Автор Тема: У кого как получилось забеременеть и как быстро?  (Прочитано 180599 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Inna_Dl, как здорово! Поздравляю!

LiLka, какая ты умничка, что не сдалась! Не сдались вмете! А двое деток сразу?  Или постепенно? ag_smiley Поздравляю!

Оффлайн LiLka

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 30
Не не сразу ag_smileyмальчику 8 лет,а девочке годик. baby_2

Оффлайн Dolinna

  • С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2334
Вот так и у нас будет - разница между детками 7 лет!  baby_soska2

Оффлайн LiLka

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 30
Цитировать
Вот так и у нас будет - разница между детками 7 лет! 
Мне так малой помогает,как нянька прямо.Взрослый как никак,и сам за собой уже может не много но поухаживать

Оффлайн Dolinna

  • С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2334
LiLka, а когда Вы ему сказали что будет сестричка? У меня спрашивает постоянно: "мама, а ты еще будешь когда-нибудь беременная?", или "Скоро вы мне кого-нибудь родите?", или "Мне так хочется братика или сестричку". У меня так и чешется язык сказать, но думаю пока еще рановато... Потом же достанет "А скоро?", "А когда?", "Давай быстрее".... Или нет??

Оффлайн LiLka

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 30
Мы сразу сказали,что будет сестричка.И как подрастёт в животике  до самой зимы тогда  и родится.Воспринял он новость с большой радостью,участвовал во всех покупках вещей маленьких,бережно ко мне относился.Вы сами заметите как расскажите о втором ребёнке.Он обрадуется,правда друзьям своим сразу расскажет ag_smiley.Тем более ребёнок спрашивает у Вас  - когда?!Радости будет!!!!У нас много вопросов было о том как ребёнок попал в живот. ag_smileyВот этим он нас озадачил girl_obmorok

Оффлайн LiLka

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 30
Удачной Вам беременности ,лёгких родов и вкуснейшего молочка b_flowers

Оффлайн Dolinna

  • С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2334
Удачной Вам беременности ,лёгких родов и вкуснейшего молочка b_flowers
Спасибо! Всем девочкам-беременяшкам того же!!! b_flowers

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
я думала что долго не получится, но ошиблась.
буквально со второго цикла во мне поселилась новая жизнь.

Оффлайн Tatunya

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 29
  • Катерина, мамочка Макарчика, тел. 050-620-20-18
А мы очень долго к этому шли. Сначала для себя решили пожить, погулять и плюс карьера....а вот когда собрались...не тут-то было - 2 года тишина :( А потом...как-то после Нового года zima...и все само собой получилось girl_dance