Автор Тема: Тест леди Эстер  (Прочитано 14246 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lanysya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1827
  • Светлана.Я мама!!!!! гДонецк
Тест леди Эстер
« : 19:27, 29.03.2010 »

Тест леди Эстер для юных леди и джентельменов, желающих понять, какое поприще предназначил им Создатель.
http://www.akunin.ru/knigi/fandorin/erast/azazel/estertest/

Вердикт:
Моя дорогая леди, Вы угадали верно. Знайте же, что Вы могли бы стать великим физиком - у Вас есть дар понимать устройство материи и законы взаимодействия тел. Как жаль, что Вы не попали в мой эстернат раньше - я сделала бы Вас новым Ньютоном. Но начинать заново никогда не поздно. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!
 :-[ :o

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re: Тест леди Эстер
« Ответ #1 : 19:38, 29.03.2010 »
Вердикт:
Моя решительная леди, Вы рождены стать банкиром. Когда разбогатеете, не забудьте оказать финансовую поддержку эстернатам леди Эстер. Да хранит Вас Господь!


Вот уж не думала, хотя к бумажкам (не к деньгам) имею какой-то странный интерес у меня, люблю записывать, заполнять. Жаль что работа не с этим связана  :(

Valery

  • Гость
Re: Тест леди Эстер
« Ответ #2 : 19:43, 29.03.2010 »
Вердикт:
И вы совершенно правы, моя зоркая леди. Уж я-то знаю это наверняка. Вы - особенный человек. В Вашей душе таятся великие возможности. Покопайтесь в себе. Вы можете стать и прорицательницей, и ясновидящей. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!



 :o офигеть...

Оффлайн розанка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 501
  • Карина, счастливая мама двух конфеток
Re: Тест леди Эстер
« Ответ #3 : 19:45, 29.03.2010 »
Вердикт:
Моя дорогая леди, Вы практичны и свободны в помыслах. С такими данными Вам следует заняться свободным предпринимательством. Слушайте советчиков, но принимайте решение сами, и Вы станете миллионером. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!

Оффлайн Jeneva

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2261
  • Женя)))
Re: Тест леди Эстер
« Ответ #4 : 19:49, 29.03.2010 »
Моя дорогая леди, Вы практичны и свободны в помыслах. С такими данными Вам следует заняться свободным предпринимательством. Слушайте советчиков, но принимайте решение сами, и Вы станете миллионером. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!

Оффлайн Lediprava

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4480
  • Елена. Счастье в моих руках.
Re: Тест леди Эстер
« Ответ #5 : 19:53, 29.03.2010 »
Вердикт:
Моя честолюбивая леди, Вы рождены быть президентом, и уж во всяком случае, не соглашайтесь на меньшее, чем пост премьер-министра. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Тест леди Эстер
« Ответ #6 : 20:30, 29.03.2010 »
Вердикт:
Моя дисциплинированная леди, не знаю, кто будет Вашим мужем, но Вам самой надлежит немедленно надеть чиновничий мундир. Вас ждет большая аппаратная карьера. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!

 ag_smiley ag_smiley ag_smiley Мерси, Светланка girl_obnim

An4ous

  • Гость
Re: Тест леди Эстер
« Ответ #7 : 20:58, 29.03.2010 »
Вердикт:
Моя дисциплинированная леди, не знаю, кто будет Вашим мужем, но Вам самой надлежит немедленно надеть чиновничий мундир. Вас ждет большая аппаратная карьера. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!

і я  ag_smiley я здивована

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Тест леди Эстер
« Ответ #8 : 20:58, 29.03.2010 »
Анют, я тоже ag_smiley Создаём своё правительство? ag_smiley

Оффлайн Lediprava

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4480
  • Елена. Счастье в моих руках.
Re: Тест леди Эстер
« Ответ #9 : 20:59, 29.03.2010 »
Аня, Светик - я иду к вам президентом  ag_smiley

An4ous

  • Гость
Re: Тест леди Эстер
« Ответ #10 : 21:00, 29.03.2010 »
та да
ще кількох командирів у спідницях за тестом  зачекаємо  і вперед  ag_smiley

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re: Тест леди Эстер
« Ответ #11 : 21:00, 29.03.2010 »
Вердикт:
Моя честолюбивая леди, Вы рождены быть президентом, и уж во всяком случае, не соглашайтесь на меньшее, чем пост премьер-министра. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!
Так вот за кого надо голосовать на следующих выборах  :)

An4ous

  • Гость
Re: Тест леди Эстер
« Ответ #12 : 21:00, 29.03.2010 »
Аня, Светик - я иду к вам президентом  ag_smiley
Бєрьом нє глядя  ag_smiley

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Тест леди Эстер
« Ответ #13 : 21:01, 29.03.2010 »
С такой командой мне не страшно ag_smiley Вы только мне армию не доверяйте - я голова горячая ag_smiley

Ksana

  • Гость
Re: Тест леди Эстер
« Ответ #14 : 21:02, 29.03.2010 »
Моя циничная леди, Вы обладаете современнейшим талантом закулисного политического махинатора. Прошу Вас только - не забывайте о моем золотом правиле: лишь очень возвышенная цель оправдывает низменные средства. Да простит Вас Господь, а я буду молиться о Вас!
Во как ag_smiley Очень интересная история ag_smiley