Автор Тема: У кого как получилось забеременеть и как быстро?  (Прочитано 182352 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Jeneva

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2261
  • Женя)))
ag_smiley Номи в этом спец, предохранение часто вообще ничего не значит *смотрит  на свою пузяку*
ag_smiley ag_smiley ag_smileyпойду за тестом.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Жень, ну мы это... ждём ag_smiley

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
А можно сразу несколько на всякий случай ;)

Оффлайн Jeneva

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2261
  • Женя)))
Вечерком отпишусь ;)

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
или случилось :)
ну вообще-то я так подумала, но поскромничала.

Оффлайн Jeneva

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2261
  • Женя)))
Отрицательный :)чудеса наверное это не про меня ;)

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Жень, так можно самим сотворить чудо, одно ж у Вас уже есть :)

Оффлайн Jeneva

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2261
  • Женя)))
пока,наверное,специально по крайней мере нет girl_sigh

Оффлайн Татьяна С.

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 7
  • Таня, 29 лет. мама Леши
Привет всем девченкам ;), сыночек, которого я очень хотела появился даже не задумываясь. Вот уже ему 9 лет. А вот втрого ребенка планировать наверное нельзя, как запланируешь свои планы на будущее и все заканчивается неудачным поворотом (во всяком случае , это у меня  :( ). Сначала муж настаивал, я была против, потом вроде решили...)) три месяца у меня было полное разочарование, я не понимала, почему и как у нас не получаеться, что со мной это не должно было быть. Мне казалось и хотелось, что это должно произойти быстро, как и в первый раз. Но ведать уже года не молодые. Организм все таки наверное у меня састарился notponimat.Но потом случилось чудо, я забеременила но не на долго, всего лишь до трех месяцев доходила :'( для нас это было ужасно, когда ждешь, хочешь надеешься и на тебе. Врачи говорят, что это был стресс сильный (да было такое). Уже прошел год, сначало я была против теперь муж не торопиться, а мне вот страшно . а вдруг опять, а годы то идут. Сказал мне что и в 40 рожают. Еще куча планов не сделано. Хотя у меня уже подруги почти все родили по втрому, и ему так нравяться маленькие, он не может нарадываться когда видит девчушек :)

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Татьяна, ну что вы, ваша мечта обязательно сбудется  b_flowers b_flowers b_flowers обзаведитесь сачком и аист будет ваш!  girl_dance

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Татьяна, смело идите вперёд. О прошлом старайтесь не думать. Удачи вам!

Оффлайн Grafinya

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2396
  • Алла, сыночек Егор
Таня, ну что вы годы-годы, я вон в ваши годы только первого ношу, и вы обязательно выносите и родите второго малыша!!! Главное верить и конечно стараться. У нас много девочек (к огромному сожалению) которые тоже пережили, что и вы, не отчаивайтесь, все обязательно получиться!!!!

Оффлайн Umnica

  • Жанна - мама Руслана
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2009
Привет всем девченкам ;), сыночек, которого я очень хотела появился даже не задумываясь. Вот уже ему 9 лет. А вот втрого ребенка планировать наверное нельзя, как запланируешь свои планы на будущее и все заканчивается неудачным поворотом (во всяком случае , это у меня  :( ). Сначала муж настаивал, я была против, потом вроде решили...)) три месяца у меня было полное разочарование, я не понимала, почему и как у нас не получаеться, что со мной это не должно было быть. Мне казалось и хотелось, что это должно произойти быстро, как и в первый раз. Но ведать уже года не молодые. Организм все таки наверное у меня састарился notponimat.Но потом случилось чудо, я забеременила но не на долго, всего лишь до трех месяцев доходила :'( для нас это было ужасно, когда ждешь, хочешь надеешься и на тебе. Врачи говорят, что это был стресс сильный (да было такое). Уже прошел год, сначало я была против теперь муж не торопиться, а мне вот страшно . а вдруг опять, а годы то идут. Сказал мне что и в 40 рожают. Еще куча планов не сделано. Хотя у меня уже подруги почти все родили по втрому, и ему так нравяться маленькие, он не может нарадываться когда видит девчушек :)

Таня, мне 32 на днях исполнилось, жду первую лялечку. Раньше не сложилось из-за больших проблем со здоровьем ( неудачно сломала ногу и нажила себе группу инвалидности - пожизненную). А я все равно верю, надеюсь и жду.
В моем окружении знакомые дамы родили в 36 и 38 лет. Мои бабушки тоже в 36 рожали. Верьте, все получится ;)

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Да, Тань, у вас настрой неправильный, явная депрессия, все ваше сообщение пронизано эмоциями жертвы. А если посмотреть, на самом-то деле у вас все хорошо. И сын есть взрослый, и любимый муж, и обоюдное жаление родить ребенка, и возраст самый что ни на есть подходящий! Даже как-то смешно - в 29 лет рассуждать о том, что и после 40 рожают! Надо только поскорее забыть все прошлые неприятности и снова пробовать, нельзя годами нести в себе осколки прошлых бед, вы так только привлечете к себе негатив. Правы девочки, у нас тут многие в вашем возрасте только первого рожать собираются (я тоже одна из них), а многим девочкам, к сожалению, не удалось выносить своих первых малышей. Но никто не отчаивается, главное верить, надеяться и идти навстречу счастью! И все получится! b_flowers b_flowers b_flowers

Оффлайн Карина

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 52
  • Буду мамой, самой-самой!
Таня, знаете есть такая пословица: Если Бог дает ребенка, то и на ребенка даст! Это конечно вам решать, но маленькая жизнь внутри вас это уже Человек. Я думаю если вы родите, то потом с ужасом будете вспоминать свои сомнения. Хотя это конечно личное дело каждого и осуждать никто никого не в праве. Так что решайтесь на второго малыша, мы вас обязательно поддержим!!!!