Автор Тема: Страхи и переживания беременной. Часть 2  (Прочитано 70994 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32
наш папа провиняется каждый день, хочется его пристукнуть  girl_ohota но потом понимаю, что это гормоны и успокаиваюсь.
Катюш не переживай, это все пройдет.
+1  aga  особенно на экваторе бер-ти.так я довыпендривалась :bm: папа наш сам ушел (на пару дней,дать в себя прити).. :dolf_ru_768: я как-то сразу в чувство пришла girl_sigh

Оффлайн Молодая Мамачка

  • я Мама! =*
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 669
  • Катя
+1  aga  особенно на экваторе бер-ти.так я довыпендривалась :bm: папа наш сам ушел (на пару дней,дать в себя прити).. :dolf_ru_768: я как-то сразу в чувство пришла girl_sigh
бедняга crys но у вас же все наладилось. а у меня с моим дня 4 одни скандалы подряд

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
а если нет? мне вообще кажется что я превратилась в какую то истеричку girl_cray2
пройдет, пройдет, конечно, это гормоны шалят. я сама до 10 недель плакала без причины и мужа доставала, а потом попустило.
может он еще не осознал до конца, что будет малыш?
мужики они такие, не все это понимают(я через это с первым ребенком прошла)

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Он просто еще не осознал, что он будет папой, до мужчин это намного позже чем до нас доходит. Ты не накручиваешь? Может он и хочет проводить больше времени с тобой, но приходится много работать, ведь скоро очень много денег понадобится. У нас примерно так же было, просто мы по-разному смотрели на вещи :bk:

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
о! присоединяюсь к рядам тех, кого тоже совсем не любят и совсем не нужна, и даже не спросит, и даже не обнимет, а ведь прошло аж 10 минут, а я все жду когда  :bm:

Оффлайн Молодая Мамачка

  • я Мама! =*
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 669
  • Катя
пройдет, пройдет, конечно, это гормоны шалят. я сама до 10 недель плакала без причины и мужа доставала, а потом попустило.
может он еще не осознал до конца, что будет малыш?
мужики они такие, не все это понимают(я через это с первым ребенком прошла)
  :curtsey: наверное... ладно. думаю все это пройдет! girl_pchxi

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
все мы обиженные, никому не нужные  ag_smiley
давайте соберемся вместе и поплачем, пожалеем друг друга  :roflmao555:

Оффлайн Молодая Мамачка

  • я Мама! =*
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 669
  • Катя
все мы обиженные, никому не нужные  ag_smiley
давайте соберемся вместе и поплачем, пожалеем друг друга  :roflmao555:
а вот нельзя ним плакать! ag_smiley нужно о малышах думать berem2076569

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
я тоже несколько раз ревела, что меня никто не любит, а муж ходил и не мог понять что со мной, он и понятия не имел, что "он меня не любит" :roflmao555:

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Катя, пожалей мужа  ag_smiley Это просто беременность, все кажется совершенно другим. В нормальном состоянии ты бы и придумать не смогла такое, а сейчас все не так и не этак. Как говорил мне муж в первую Б : "Ничего, ничего... Я все замписываю, потом тебе стыдно будет" ag_smiley

Оффлайн Молодая Мамачка

  • я Мама! =*
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 669
  • Катя
Катя, пожалей мужа  ag_smiley Это просто беременность, все кажется совершенно другим. В нормальном состоянии ты бы и придумать не смогла такое, а сейчас все не так и не этак. Как говорил мне муж в первую Б : "Ничего, ничего... Я все замписываю, потом тебе стыдно будет" ag_smiley
лишь бы мой до такого не додумался! ag_smiley а то *опа мне после родов! :bj:

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Могу сказать, что и без записей, через пару-тройку часов, когда попускает сама думаешь "Не, ну вообще это ж надо было вычудить такое!" :bm: ag_smiley

Оффлайн Молодая Мамачка

  • я Мама! =*
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 669
  • Катя
Могу сказать, что и без записей, через пару-тройку часов, когда попускает сама думаешь "Не, ну вообще это ж надо было вычудить такое!" :bm: ag_smiley
во во:) ты права!

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Вредный муж это еще пол беды, у меня на прошлой неделе паника была, не шевелились мы 5 дней  girl_obmorok вообще, я уже и шоколада пихала в себя столько  :be: что тошнило от него, и шебуршила детя, а она ни в какую. у нас еще и ремонт полным ходом шел, вырваться к врачу не могла. Спасибо Ленусе с Мимичкой, выписала мне тапок и успокоила  :thumbup:
но реально я вздохнула спокойно когда врач мне показала на экране СБ и как малышка шевелится, затихорилась на мамину активность.

Оффлайн Молодая Мамачка

  • я Мама! =*
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 669
  • Катя
Вредный муж это еще пол беды, у меня на прошлой неделе паника была, не шевелились мы 5 дней  girl_obmorok вообще, я уже и шоколада пихала в себя столько  :be: что тошнило от него, и шебуршила детя, а она ни в какую. у нас еще и ремонт полным ходом шел, вырваться к врачу не могла. Спасибо Ленусе с Мимичкой, выписала мне тапок и успокоила  :thumbup:
но реально я вздохнула спокойно когда врач мне показала на экране СБ и как малышка шевелится, затихорилась на мамину активность.
самое главное что все хорошо:) дочурка наверное сил набирается перед родами :)