Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
06:20, 21.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Vampa (36)
Ленок (39)
Nina_Kovsh (30)
Selenka (34)

Страниц: [1] 2 3 4 ... 33   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Когда начинаются первые шевелюшки? Часть 2  (Прочитано 50723 раз)
Tatunya
Младенец
**
Офлайн Офлайн

Катерина, мамочка Макарчика, тел. 050-620-20-18

• Награды маме/папе сыночка
  • « : 20:13, 11.05.2010 »

А у меня скоро должны начаться толкушки. Девченки, подскажите, плиз, на что это похоже, не хочу пропустить - первый раз все-таки!

Реклама на сайте
    Nataliya
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Наталия, 30 лет, г. Донецк, сыночек Александр

• Награды Старожил форума маме/папе сыночка более 1000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #1 : 21:16, 11.05.2010 »

Первый раз трудно понять - оно, или нет. Вроде да, а вдруг нет! К тому же они с начала очень нерегулярные (может раз в несколько дней). Похоже на то, что кто-то шевелится внутри  , некоторые называют "пузыриками", как пузырики в животике... Скоро сама узнаешь, а потом уже ни с чем не перепутаешь!!! ;)
    Tatunya
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

Катерина, мамочка Макарчика, тел. 050-620-20-18

• Награды маме/папе сыночка
  • « Ответ #2 : 21:24, 11.05.2010 »

Вот мне так и показалось уже, как будто пузырек с воздухом внутри лопнул, тихонько-тихонько так, это возможно оно?
    Джо
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

художник-дизайнер, фотограф

• Награды 3-е место "Поделись улыбкою своей" Победитель детских конкурсов Пятикратный победитель Малыш месяца Победитель номинации "Рукодельница форума" 1-е место "Поделись улыбкою своей" Дважды победитель детского конкурса Награждается победитель "Малыш года!" Вторая благодарность от админа 3-е место "Малыш месяца" Двухкратный победитель номинации "Почемучка года! Двухкратный победитель номинации "Рукодельница года" Обладательнице форумских симпатий Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума более 10000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #3 : 21:54, 11.05.2010 »

может быть, сначала трудно сказать..
    у меня было ощущение похожее на пульс :)только не частое., а разика 2-3 )
    Nataliya
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Наталия, 30 лет, г. Донецк, сыночек Александр

• Награды Старожил форума маме/папе сыночка более 1000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #4 : 22:06, 11.05.2010 »

Вот мне так и показалось уже, как будто пузырек с воздухом внутри лопнул, тихонько-тихонько так, это возможно оно?

Я думаю, что да. Я тоже начала слышать раньше, чем везде пишут, и потом поняла, что бы там ни говорили, что у первородящих после 18-20 недели шевелюшки, это были ОНИ! 
    Malaya
    Гость
    « Ответ #5 : 12:11, 12.05.2010 »

у меня уже  пульсирует  правда было всего 2 раза,  один раз  так аккуратно разочка 3 толкнуло в бок  и затихло, и седня ехала на работу в центр живота где пупок  толкалось  вот кто незнаем еще, но я пока говорю кроха. ;)
    Honey
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Участник лотереи 2014 Награждается победитель "Малыш года!" 1-е место "Малыш месяца!" 1-е место "Нескучный календарь" 1-е место Супер-baby месяца Четырежды победитель номинации "Всезнайка года!" Номинация лучший модератор года Активист форума Победитель номинации "Самая активная хочушка" Номинация миротворец форума Победитель детских конкурсов Старожил форума Победитель номинации "Беременяшка 2010!" маме/папе доченьки 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #6 : 12:22, 12.05.2010 »

Инна, там где пупок, то ещё не малыш
    он туда ещё не достает
    но все равно приятно
    Malaya
    Гость
    « Ответ #7 : 12:30, 12.05.2010 »

Галь ну не именно где пупок, но в этой области...точно немогу сказать где, но я от неожиданности сходу дернулась..села ровно и расправилась 
    Honey
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Участник лотереи 2014 Награждается победитель "Малыш года!" 1-е место "Малыш месяца!" 1-е место "Нескучный календарь" 1-е место Супер-baby месяца Четырежды победитель номинации "Всезнайка года!" Номинация лучший модератор года Активист форума Победитель номинации "Самая активная хочушка" Номинация миротворец форума Победитель детских конкурсов Старожил форума Победитель номинации "Беременяшка 2010!" маме/папе доченьки 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #8 : 12:31, 12.05.2010 »

Вот и правильно, красивая осанка только украшает
    Malaya
    Гость
    « Ответ #9 : 12:33, 12.05.2010 »

Да уж..у меня порой такое впечатление что я явно не так сижу в маршрутках, потому что подобные толчки просходят именно в транспорте. только выравняюсь, расправлюсь затихают сразу. ;) неудобно крохе видать  :) .. но это только предположения.
    Купава
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

Настя, мама Катюши и Даниэльчика

• Награды маме/папе сыночка более 3000 комментариев на форуме Старожил форума маме/папе доченьки
  • « Ответ #10 : 17:38, 12.05.2010 »

я тоже сначала слышала,когда на работе в неудобной позе сидела, а потом уже и лежа и стоя, и при ходьбе
    Купава
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

Настя, мама Катюши и Даниэльчика

• Награды маме/папе сыночка более 3000 комментариев на форуме Старожил форума маме/папе доченьки
  • « Ответ #11 : 17:40, 12.05.2010 »

так что это наверно уже ребенок стучит
    Bunnie
    мама Ромашки
    Бэйбик
    Офлайн Офлайн

Диана, США, 28

• Награды Дважды победитель 3-го места Супер-baby месяца 3-е место Супер-baby месяца Старожил форума маме/папе сыночка более 3000 комментариев на форуме
  • « Ответ #12 : 18:47, 12.05.2010 »

Инчик, на этом сроке малыш дергается не осознанно, из-за своих собственных ничем не особоснованных нервных импульсов  :) может его вибрация тормошит?
    Grafinya
    Озорник
    Офлайн Офлайн

Алла, сыночек Егор

• Награды 1-е место "Поделись улыбкою своей" Старожил форума маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 1000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #13 : 20:56, 12.05.2010 »

Да уж..у меня порой такое впечатление что я явно не так сижу в маршрутках, потому что подобные толчки просходят именно в транспорте. только выравняюсь, расправлюсь затихают сразу. ;) неудобно крохе видать  :) .. но это только предположения.

Инна, а какой у тебя срок? Что -то ты ранновато стала шевеления чувствовать, так ещё и постоянные.
    Mari
    Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Дважды победитель номинации "Гроза форума" более 20000 комментариев на форуме Дважды 1-е место "Малыш месяца" 1-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки Победитель конкурса для всех форумчан Старожил форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #14 : 21:39, 12.05.2010 »

я так понимаю, что у Инны 15-16 недель? равновато, конечно для постоянных шевелений, если только срок правильный :)
    Страниц: [1] 2 3 4 ... 33   Вверх
      Печать  

Перейти в: