Автор Тема: Отдых дикарями или комфорт?  (Прочитано 6316 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Irachka

  • Гость
Хочется на выходные уедениться с природой,может кто-то знает где на Азовском побережье есть палаточные городки,куда можно поехать с детками.Мы таким образом никогда не ездили,а это захотелось романтики.  #31:46700# #61:118055#

Оффлайн Anna

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3264
  • Рыжик
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #1 : 14:00, 17.05.2010 »
Иришь, смело в палаточный городок с двумя карапузами, даже не романтика, а эктрим ag_smiley
Молодец  day5

Malaya

  • Гость
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #2 : 14:02, 17.05.2010 »
ой у меня муж такой отдых любит, палатки, готовка на костре... ag_smiley а мне ненравится. вот это кормление комаров и никакого комфорта.. сколько не тянет не ведусь  :P ag_smiley

Irachka

  • Гость
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #3 : 14:11, 17.05.2010 »
Иришь, смело в палаточный городок с двумя карапузами, даже не романтика, а эктрим ag_smiley
Молодец  day5
Спасибо,просто хочется новых ощущений,думаю деткам понравиться несколько дней капаться в песочке и купаться,и не нужно не куда ходить! :)

Irachka

  • Гость
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #4 : 14:22, 17.05.2010 »
ой у меня муж такой отдых любит, палатки, готовка на костре... ag_smiley а мне ненравится. вот это кормление комаров и никакого комфорта.. сколько не тянет не ведусь  :P ag_smiley
Я тоже люблю комфорт,а мужу больше по душе палатки,но мы всегда ездили так,чтобы бы было комфортно мне и деткам,но думаю пару дней можно побыть без комфорта и порадывать мужа такой поездкой.Тем более,что от каморов сейчас масса средств,и обычно в этих городках есть туалеты,а если повезет еще и душ.

Malaya

  • Гость
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #5 : 14:26, 17.05.2010 »
не..Ириш я могу конечно так отдохнуть но это на день..да.! класно, природа, воздух костерчик, но не 2 и не на 5-10 дней..Элементарно покушать приготовить проблематично.  :)

Irachka

  • Гость
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #6 : 14:40, 17.05.2010 »
не..Ириш я могу конечно так отдохнуть но это на день..да.! класно, природа, воздух костерчик, но не 2 и не на 5-10 дней..Элементарно покушать приготовить проблематично.  :)
Ну на 5-10 дней я бы тоже не поехала  day5,тем более,что было бы скучно не куда не пойти прогулятся,в кафе не сходить...не оставешь же палатку с вещами без присмотра.

Malaya

  • Гость
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #7 : 14:44, 17.05.2010 »
а ну если не надолго то можно.. ;)

Irachka

  • Гость
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #8 : 15:10, 17.05.2010 »
а ну если не надолго то можно.. ;)
aga

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #9 : 15:23, 17.05.2010 »
Инна, покушать приготовить совсем не проблематично ;) если подготовлены. Примус, компактная посуда-трансформеры всякие, холодильник маленький - и вуаля.

Malaya

  • Гость
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #10 : 15:25, 17.05.2010 »
вот! Если подготовлены.  ag_smiley по мне такой отдых только на день..шашлычки там или еще что..или просто пикник..а вот чтоб готовить эт не по мне простите..вот такой я любитель комфорта  ag_smiley

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #11 : 16:20, 17.05.2010 »
а дома ты не готовишь?)))

Malaya

  • Гость
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #12 : 17:11, 17.05.2010 »
а дома ты не готовишь?)))

ну вы сравнили  ag_smiley дома и на костре..конечно готовлю.

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #13 : 17:43, 17.05.2010 »
А кто говорит о костре?  ag_smiley ag_smiley ag_smiley
Есть примусы всякие, балоны к ним..  ;) ничем не отличается от обычной газовой плиты  notponimat

Malaya

  • Гость
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #14 : 17:51, 17.05.2010 »
А кто говорит о костре?  ag_smiley ag_smiley ag_smiley
Есть примусы всякие, балоны к ним..  ;) ничем не отличается от обычной газовой плиты  notponimat

УУУУ я газа панически боюсь.. :-[ Это не ко мне. у меня дома электропечка а к газу у родителей подходить боюсь просто. я имела ввиду костерчик когда писала об отдыхе который любит муж..я знаю что сейчас много примочек для отдыха, но все равно не то. по лучше домик снять.  ;)