Автор Тема: Кроватка для малыша или спать с родителями?  (Прочитано 129322 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
так. я тут пропустила размышления по поводу кроватк, а вы уже за сиси начали беседы  ag_smiley
последнюю не поддержу, не обладаю пышностью в этих местах
а вот кроватку я придвинула к нашей кровати, причем первую ночь она стояла перпендикулярно нашей, потом мы ее придвинули, и на третью ночья сняла с нее колеса (чтобы качалась) и опустила перекладину
кровать в нашу не переходит (все равно перекладинка мешает да и так как кровать качается я не рискнула, плюс я еще писала о своих возможностях к передвижению кроватей своим телом  :-*  ag_smiley)
но меня и так устраивает пока - встаю, если памперс менять нужно (пеленальный столик все равно в другой комнате), а на кормешку или укачивание просто немного приподнимаюсь и забираю малого (кормлю зачастую все ранво сидя, тока утром и когда уже совсем без сил лежа)

Оффлайн Manyasha

  • консультант по грудному вскармливанию тел. 050 1988095
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1861
  • Яна г.Донецк
 :-* лучше пусть не будет никаких проблем с ГВ. чтоб у мамы меньше поводов для плохого настроения было. но если вдруг чего - обращайтесь.
Алин, как не планируй малыш все равно решит по своему ag_smiley. так что представь как оно будет,  а потом все переделаешь еще не один раз.
дневной сон у нас тоже только на родительской кровати ag_smiley. с двух месяцев днем категорично не спит в манеже. не объяснимая загадка для меня. хотя вечером добровольно укладывается спать в манеж notponimat

Ksana

  • Гость
с двух месяцев днем категорично не спит в манеже. не объяснимая загадка для меня. хотя вечером добровольно укладывается спать в манеж notponimat
ха ха у нас тоже с 3-х правда мес. отказался днем от манежа напроч!!!

An4ous

  • Гость
но меня и так устраивает пока - встаю, если памперс менять нужно (пеленальный столик все равно в другой комнате), а на кормешку или укачивание просто немного приподнимаюсь и забираю малого (кормлю зачастую все ранво сидя, тока утром и когда уже совсем без сил лежа)
Щось я не зрозуміла,ти за памперсом в іншу кімнату ходиш чи Ванюшу носиш?Чи це моя уява грає?А лежачи годувати не пробувала?

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
ношу малого менять памперс в другую комнату, а кормлю лежа тока утром или когда он всю ночь со мной, а так сажусь на кровати и вперед....

An4ous

  • Гость
ношу малого менять памперс в другую комнату, а кормлю лежа тока утром или когда он всю ночь со мной, а так сажусь на кровати и вперед....
Ти тільки не ображайся,але для чого ти його носиш?хіба не легше покласти біля себе пару підгузників,підстелити одноразову пеленку,коли міняєш і зробити все на ліжку.Так і собі і йому сон повністю не проганяєш

Оффлайн polina

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1872
  • Света,Краматорск
У меня всегда рядом подгуздник и одноразовая пеленка ,меняю быстро и опять спать,если повезет.

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
ну не знаю я....
мне удобно, у нас малой просто частенько ночью при смене памперса кричить, так хоть двери позакрываешь и муж спит....
и у нас все находится в той комнате  notponimat
я даже не задумывалась, если честно даже не представляю как менять подгузники не вставая с кровати и в потьмах (ночник вряд ли поможет разглядеть все каки и вытереть их)

almazik

  • Гость
наша дочка спит исключительно в своей кроватке,мы так с смого рождения приучили...хотя и врачи советовали,чтобы малыш рядышком с мамой спал-ему так лучше будет...а мы все равно в кроватку ложили...ну пока там и спит baby_kr2

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Я вот тож хочу так попробовать, надо мужу сказать чтоб стенку с кроватки снял, а то она у нас стоит впритык чисто для мебели, надо же Соню начинать приучать отдельно спать, а то вчетвером нам будет тесно  ag_smiley

Оффлайн polina

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1872
  • Света,Краматорск
Тоже хочу приучать,но пока не очень получается.Только положу просыпается,а на нашу кровать ложу спит дальше.

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
я из тех, кто громко кричал, что против совместного сна...потом было стыдно, ведь Вадя с 2х месяцев, как и у Ксаны, перстал спать в кровати и никак мне не хотелось качать его всю ночь. С тех пор мы спим вместе :)

Оффлайн polina

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1872
  • Света,Краматорск
И мы спим,притом,чтоб на меня ножки положить,а рукой за ночнушку меня держит,даже встать не могу

Оффлайн Давыдова

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3536
  • Анна, 25 лет г. Одесса, дочь Диана
  слава Богу спит в своей кроватке,до 3 месяцев когда сильно болел живот спала с нами(мне так проще было),а потом отучили....и я рада :)

Alen

  • Гость
Дочка первый месяц спала с нами на полуторной кровати, потом на креслах прау часов и снова с нами, пока я выбирала кроватку... В три-четыре месяца кровать купили, и стали мы спать опять все вместе, но только на диване, с придвинутой кроваткой)) На кроватке большую часть времени мой попец отдыхает)) Так что кровать - это очередная "нужная" покупка, скоро пристраивать буду, а детям двухъярусную покупать.