Автор Тема: Кроватка для малыша или спать с родителями?  (Прочитано 127995 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Давыдова

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3536
  • Анна, 25 лет г. Одесса, дочь Диана
вот наша манюнька спит в своей кроватке,но тожепрям рядом с нашей..и вот каждую ночь слышу я как она крутится,сопит,кряхтит,она то спит,а я нет :-[........мне вот многие говорят,типа надо чтоб ребёнок спал в отдельной комнате.......вот заплачет услышишь и подойдёшь,а не будешь на каждый шорох вскакивать.....даж и незнаю что делать notponimat

Оффлайн murka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2653
  • Наташа, мама Сенечки
вот наша манюнька спит в своей кроватке,но тожепрям рядом с нашей..и вот каждую ночь слышу я как она крутится,сопит,кряхтит,она то спит,а я нет :-[........мне вот многие говорят,типа надо чтоб ребёнок спал в отдельной комнате.......вот заплачет услышишь и подойдёшь,а не будешь на каждый шорох вскакивать.....даж и незнаю что делать notponimat
мы все вместе спим ,я уже привыкла что сон очень чуткий, такой даже полусон скорее. малой закряхтел - я ему соску или покушать и дальше дремаю, а если б он отдельно спал, я б наверное всю ночь ворочалась и глаз не сомкнула, чего то кажется мне тяжелее привыкнуть к раздельному сну будет чем Сене  ag_smiley

Оффлайн Давыдова

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3536
  • Анна, 25 лет г. Одесса, дочь Диана
наверное ты права:),пусть лучше с нами спит :)..... такая наша доля пока маленький ребёнок не спать ночами :(........ничего с лет 2 будет легче,ещё немного осталось ag_smiley

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
вот наша манюнька спит в своей кроватке,но тожепрям рядом с нашей..и вот каждую ночь слышу я как она крутится,сопит,кряхтит,она то спит,а я нет :-[........мне вот многие говорят,типа надо чтоб ребёнок спал в отдельной комнате.......вот заплачет услышишь и подойдёшь,а не будешь на каждый шорох вскакивать.....даж и незнаю что делать notponimat

Вот и я также, особенно согласна с фразой "каждую ночь слышу я как она крутится,сопит,кряхтит,она то спит,а я нет". Вадька когда один спит, то вертится так, я вообще не могу заснуть, и каждый раз когда я ложу его самого, то до 2-3 часов, когда он есть уже просит, я не сплю. :-[

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Таж фигня, у меня Соня может и спала бы отдетьно, а вот я все время заглядывала как она, от каждого шороха просыпалась.

Оффлайн Давыдова

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3536
  • Анна, 25 лет г. Одесса, дочь Диана
и чего дети так не спокойно спят notponimat.... мы вообще сначало думали,что это только наша так спит :),а оказывается ваши детки тоже не спокойно спят и я не одна такая girl_hlopki ag_smiley

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
и чего дети так не спокойно спят notponimat.... мы вообще сначало думали,что это только наша так спит :),а оказывается ваши детки тоже не спокойно спят и я не одна такая girl_hlopki ag_smiley

 :) а со мной рядом спит и не колышется, по 2-3 часа в одной позе.

Оффлайн Давыдова

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3536
  • Анна, 25 лет г. Одесса, дочь Диана
класс girl_hlopki,повезло :)

Оффлайн Лолочка

  • Мамочка Юля Награды: Малыш Февраля 2010!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 590
  • Юля
девочки, ну вы настоящие мамочки!! не спать пол ночи из-за "шорохов" малышей, во внимательность!! интересно, а я такой  буду :)

Оффлайн Natochka

  • Награды: "Детки в клетке"
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2566
  • Наталья, люблю своего сыночка
А как же... ;) ;) ;)
У меня даже муж боится лишний раз повернуться когда малой с нами спит  :)

Оффлайн polina

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1872
  • Света,Краматорск
Будешь конечно.Я тоже так чутко сплю,а Полина даже когда я пошевелюсь может проснуться

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
а у нас с дитем конфликт  ag_smiley - он сном весь в маму, в итоге не можем поделить кровать, я его как то положила к себе, и пошла пордон по малой нужде, в итоге прихожу, а эта морда по диагонали спит и маме оставил дец на краю, я там даже боком не лягу...
пришлось двигать....
я уже стала спокойнее реагирвоать на совместный сон, раньше меня аж типало. когда нужно было малого рядом ложить.
щас попустило, даже в кайф - он такой тепленький. сладенький, прижмется и сопит  :-*
хотя окончательно все равно не одобряю пока что совместный сон........ну а там поживем увидим, глядишь через пару месяцв будем всю ночь вместе спать  ag_smiley

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
 я вообще не могу с малой спать и с самого начала не могла. знаю что в манеже она в безопасности, не упадет, никто не придавит не уползет на край кровати и т.д.

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
ну у нас не придавит, а если я ложу малого с краю, то подкладываю подушески, но ма пока еще мали, не шибко крутимся...так тчо это спасает, а потом прийдется папу наверное совсем на край гнать, а то он щас отыгрывается за все время - сам спит на половине кровати, а на второй я с малым, вернее малой, а я мне уж что останется  ag_smiley
эх, до родов все было наоборот  :-*

Ksana

  • Гость
А я просто не могу без Пети спать, без него у меня бессонница, мне нужно даже ночью быть в курсе как у него дела ag_smiley
  А муж как-то проснулся ночью и наблюдал как мы спим. Петя в основном спит с краю и отгорожен подушками от падения, но я все-равно боюсь что свалится, так муж рассказал, что во сне я малого сгребаю в охапку и придвигаю себе под бок, а Петя тоже во сне старается отбрыкиваться, я такого хоть убейте не помню!! :)

щас попустило, даже в кайф - он такой тепленький. сладенький, прижмется и сопит  :-*
хотя окончательно все равно не одобряю пока что совместный сон........ну а там поживем увидим, глядишь через пару месяцв будем всю ночь вместе спать  ag_smiley

Ира а когда он будет тебя будить гладя по лицу и улыбаясь ты за этот совместный сон все отдашь, у меня от такого пробуждения даже муж удовольствие получает girl_pinkglassesf