Автор Тема: Отдых дикарями или комфорт?  (Прочитано 6317 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Malaya

  • Гость
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #30 : 15:59, 18.05.2010 »
Я вот тож не понимаю отдыха, даже когда коттедж снять можно, это же надо продукты купить где-то, постирать-погладить, есть приготовить, убрать, и чем это отличается от дома, наличием вместо песочницы, пляжа с морем. Зато отсутствует привычные продукты для ребенка, куча игрушек и прочей мелочи, отсутствие которых явно омрачает жизнь. Ну не знаю.

во во! я всегда мужу говорю Это не отдых! все то же самое что и дома, так оно дома настохорошеет так еще и на отдыхе бегай.. :o в итоге приезжаешь что с отдыха что с работы...мы так отдыхали 2 года то Мелекино, то Бердянск, потом я решила подсобирать денюжку и не пожалела! отдых в Крыму, три раза покормили, убрали и комнату помыли и мусор вынесли..реально не о чем не думаешь..аж человеком себя почувствуешь хоть.... ag_smiley Красота...и тогда еще мужу говорила " Вот это отдых"! и ему тож не плохо было помоему.. ;)

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #31 : 16:00, 18.05.2010 »
ну коттедж можно снять с условием уборки и что кто-то будет готовить по заказу;) в Европе так много домов сдается. А вот палатки это выше моих пониманий просто, равно как и фильм Дикари, это реально для топ менеджеров, которым роскошный быт приедается.

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #32 : 16:02, 18.05.2010 »
ага, только что-то я ни одного топ-менеджера с палаткой не представляю ag_smiley

Malaya

  • Гость
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #33 : 16:03, 18.05.2010 »
Алин меня тож в дрожь бросает от слова палатка...ну я ж говорю это на день на пикник, или шашлычки на природе, максимум с ночевкой  и с утра домой. а вот муж у меня любитель. ;) такого отдыха...он когда холостяком был так постоянно ушивался с друзьми куда нить на озера...на дней пять-шесть..я еще тогда этого не понимала.. ag_smiley

Оффлайн MariaM

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3202
  • Самые главные вещи на свете - не вещи!
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #34 : 16:08, 18.05.2010 »
я тоже фильм "Дикари" вспомнила)) не знаю, мне кажется, есть в таком отдыхе своя романтика. перевернуть с ног на голову привычное, почувствовать себя наедине с природой. просто кто-то любит так отдыхать, а кто-то любит, чтобы его накормили-напоили и спать уложили.
ничего зазорного нет ни в том, ни в другом типе отдыха.
ИМХО, отдых в частном секторе какого-нибудь Седово с туалетом и душем во дворе, хуже каждого из описанного выше вариантов  ag_smiley там уж действительно, и не природы, и не комфорта

Malaya

  • Гость
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #35 : 16:10, 18.05.2010 »
а в частном секторе Азова в основном такие условия  ag_smiley ну кроме котеджей конечно  ;)

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #36 : 16:17, 18.05.2010 »
ага, только что-то я ни одного топ-менеджера с палаткой не представляю ag_smiley
Очень зря, там даже и не топ менеджеры отдыхают
Это же не от недостатка денег

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #37 : 16:31, 18.05.2010 »
Галь, где??? скажите мне где на Азовском море отдыхают в палатке не топ-менеджеры, я не поленюсь и приеду посмотреть!

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #38 : 16:33, 18.05.2010 »
Я думаю, Галя вообще имела в виду.
А чем так плохо Азовское море? Та же Арабатка.
Имхо, мне все равно как и где отдыхают другие, в палатках, в коттеджах, в гостиницах..отдыхают - и хорошо, каждый по-своему. notponimat

А если кто-то думает что обеспеченые люди отдыхают только с стерильных комфортных условиях - так нет. Знаю одну пару, котрая садится на мотоцикл и едут куда глаза глядят, где в палатке,где в гостинице, и дядя там далеко не обделенный возможностями ездить на острова   acute

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #39 : 16:35, 18.05.2010 »
ну я не за Азовское море говорила, а за палатку
В Крыму: Беляус, Тарханхут там такой контингент отдыхает, далеко не бедный судя по машинам и по экипировке.
Да и бессмысленный этот спор, кому то нравится лежать и смотреть в небо, а кто-то балдеет от палатки, походов с рюкзаками и ныряния с аквалангом.
О чем спорить?

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #40 : 16:41, 18.05.2010 »
ну если не на Азовском то еще может быть. просто видела я эти палатки в Мелекино, страх и ужас

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #41 : 16:43, 18.05.2010 »
А если кто-то думает что обеспеченые люди отдыхают только с стерильных комфортных условиях - так нет. Знаю одну пару, котрая садится на мотоцикл и едут куда глаза глядят, где в палатке,где в гостинице, и дядя там далеко не обделенный возможностями ездить на острова   acute

+ стопицот
 мне муж рассказывал, что читал про одного бизнесмена, он каждый год на месяц оставляет дома машину, гаджеты, берет только необходимое, идет жить куда-то в лес на берег чего-то, сам охотится, добывает себе пищу и отрезан от внешнего мира и всех благ цивилизации  :)

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #42 : 16:46, 18.05.2010 »
Кстати, мужчины более подвержены палаточному отдыху. Это женщины у нас уже изнежились, в лесу - комары, на пляже ветки валяются, купальник показать некому, в палатке - мрак, и душа нет, :D а мужику что есть душ что нет - в речку залез в трусах и делов-то...)))))

Оффлайн Пси

  • Костина Ксения Александровна, перинатальный пс-лог, консультант по лактации
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2144
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #43 : 16:48, 18.05.2010 »
Вот-вот.у меня знакомый с несколькими "крутыми" дядьками, в тайгу с палаткой,надувной лодкой и котелком...Без цивилизационной техники...Кайфовали говорят.Жёны только испереживались...Тайга всё-таки.

Malaya

  • Гость
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #44 : 17:08, 18.05.2010 »
Кстати, мужчины более подвержены палаточному отдыху. Это женщины у нас уже изнежились, в лесу - комары, на пляже ветки валяются, купальник показать некому, в палатке - мрак, и душа нет, :D а мужику что есть душ что нет - в речку залез в трусах и делов-то...)))))
во во...но и то не каждый так может. Тут от человека зависит, есть мужики получше женщин за собой следят ;)