать  girl_obmorok
поправляйтесь скорее
спасибо. Кстати хорошо чайные компрессы рези убирают я вот вчера сделала 2 раза и ребенок глаза закрыл без крика хотя бы. Я удивилась когда врач сказала из чая компрессы, а оно таки помогает, дубильные вещ-ва делают свое дело

Ksana

  • Гость
Re:Гуляем на детских площадках
« Ответ #699 : 09:37, 06.07.2012 »
Петя умный мальчик, а маме срочно нужно копить деньги на мед :bd: ag_smiley Даша тоже врачом уже года 2 мечтает стать ag_smiley Но хирургом girl_obmorok
Названия записала, спасибо
ну петь просто еще не знает ничего о хирургах, надеюсь он не помнит как ему в 2 года кисту выжигали girl_obmorok

Оффлайн user2012

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 701
Re:Гуляем на детских площадках
« Ответ #700 : 10:35, 06.07.2012 »
я имела ввиду тех кто видя проблему не встает. имхо если б она к девочке подошла сразу как та спрыгнула с качели и поговорила с ней было б по-другому. я просто сегодня тоже видела маму которая сидела на скамеечке и кричала ребенку  лет так 1,5 не иди на большую горку. может это такой принцип воспитания голосом им управлять? но меня явыкосило че-то))от зависти наверное :dolf_ru_768:

ну мы тоже имеем такую привычку спрыгивать с качели потому катаю его сама, и ловлю как только отпускает руки girl_sigh Насчет воздействия голосом, у нас дома это действует очень хорошо. Если где то затихает значит шкодничает. Разок позвала иди сюда строгим голосом бросаем все и подходим к маме, или если лезет куда по слову нельзя все бросает и уходит  оттуда. У меня по 100 раз повторять не хватает нервов  :bm:

Ksana

  • Гость
Re:Гуляем на детских площадках
« Ответ #701 : 22:13, 29.07.2012 »
Недавно в парке на батутном городке наблюдала картину. Пришла семья мама папа и 2 мальчика двойняшки по 5 лет.
папа с пацанами выбрали батут с высоченной крутой горкой. мама подскочила и давай орать (именно орать): "нет тут высоко они убьются, и вообще тут с 7ми лет написано. Девушка (обращаясь к работнику), тут же с 7 лет чего вы их пускаете им только 5"
 По ходу девушка еще никого и никуда не пускала. Папа пытается отбиться приводя в кач-ве аргументов, что там дети и по 3 года вон катаются и ничего и тут мамаша начинает орать (она видать только так умеет общаться): "да пусть катаются наверное их матери они легко дались, или они приемные, вот полежала бы она все 9 месяцев на сохранении и потом рожала бы так тяжело она бы их не пустила на этот стремный батут" girl_obmorok Не знаю как промолчала мама той девочки. о которой речь шла я бы просто матами обложила у меня аж язык чесался ag_smiley
В итоге они пошли на малявочный батут и мамаша стояла как Иля муромец в дозоре и следила, если ее "малышиков" кто-то нечаянно толкнул начинался ор дикий, и еще бухтела все 10 минут "ааааа что это за такой дряной батут не видно где дети" и толкая мужа в бок "иди, иди поищи их" :bm:
 Жесть мне так мальчишек жалко стало с такой гиперопекой, не дай Бог кому такую свекровь ag_smiley
 

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Гуляем на детских площадках
« Ответ #702 : 22:18, 29.07.2012 »
Ксюш, может ее лучше папами обложить? ag_smiley ag_smiley ag_smiley
бедные дети конечно. я с такими своими проявлениями опеки борюсь)

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Гуляем на детских площадках
« Ответ #703 : 22:19, 29.07.2012 »
 я таких регулярно вижу. и тоже детей жалко
зато вижу, как не надо, и тогда себя проще контролировать  ag_smiley

еще меня умиляют смены настроения у некоторых родителей
вчера такую картину наблюдали, мама у девочки лет 6-ти спрашивает, куда та дела этикетку от съеденного вчера барни. причем так ласково и игриво даже)))
девочка не въезжает что за этикетка . мама ей второй раз объясняет, уже строго. та опять не поняла, переспрашивает
 и тут мама , давай орать , ты что больная на голову, не знаешь что такое этикетка? скоро в школу идти, а ты такая тупая

 :blink:

Ksana

  • Гость
Re:Гуляем на детских площадках
« Ответ #704 : 22:22, 29.07.2012 »
Ксюш, может ее лучше папами обложить? ag_smiley ag_smiley ag_smiley
бедные дети конечно. я с такими своими проявлениями опеки борюсь)
исправила yazyk Но папу тоже жалко было он такой несчастный безправаголосный ag_smiley