Автор Тема: Купание  (Прочитано 86676 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nasia

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 697
  • Анастасия, г.Донецк Мечты сбываются...:)
Re:Купание
« Ответ #150 : 09:26, 01.11.2010 »
я тоже считаю, что совместное купание очень негигиенично  aga

Оффлайн Mouse

  • Каждому своё
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 475
  • Елена, 26 лет. Калининский
Re:Купание
« Ответ #151 : 09:55, 01.11.2010 »
Я не столь категорична. Просто тщательно под душем моюсь перед тем как лезть с ребенком в ванну. Но то, что с родителем ему там спокойнее - это факт!

Оффлайн Lena_

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2469
Re:Купание
« Ответ #152 : 16:00, 01.11.2010 »
Я не столь категорична. Просто тщательно под душем моюсь перед тем как лезть с ребенком в ванну. Но то, что с родителем ему там спокойнее - это факт!
+100, ну я в купальнике, никакого негляже  ag_smiley У меня по другому голову мыть ему не получается, иначе вряд ли бы купалась с ним, тоже не в восторге

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Купание
« Ответ #153 : 21:05, 01.11.2010 »
Да, девочки. А ванну вы спиртом обрабатываете перед купанием?  ag_smiley Ну я не настолько нечистоплотна, чтобы не купаться с ребёнком. В ванну не писяю notponimat ag_smiley

alinka

  • Гость
Re:Купание
« Ответ #154 : 21:21, 01.11.2010 »
 ag_smiley ag_smiley ag_smiley Девочки не преувеличивайте - негегиенично купаться ребёнку с мамой? А родится ребёнку гигиенично было? Не пишу про бассейны и море, потому как для новорожденных это неактуально.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Купание
« Ответ #155 : 21:26, 01.11.2010 »
Да, девочки. А ванну вы спиртом обрабатываете перед купанием?  ag_smiley Ну я не настолько нечистоплотна, чтобы не купаться с ребёнком. В ванну не писяю notponimat ag_smiley
я может поменяю мнение, ну пока со Светой
я изначально против чрезмерной опеки и заботы во всем
везде мера должна быть

IRENA

  • Гость
Re:Купание
« Ответ #156 : 21:36, 01.11.2010 »
мы и втроем купаемся все вместе, деть счастлив!!! у меня есть дежурные трусы))) я в них с Сашей плескаюсь. я только ЗА такое купание!!!

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Re:Купание
« Ответ #157 : 14:23, 02.11.2010 »
ag_smiley ag_smiley ag_smiley Девочки не преувеличивайте - негегиенично купаться ребёнку с мамой? А родится ребёнку гигиенично было? Не пишу про бассейны и море, потому как для новорожденных это неактуально.

И я не понимаю. Ползать по полу - нормально, а купаться с мамой - негигиенично... notponimat Можно подумать, что люди не в квартирах, а в операционных живут.

alinka

  • Гость
Re:Купание
« Ответ #158 : 14:33, 02.11.2010 »
Оооо ползающий период для меня был стрессом girl_obmorok Полы приходилось мыть 2-3 раза в день, а руки :-[ но несмотря на это детям ползать не запрещалось aga А сына вобще на улице даже ползал - другого выхода не было girl_sigh Ну это офф
мы и втроем купаемся все вместе, деть счастлив!!! у меня есть дежурные трусы))) я в них с Сашей плескаюсь. я только ЗА такое купание!!!
Круто, представляю какая у вас ванная большааая girl_dance

Оффлайн Снежинка

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1863
  • Лилия
Re:Купание
« Ответ #159 : 15:18, 02.11.2010 »
Круто, представляю какая у вас ванная большааая girl_dance
aga тоже об этом подумала, даже спросить хотела какая эта ванна girl_pinkglassesf

А я читаю и мечтаю, когда же Тимку в большую ванну можно переводить будет JC_cupidgirl

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Купание
« Ответ #160 : 15:21, 02.11.2010 »
если угловая, то вполне не тесно :)

Лилечка, а вы уже не БЕРЕМЕННЫЕ acute меняй подпись :)

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Купание
« Ответ #161 : 15:25, 02.11.2010 »
я вот как-то хотела с Варькой поплескаться..
но мы дома почти все время сами, и я так подумала что как это - это ж ее надо в полотеничко, высушить, туда-сюда, а я мокрая буду по дому бегать?  notponimat
это хорошо когда кто-то помогает  ag_smiley

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re:Купание
« Ответ #162 : 15:52, 02.11.2010 »
я один раз пробовала купаться с Тимкой....ну как-то неэстетично с пацаном голой маме ag_smiley в купальнике мне было б комфортнее, жду когда до бассейна дорастем girl_cray2

alinka

  • Гость
Re:Купание
« Ответ #163 : 15:58, 02.11.2010 »
я вот как-то хотела с Варькой поплескаться..
но мы дома почти все время сами, и я так подумала что как это - это ж ее надо в полотеничко, высушить, туда-сюда, а я мокрая буду по дому бегать?  notponimat
это хорошо когда кто-то помогает  ag_smiley
Да Кать без посторонней помощи ещё и страшно - вдруг залезая или вылезая из ванны подскользнёшся с дитём. Надо чтобы кто-то подал ребёнка маме сидящей в водичке и забрал у неё.

Оффлайн Lena_

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2469
Re:Купание
« Ответ #164 : 16:08, 02.11.2010 »
я один раз пробовала купаться с Тимкой....ну как-то неэстетично с пацаном голой маме ag_smiley в купальнике мне было б комфортнее, жду когда до бассейна дорастем girl_cray2
Во, такие же чувства. Без купальника не комфортно