Автор Тема: Когда начинаются первые шевелюшки? Часть 2  (Прочитано 83914 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KateRinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2429
Re: Когда начинает биться малыш? - 2
« Ответ #480 : 15:28, 21.08.2012 »
Спасибочки) :ax:
сегодня как буд-то пульсирует временами,но переодично целый день.разве может быть так часто?а вообще прям иногда кажется "точно оно!")
вот и я о частоте думаю)))))))))
наверное может) если ты уверенна, что это ОНО aga girl_pinkglassesf

Оффлайн Sirelis

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 41
Re: Когда начинает биться малыш? - 2
« Ответ #481 : 17:00, 04.11.2012 »
С первым малышом шевелюшки почувствовала с 16 неделек,а сейчас со вторым с 18. Говорят со вторым раньше чувствуеш шевеления,а у меня наоборот.

Оффлайн Lenusya

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 351
Re: Когда начинает биться малыш? - 2
« Ответ #482 : 18:27, 04.11.2012 »
Я первые шевеления доченьки почуствовала на 4 месяце  :loveshower222:

Оффлайн Grace

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 722
  • Настя
Девочки, а может высоко быть? И вчера, и сегодня слышу мелкие толчки, похожие на сильную пульсацию аж под грудью между ребер где-то :ar:

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Девочки, а может высоко быть? И вчера, и сегодня слышу мелкие толчки, похожие на сильную пульсацию аж под грудью между ребер где-то :ar:
Туда отдавать может просто, судя по вашему сроку шевелюшки еще по идее не сильные и матка еще не так высоко.

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
матка еще не так высоко.
да, на таком сроке матка  ниже пупка

вот картинку нашла, в кружочках недельки

*_Alla_*

  • Гость
Почувствовала ночью в середине 19й недели!Хотя врач говорила,что раньше будет! :bi:

Оффлайн Lili9I

  • Верю в чудо!
  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 37
После 2 узи на 20 недельке JC_cupidgirl  До этого все прислушивалась - боялась перепутать, но когда толкнулась первый раз - сразу понимаешь, что это ни с чем не перепутаешь :ba:

Оффлайн regina91

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 129
а у меня в 16 недель первые шевеления появились,причем первый раз не понятно было,шевеления или нет,весь вечер сидела прислушивалась.зато на следующий день уже все четко ощутимо было=)хоть и матка еще низко была,но уже чувствовалось хорошо!

Оффлайн Ведьмочка

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 36
  • Ждем пузлика ;)
И у меня на 16ой - первые легкие шевеления начали ощущаться - нежно так - как пузырик или как рыбка!))) С 18ой еще сильнее. А сейчас на 30ой - то бежим куда то, как скажет папа)))  t6225nhj То вытягиваемся, тянемся  :tease222: И тренеруем маму сидеть ровно, путем пинка под ребра))  ag_smiley ag_smiley ag_smiley