Автор Тема: Отдых дикарями или комфорт?  (Прочитано 6314 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #45 : 17:10, 18.05.2010 »
не, ну дядек понять можно, дома они же не готовят, не стирают, не убирают, на работе завалены всеми чудами техники, для них действительно отшельничество это отдых, но вот я беру для примера себя, дома все равно даже с учетом домработницы каждый день надо что-то делать, плюс работа в итоге есть только несколько недель в году, когда можно тупо лениться и ничего не делать, чувствовать свое единение с природдой лежа на удобном шезлонге, глядя в морскую даль и попивая вкусный коктейль, стаканчик от которого не надо мыть и для приготовления которого я не затрачивала никаких усилий girl_pinkglassesf

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #46 : 17:10, 18.05.2010 »
во во...но и то не каждый так может. Тут от человека зависит, есть мужики получше женщин за собой следят ;)
А что, те,кто с палатками ездят за собой не следят? Или они там немытые и нечесанные тусуются ag_smiley ag_smiley

Malaya

  • Гость
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #47 : 17:12, 18.05.2010 »
А что, те,кто с палатками ездят за собой не следят? Или они там немытые и нечесанные тусуются ag_smiley ag_smiley


блин..не так сказала....я имела ввиду что некоторым мужчинам комфорт нужен похлеще женщин порой.. ag_smiley.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #48 : 17:21, 18.05.2010 »
Галь, где??? скажите мне где на Азовском море отдыхают в палатке не топ-менеджеры, я не поленюсь и приеду посмотреть!
Ася, я знаю что один топ менеджер ездит отдыхать в палатке-тока ехать тебе его посмотреть далеко-это то валдай, то камчатка...но то совсем другое. они идут группой по маршруту, сплавляние на плотах, палатки, ночевка у озера,  а за ними на вертолете сопровождающий)))

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #49 : 18:08, 18.05.2010 »
Такое я тож знаю, там маршруты с МЧС согласовывают, чтобы на всякий случай помощь была и провизию им в точки маршрута на вертолете доставляют, чтобы с собой не тащить двухнедельный паек.

Оффлайн Anna

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3264
  • Рыжик
Re: Отдых дикарями или комфорт?
« Ответ #50 : 20:00, 18.05.2010 »
На Валдай с палаткой может и решилась бы ;), красотища там не реальная girl_sigh
Но удовольствие очень дорогое.