Автор Тема: Методы определения овуляции - часть 2  (Прочитано 54637 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Так температуру надо мерять утром, после пробужления в одно и то же время и, не вставая с кровати

я утром и меряла, все по правилам aga

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Это я. Наташе написала. Она, вроде , раньше Тимура просыпается, он ей мешать не должен

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Так температуру надо мерять утром, после пробужления в одно и то же время и, не вставая с кровати
Воооот... у нас ре, с нами спит, и просыпается с нами в основном... вот и думаю, что примет за игру... хотя, на электронном там минутку держать же, мож успею  ag_smiley

Оффлайн Анастасиюшка

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 216
  • Настя, Донецк
Привет, девчонки! Я уже целый один цикл БТ меряю  :bo: Правда, страшновато ртутным градусником (один раз заснула с ним аж на полчаса), для нового цикла купила себе электронный - посмотрим, что из этого получится. У меня есть такая проблема с измерением: раньше всегда спала всю ночь, как убитая, а после начала учёта БТ стала просыпаться за час-полтора до будильника! Первые несколько раз кот разбудил, пытался украсть градусник, я стала кота на ночь выгонять из спальни - теперь сама рано просыпаюсь :ee8b436bb9e5ede27486353c89078 Делать нечего, приходится корректировать значения (беру за основу повышение на 0,1 градус за 1 час сна)

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
а почему повышение на 0,1 градус? notponimat тем более за 1 час, а не после, во сколько меряете?

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
а я забила  ag_smiley все тесты вруууут  ag_smiley на измерение базальной вечно то забуду, то ребенок сверху скачет с пультом "Куци мутик" ag_smiley
Терь покупаю только тесты на беременность  :ah:

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Наташ, так с тестами так и не определила овуляцию?

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Наташ, так с тестами так и не определила овуляцию?
не-а... если верить тестам, то нет у меня овуляции  :ah:
хотя... беременности тож нет  :ah: кому верить?
ну в любом случае, я на пару-тройку месяцев активное планирование переношу :ah: не хочу рожать зимой ag_smiley будем снова львенка планировать, а вернее львицу или весы :ah:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
а ты уверена, что О.есть? ??? графики ты не ведешь, тесты врут, а как же ты правду узнаешь? acute

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Ну судя по тому, что цикл у меня регулярный и без задержек, то овуляция есть  :ah: Или я ошибаюсь? :ad:

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Наташа может овуля у тебя не в середине цикла. просто не попадаешь тестами на нее

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
ну если только в период мес*чных... потому как я каждый день от М до М тестила... но опять же возникает вопрос, как тогда я забеременнела Тимой? Причем по моим подсчетам, как раз в первый день О и было это в середине цикла  notponimat
После родов может что-то поменяться?

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Ну судя по тому, что цикл у меня регулярный и без задержек, то овуляция есть  :ah: Или я ошибаюсь? :ad:
У меня был регулярный цикл без овуляций girl_sigh четко 28-30 дней

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Девочки, вы меня озадачили прям  :bh:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
ну вообще и после родов может поменяться все и цикл может быть регулярным без О. Сколько ты циклов делала тесты на О.? в году допустимы 2-3 цикла ановуляторных, не знаю могут ли они быть подряд, но вдруг ты на них попала? я бы на твоем месте хотя бы 3 цикла все-таки померяла БТ ;)