Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
02:51, 18.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
YoungMother (39)
Diva (33)
karnatleo (41)

Страниц: 1 ... 29 30 31 [32] 33   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Когда начинаются первые шевелюшки? Часть 2  (Прочитано 50660 раз)
ilosha
Грудничок
Офлайн Офлайн

• Награды маме/папе сыночка
  • « Ответ #465 : 21:13, 22.05.2012 »

Значит все хорошо, можно не заморачиваться  baby_sidya
    Ollivi
    Озорник
    Офлайн Офлайн

Оля

• Награды 1-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки более 1000 комментариев на форуме
  • « Ответ #466 : 08:46, 23.05.2012 »

я услышала ровно в 18, тут уж все индивидуально
    Маняша
    Todo en la vida ocurre sólo una vez
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Todo en la vida ocurre sólo una vez

• Награды Участник лотереи 2014 более 5000 комментариев на форуме Победитель номинации: Офтоппер года 3-е место Супер-baby месяца маме/папе доченьки маме/папе сыночка
  • « Ответ #467 : 15:32, 29.05.2012 »

Первый раз пнул меня на 16 неделе,ложилась спать поцеловала старшенького t6207,положила руку на животик и пожелала малышу спокойной ночки  тут он мне и ответил своим первым толчком babochka3146
    ilosha
    Грудничок
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #468 : 10:31, 30.05.2012 »

:biggrin: ответил или потребовал, чтобы и его поцеловали 
    Ой, девочки, это такие приятные ощущения  представляю, что будет, когда впервые возьму своего малыша на ручки
    Katy
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!

• Награды маме/папе доченьки более 5000 комментариев на форуме Медалька за второго сыночка Старожил форума маме/папе сыночка Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #469 : 10:34, 30.05.2012 »

У нас каждый вечер хочешь не хочешь, а папа должен погладить и пожелать спокойной ночи, выпирается ужас   ai муж даже пугается иногда. хотя так с мальчиками тоже было. Жалко, что муж пока толчков не слышит  :( не успевает что ли.
    ilosha
    Грудничок
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #470 : 10:46, 30.05.2012 »

у нас, к сожалению,  папа еще на толкушки не попадал. Мы какие-то спокойные когда папа рядом)))
    А была я сегодня на УЗИ, так манюничка так разбушевался, крутился, вертелся, ручками и ножками махал, еле все посмотрели. УЗИстка посмеялась, говорит, чтобы готовились))) ребеночек неугомонный
    kusya
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Анюта)

• Награды Старожил форума Участник лотереи 2014 более 1000 комментариев на форуме 2-е место "Нескучный календарь" Медалька участникам лотерей маме/папе доченьки
  • « Ответ #471 : 07:37, 21.08.2012 »

девочки,спешу поделиться с вами своими ощущениями...вот уже три дня слушаю-слушаю...вроде как бурлит кишечник при чём везде, даже по-бокам никогда такого не было,а бывает прям в районе пупка такое ощущение когда сердце громко бьётся аж выпрыгивает...вот думаю-думаю оно или нет...только я конечно могу определиь это... но так хочеться поделиться с вами)
    Katy
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!

• Награды маме/папе доченьки более 5000 комментариев на форуме Медалька за второго сыночка Старожил форума маме/папе сыночка Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #472 : 07:39, 21.08.2012 »

Все нормально, скоро уже услышишь именно толчки. 
    yulialambency
    Озорник
    Офлайн Офлайн

Юля

• Награды Участник лотереи 2014 более 1000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей Дважды победитель 3-го места Супер-baby месяца 3-е место творческого конкурса маме/папе сыночка
  • « Ответ #473 : 08:35, 21.08.2012 »

