Автор Тема: Тест леди Эстер  (Прочитано 14240 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re: Тест леди Эстер
« Ответ #30 : 07:54, 30.03.2010 »
Вердикт:
Моя взыскательная леди, Вы наделены редким даром делать неприятное приятным, а неуютное уютным. Если за дело беретесь Вы, любое жилище, даже самое неприглядное, наполняется светом и теплом. Вы - бог домашнего очага. Не зарывайте в землю свой талант! И да хранит Вас Господь.

Оффлайн Klimova

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 945
  • Счастлавая мама Александры Александровны
Re: Тест леди Эстер
« Ответ #31 : 09:43, 30.03.2010 »
Моя решительная леди, Вы рождены стать банкиром. Когда разбогатеете, не забудьте оказать финансовую поддержку эстернатам леди Эстер. Да хранит Вас Господь!

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Re: Тест леди Эстер
« Ответ #32 : 11:46, 30.03.2010 »
этот тест полное откровение  ag_smiley
Вы созданы для того, чтобы быть спортсменкой, причем Ваше призвание - легкая атлетика, теннис и прочие индивидуальные виды спорта, требующие ловкости и самоуверенности. Никогда не брали в руки ракетку? А Вы попробуйте - уверена, что Вам понравится.
 
удивил  меня :)

Оффлайн Pam

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1540
Re: Тест леди Эстер
« Ответ #33 : 12:24, 30.03.2010 »
 :-[ ag_smiley
Моя прелестная леди, Вы созданы для того, чтобы быть спортсменкой, причем Ваше призвание - командные виды спорта, традиционно считающиеся неженскими: футбол, бейсбол, пейнтбол и прочее. Никогда не пробовали? А Вы попробуйте - уверена, что Вам понравится. Не зарывайте свой талант, а если уже зарыли, то немедленно откопайте! И да хранит Вас Господь.

Оффлайн kanatas

  • Всё в мире не просто так...
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2594
  • Наталья
Re: Тест леди Эстер
« Ответ #34 : 16:57, 30.03.2010 »
 ag_smiley ag_smiley ag_smiley
Какой кошмар!!!!

Вердикт:
Моя умная леди, Ваша стезя - преподавание в университете. Из Вас получится превосходный лектор. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Re: Тест леди Эстер
« Ответ #35 : 17:10, 30.03.2010 »
:o :o :o :o :o :o :o
Вердикт:
Вы правы, моя мудрая леди. Ваше призвание - быть свахой или сводницей. О нет, не обижайтесь! Вы - прекрасный психолог и могли бы блестяще руководить брачной конторой или семейной консультацией. Не задумывались об этом? Зря. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!

 ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley


Катя  girl_obnim
При чем я 5 лет именно этим и занималась и на моем счету несколько удачных браков  ag_smiley Вернуться, что ли?

Оффлайн олюшка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 641
  • Оля , Донецк
Re: Тест леди Эстер
« Ответ #36 : 21:25, 30.03.2010 »
Вердикт:

Моя величественная леди, Вам надлежит заняться политикой. Вы обладаете задатками великого реформатора. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!
  ag_smiley вот тебе и вердикт!!!! очень удивил тест...

alyonka

  • Гость
Re: Тест леди Эстер
« Ответ #37 : 22:15, 30.03.2010 »
как девочка

Моя величественная леди, Вам надлежит заняться политикой. Вы обладаете задатками великого реформатора. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!

как мальчик

Мой дорогой сэр, Вам надлежит заняться политикой. Вы обладаете задатками великого реформатора. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!
 :o вот так вот))

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Тест леди Эстер
« Ответ #38 : 05:53, 31.03.2010 »
Алёнка, от судьбы не уйдёшь ag_smiley

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Re: Тест леди Эстер
« Ответ #39 : 21:26, 31.03.2010 »
а я не додумалась отвечать за мальчика  ag_smiley

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Re: Тест леди Эстер
« Ответ #40 : 21:49, 31.03.2010 »
А у меня за мальчика вот что получилось  ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Мой дорогой сэр, Ваш случай прост и ясен. Ваш главный талант в жизни - женщины. Вы созданы для того, чтобы быть Дон Жуаном и перелетать легким мотыльком с цветка на цветок. Не зарывайте же в землю свой талант! И да простит Вас Господь, а я стану за Вас молиться.

Оффлайн isma

  • Марина
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 133
Re: Тест леди Эстер
« Ответ #41 : 21:57, 31.03.2010 »
Вердикт:
Моя хладнокровная леди, об этом никто не должен знать, но Ваш истинный талант - эксплуатация мужской чувственности. Из Вас получилась бы великая куртизанка в стиле прославленной Таис из Афин. О, если б я могла выпестовать Ваш талант! Не зарывайте же его в землю! И да простит Вас Господь, а я стану за Вас молиться. girl_obmorok ag_smile

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Re: Тест леди Эстер
« Ответ #42 : 06:09, 01.04.2010 »
Моя одухотворенная леди, Вам надлежит стать писательницей, если Вы ею еще не стали. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь! ag_smiley

Оффлайн Ksushka

  • мама двух очаровашек!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 695
  • мои зайки!!!!!!
Re: Тест леди Эстер
« Ответ #43 : 06:20, 01.04.2010 »
Вердикт:
Моя решительная леди, Вы рождены стать банкиром. Когда разбогатеете, не забудьте оказать финансовую поддержку эстернатам леди Эстер. Да хранит Вас Господь!

Оффлайн MariaM

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3202
  • Самые главные вещи на свете - не вещи!
Re: Тест леди Эстер
« Ответ #44 : 07:20, 01.04.2010 »
А у меня за мальчика вот что получилось  ag_smiley ag_smiley ag_smiley
Алина, да вы опасная дама  ag_smiley