Автор Тема: Тест леди Эстер  (Прочитано 14241 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ALENKA_2

  • Гость
Re:Тест леди Эстер
« Ответ #60 : 22:08, 25.12.2011 »
Моя дисциплинированная леди, не знаю, кто будет Вашим мужем, но Вам самой надлежит немедленно надеть чиновничий мундир. Вас ждет большая аппаратная карьера. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!

Оффлайн Купава

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3090
  • Настя, мама Катюши и Даниэльчика
Re:Тест леди Эстер
« Ответ #61 : 22:22, 25.12.2011 »
ага, у меня тоже самое, вместе чиновничьи мундиры одевать будем ag_smiley

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Тест леди Эстер
« Ответ #62 : 23:35, 30.07.2012 »
И вы совершенно правы, моя зоркая леди. Уж я-то знаю это наверняка. Вы - особенный человек. В Вашей душе таятся великие возможности. Покопайтесь в себе. Вы можете стать и прорицательницей, и ясновидящей. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господ


 в чём то она права,порой то что я говорю сбывается :dolf_ru_768:

Оффлайн SHEL

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 93
Re:Тест леди Эстер
« Ответ #63 : 13:03, 17.08.2012 »
Вот это да!!! Моя жестокая леди, у Вас незаурядные способности светской авантюристки. Пожалейте мужчин - бедняжки так доверчивы. Да простит Вас Господь, а я буду молиться о Вас! :aq: А я думала, что я белая и пушистая -  :aa:

alla23

  • Гость
Re:Тест леди Эстер
« Ответ #64 : 23:58, 17.08.2012 »
Вердикт:
Моя самоотверженная леди, в Вас дремлет новый Моисей. Прислушайтесь к себе, услышьте голос Истины и постарайтесь как можно точнее передать эти слова людям. Ваши идеи могут спасти мир. Не пренебрегайте своим назначением. И да хранит Вас Господь!

кто со мной спасает мир?!)))

Оффлайн Юляша-Кучеряша

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1198
Re:Тест леди Эстер
« Ответ #65 : 08:36, 18.08.2012 »
Моя величественная леди, Вам надлежит заняться политикой. Вы обладаете задатками великого реформатора. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!

Оффлайн Liya*

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 396
Re:Тест леди Эстер
« Ответ #66 : 14:03, 18.08.2012 »
Вердикт:
Моя дисциплинированная леди, не знаю, кто будет Вашим мужем, но Вам самой надлежит немедленно надеть чиновничий мундир. Вас ждет большая аппаратная карьера. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!  girl_sigh