ой, а  я уже точно не помню, но я раньше начала слышать, чем говорили..недель так в 14 наверное..сижу и слышу  внизу живота такое тук-тук-тук ..именно так  ..
    тогода я поняла, что это не кишечник..)) и когда узи мне 1ое делали..он очень бился..только что на голове там не стоял..и я под эим аппаратом (не знаю как он называется), когда врач остананавливала,я с лышала как он туда бъёт)..так ну совсем же крошка  
    Valero4ka
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума более 3000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 1-е место "Нескучный календарь" Медалька участникам лотерей маме/папе сыночка
  • « Ответ #474 : 14:09, 21.08.2012 »

девочки,спешу поделиться с вами своими ощущениями...вот уже три дня слушаю-слушаю...вроде как бурлит кишечник при чём везде, даже по-бокам никогда такого не было,а бывает прям в районе пупка такое ощущение когда сердце громко бьётся аж выпрыгивает...вот думаю-думаю оно или нет...только я конечно могу определиь это... но так хочеться поделиться с вами)
    У меня тоже именно так начиналось, дня 3 бурлило, думала растройство у меня, уголь пила, а оно не проходит и не болит ничего! а когда ровно 18 недель было, дошло уже конкретно что это ребеночек! Такое ощущение было loveshower222
    Так что поздравляю ohmy
    Valero4ka
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума более 3000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 1-е место "Нескучный календарь" Медалька участникам лотерей маме/папе сыночка
  • « Ответ #475 : 14:12, 21.08.2012 »

ой, а  я уже точно не помню, но я раньше начала слышать, чем говорили..недель так в 14 наверное..сижу и слышу  внизу живота такое тук-тук-тук ..именно так  ..
    тогода я поняла, что это не кишечник..)) и когда узи мне 1ое делали..он очень бился..только что на голове там не стоял..и я под эим аппаратом (не знаю как он называется), когда врач остананавливала,я с лышала как он туда бъёт)..так ну совсем же крошка  
    Видимо ему вторжение в его пузожизнь не понравилось
    KateRinka
    Озорник
    Офлайн Офлайн

• Награды Дважды 3-е место "Малыш месяца" Трижды победитель 1-го места Супер-baby месяца Медаль за второю дочку 2-е место "Леди и Джентльмены" 2-е место "Малыш месяца" Старожил форума Победитель детских конкурсов маме/папе доченьки Победитель конкурса для всех форумчан более 1000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #476 : 14:12, 21.08.2012 »

Поздравляю с толкушками!!!!!!!!!!!!!
    а мы уже очень понятно бьемся!...)))) так прям тук хорошо ощутим)
    kusya
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Анюта)

• Награды Старожил форума Участник лотереи 2014 более 1000 комментариев на форуме 2-е место "Нескучный календарь" Медалька участникам лотерей маме/папе доченьки
  • « Ответ #477 : 14:21, 21.08.2012 »

Спасибочки) :ax:
    сегодня как буд-то пульсирует временами,но переодично целый день.разве может быть так часто?а вообще прям иногда кажется "точно оно!")
    Valero4ka
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #478 : 14:21, 21.08.2012 »

Поздравляю с толкушками!!!!!!!!!!!!!
    а мы уже очень понятно бьемся!...)))) так прям тук хорошо ощутим)
    Так рано! ниче себе!
    KateRinka
    Озорник
    Офлайн Офлайн

• Награды Дважды 3-е место "Малыш месяца" Трижды победитель 1-го места Супер-baby месяца Медаль за второю дочку 2-е место "Леди и Джентльмены" 2-е место "Малыш месяца" Старожил форума Победитель детских конкурсов маме/папе доченьки Победитель конкурса для всех форумчан более 1000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #479 : 14:26, 21.08.2012 »

.. сама не знаю. и рано и сегодня уже сильно толкнула раза 4 точно..))
    Аринка у меня ровно в 20 недель толкнулась) правда сразу так что папа увидел бугорок)
    вообще я знаю, что деткам моя сидячая работа не нравится... Аринка на работе тоже сильно билась...
    Страниц: 1 ... 29 30 31 [32] 33   Вверх
      Печать  

Перейти в: