Автор Тема: Слинги. Часть 4  (Прочитано 92444 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Re: Слинги. Часть 4
« Ответ #315 : 22:57, 26.07.2010 »
А нинок туссовых крашенных в серо розовых тонах видела?
а я не видела, покажите!

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re: Слинги. Часть 4
« Ответ #316 : 22:58, 26.07.2010 »
не-а, как то не попались :) видела просто серых, мышиный цвет такой. беееее. надо ж так было испортить.
и видела в коричнево-серый цвет. вот он понравился.

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re: Слинги. Часть 4
« Ответ #317 : 23:01, 26.07.2010 »
Это они просто на моем мониторе они розоватым отдают. Особенно там ниже в комментах.
http://community.livejournal.com/choosingwrap/1253920.html

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re: Слинги. Часть 4
« Ответ #318 : 23:02, 26.07.2010 »
Лид, это тот цвет ,который мне коричнево-серым показался  ag_smiley

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re: Слинги. Часть 4
« Ответ #319 : 23:04, 26.07.2010 »
а вообще о крашенной туссе такие противоречивые отзывы.
как и о постиранной  ??? что как-то стремно с ней что-то делать  ag_smiley только наслажадаться натурной  и стараться не испачкать

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re: Слинги. Часть 4
« Ответ #320 : 23:07, 26.07.2010 »
Во-во, у меня такое с волнами натурными. До стирки  girl_obmorok, а как постирала вообще не родные стали, вот теперь подумываю их на большой температуре постирать, может так они прикольными станут.

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Re: Слинги. Часть 4
« Ответ #321 : 23:08, 26.07.2010 »
Это они просто на моем мониторе они розоватым отдают. Особенно там ниже в комментах.
http://community.livejournal.com/choosingwrap/1253920.html
мне вот тот, который на первых фотках оооооооооооочень нравится, но он вроде коричневый! А в комментах ниже как будто вообще другой цвет! Но тоже ничего :)

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re: Слинги. Часть 4
« Ответ #322 : 23:11, 26.07.2010 »
Во-во, у меня такое с волнами натурными. До стирки  girl_obmorok, а как постирала вообще не родные стали, вот теперь подумываю их на большой температуре постирать, может так они прикольными станут.
от высокой темпы они скорее всего сядут конкретно и станут толще от этого... наверное   girl_sigh
а какой у них состав?

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re: Слинги. Часть 4
« Ответ #323 : 23:21, 26.07.2010 »
Они и так немного сели, до этого прикольные тонкие были, а сейчас потолще, пусть уж тогда совсем плотные будут, главное чтобы в длину сильно не сели, а то маленькие станут. А состав хлопок 100%.

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
Re: Слинги. Часть 4
« Ответ #324 : 23:46, 30.07.2010 »
вам кажется :)
Я обожаю слинги, но скажу что совершенно спокойно отношусь к колясочникам. Знаю, что есть детки, которые спокойно лежат-сидят в коляске, ну и пусть катаются. Но есть те, кто в коляске никак сидеть не хочет. Мой ребенок мог в ней только спать, если бодрствующего пытались покатать, то дикий ор устраивал. Зато на руках в слинге радовался жизни. И что тут догадываться, где ребенку удобно? Тут и без гаданий все понятно. А что касается "К маме прижиматься, конечно, хорошо. Но нужно и в колясочке кататься", то не понятно, "нужно" кому? :)
скопировала с другой темы...
девули,я уже пару раз видела как в слинге сидели детки,да постарше моей Маши...
 :o
а чего так??
это маме так хочется? или от слинга потом трудно отучить??
я б точно не смогла носить такого кабанчика [img]http://yoursmileys.ru/tsm

Ksana

  • Гость
Re: Слинги. Часть 4
« Ответ #325 : 23:50, 30.07.2010 »
Обычно к 1.5-2м годам слингового ребенка в этот самый слинг не усадишь ;) у нас с 1.9 ребенок ходит сам. А в слинге после 2х лет носят п.ч. так удобно маме в основном.

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Re: Слинги. Часть 4
« Ответ #326 : 23:54, 30.07.2010 »
Олесь, от слинга трудно отучить действительно... только не малыша, а маму  ag_smiley
Просто это настолько удобно, когда ребенка запихнул в слинг и донес туда, куда надо. Макс вот счас начал сопротивляться понемногу ношению на руках, просится бегать "сам!" Ну так с ним пока куда-то дотёпаешь, рёхнуться можно. Каждый камушек интересует, каждая травинка, каждый цветочек надо понюхать, каждую собачку взглядом проводить  :-[ А в магазинах?! Люди, как вы ходите с детками по магазинам?! Мы разок прошлись, теперь десятой дорогой обходим  ag_smiley Макс, все что мог достать, зацепил руками! А в слинге я хожу с ним по магазинам совершенно спокойно за безопасность товаров  ;)
Короче, слинг, это просто очень удобно для мамы. А что касается тяжести, так ношение в слинге никак нельзя сравнить с ношением на руках по нагрузке. В слинге, особенно хорошем, вес практически не ощутим.

ПыСы. Счас вот возвращались домой со стоянки, так муж просил ребенка в слинг усадить. Говорит, если он сам, мы ж будем минут 20 топать. Оказывается, мужа тоже присаженый на это чудо-приспособление  :)

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
Re: Слинги. Часть 4
« Ответ #327 : 23:54, 30.07.2010 »
так удобно маме в основном.
уго girl_obmorok




ага,

Вик,Оксан ну теперь понятно,спасибо!!!!

Ksana

  • Гость
Re: Слинги. Часть 4
« Ответ #328 : 23:57, 30.07.2010 »
А в магазинах?! Люди, как вы ходите с детками по магазинам?! Мы разок прошлись, теперь десятой дорогой обходим  ag_smiley
дааа мы только в супермаркет ходили долго, где можно в машину усадить или дать маленькую тележку ag_smiley Но вот недавно в спортмастере уже ничего не скидывал с полок а только прятался за коробками от мамы и бегал аки лось ag_smiley но в слинг уже не усадишь без особого повода :'(

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re: Слинги. Часть 4
« Ответ #329 : 17:53, 31.07.2010 »
сегодня поняла, что в моем ребенке не 4 кг, а больше 7... Правда, мы с ним 4 часа без перерыва топали да и по жаре. Пришлось просто... С утра решила по магазинам пройтись, да так прошлась, что аж в центр города дошла, а потом мне казалось, что у нас сил еще много и мы еще по супермаркету полазили, а потом я решила, что такси брать незачем. И сами пакетик с продуктами донесем. Я домой пришла измочаленная. И марлевка моя была тщательно намотана, малому удобно было. Но уже за 300 м до дома я вдруг поняла, что готова лечь хоть посреди дороги  :(

Мама моя сказала, что не марлевка виновата, а то, что только такая под хвост ударенная, как я, гоцает по 4 часа на ногах по жаре, да еще и с ребенком в слинге, а потом "устает"