Автор Тема: Слинги. Часть 4  (Прочитано 92433 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Re: Слинги. Часть 4
« Ответ #300 : 22:13, 23.07.2010 »
малышам именно первые три месяца нужен слинг - это период жаже считается 4 триместром. потом слинг больше нужен маме-для удобства.
Как бы это донести до моего малого . очевидно он не в курсе ag_smileyе

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re: Слинги. Часть 4
« Ответ #301 : 22:23, 23.07.2010 »
это точно, моя точно не в курсе 4-го триместра :)

Оффлайн INVICTA_

  • Награды:"Мисс бикини лета 2009"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1407
  • Таня, 25 лет, Германия
Re: Слинги. Часть 4
« Ответ #302 : 22:54, 23.07.2010 »
мотаться мы начали когда нам было недели 3, но приматывались в колыбельку, жадно хватали сисю и кайфовали. Но передвигаться было не очень удобно. все время нужно было следить за габоритами, чтоб не зацепить об двери...
а вертикально мотала уже когда относительно уверено держали голову... пока мотаемся Нюта немного дергается и как-бы пытается вылезти, но потом стоит мне минуты 3-5 походить и мы засыпаем и спим все время - главное ходить... может конечно проснуться хныкнуть, но это на пописять, и быстро опять засыпает... а голову ее накрываю слингом только когда уже почти спит, а так начинает возмущаться и пытаться вылезти... а когда бодрствуем. то тоже старраюь голову ей придерживать. а то крутит как юла...

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
Re: Слинги. Часть 4
« Ответ #303 : 22:58, 23.07.2010 »
голову  и не нужно накрывать когда не спит.
можно просто рукой придерживать.
а когда засыпает, тогда натянуть полотно


Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re: Слинги. Часть 4
« Ответ #304 : 23:30, 23.07.2010 »
а меня одолевает шарфянка  girl_obmorok... я думала, меня это не коснется... пока держусь
Аль, ты главное не пробуй  ???
я вот прикоснулась на свою голову, и фсе, я пропала  girl_obmorok и семейный бюджет тоже  secret
 ag_smiley

Оффлайн Olga

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 79
  • мама супер-мальчика)
Re: Слинги. Часть 4
« Ответ #305 : 00:25, 24.07.2010 »
мы первый раз в 4 дня примотаться пробовали, в трикотажный шарф, колыбелька у нас не получилась, в вертикальные намотки страшно было еще... каждый день пробовала, так обидно было - по дому сделать ниче не могу, спина болит, руки отваливаются, кошмар... а сейчас взяли у Ирины попробовать льняной ССК [img]http://www.kolobok.us/smi песня [img]http://www.kolobok.us/smi [img]http://www.kolobok.us/smi  и кормимся в нем где угодно ( у меня грудь большая, неудобно прикрываться и давать вообще, так что только по району могли гулять раньше), даже по бульвару полдня гуляли и на ходу ели, а вчера вообще в кафешке сидели и ели и ниче не видно! girl_dance  и вертикально получилось носить, сынок хорошо ножки разводит. Так мы теперь и в свой шарф по дому вертикально приматываемся, удобно малышу и мне., но это только если двигаться. А на улицу только в ССК выходим, легче его в кормительное положение перевести. В трикотаже пока все равно кормить не получается((

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Re: Слинги. Часть 4
« Ответ #306 : 12:59, 24.07.2010 »
Блин, девочки, убедили. Буду пробовать.
Хочу еще ССК себе, шарф в колыбельку не получается...

Оффлайн Olga

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 79
  • мама супер-мальчика)
Re: Слинги. Часть 4
« Ответ #307 : 16:15, 24.07.2010 »
правильно!  я сск поначалу по полчаса регулировала, а шарф нерегулируемый для меня))) и покормить мне в шарфе не получпется.. и мне лично шарф только после освоения ССК поддался ;)

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re: Слинги. Часть 4
« Ответ #308 : 22:11, 26.07.2010 »
А к нам наконец-то после двухмесячного ожидания приехала Розалинда girl_dance girl_dance girl_dance girl_dance girl_dance girl_dance girl_dance, я балдю. Мало того что цвет как я люблю непонятно невзрачненько розовато серенький, а еще и лен 50 % немного блестявит. А какой он жесткий  girl_pinkglassesf, я вот вообще не понимаю зачем люди шарфы разнашивают, я безумно люблю жесткие и не стиранные. Фоток нет и наверное не будет, ну очень сложно поймать очарование этого шарфика.
Вот из Чузинга

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re: Слинги. Часть 4
« Ответ #309 : 22:36, 26.07.2010 »
Лида, поздравляю!!!!! красивый пыльно -розовый. я балдею  girl_obmorok
а видела ее бойфренда Роберта? как тебе?

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Re: Слинги. Часть 4
« Ответ #310 : 22:44, 26.07.2010 »
... цвет как я люблю непонятно невзрачненько розовато серенький...
ag_smiley повеселила!
Лида, от всей души поздравляю! Покупка нового шарфа это событие!
Я, в отличии от тебя, шарфы люблю стираные и разношеные. Потому что они так гораздо легче мотаются и на ощупь приятнее. Разве нет? Ну у каждого свои пристрастия  ;)

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re: Слинги. Часть 4
« Ответ #311 : 22:50, 26.07.2010 »
Роберта видела, но мне оттенок не нравится. А вот розово серый я давно шарфик хотела, и на зару посматривала перламутровую и на Элизу, а тут опа и Розалинда.
А разношенные шарфики мотаются все одинаково, легко и мягко, а не разношенные каждый по разному. Вот этот разносится и станет почти как обычный, а сейчас такой клевый как накрахмаленный.

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re: Слинги. Часть 4
« Ответ #312 : 22:53, 26.07.2010 »
мне пыльно-розовые ШКЭ в душу запали  girl_sigh
тоже это сочетание цветов нравится.

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re: Слинги. Часть 4
« Ответ #313 : 22:55, 26.07.2010 »
А нинок туссовых крашенных в серо розовых тонах видела?

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re: Слинги. Часть 4
« Ответ #314 : 22:57, 26.07.2010 »
А нинок туссовых крашенных в серо розовых тонах видела?
Ага уже увидела твои комменты.