Автор Тема: У кого как получилось забеременеть и как быстро?  (Прочитано 180519 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Татьяна С.

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 7
  • Таня, 29 лет. мама Леши
Привет девченки, вот прочла Ваши пожелания , советы, очень приятно прочитать умные советы  и прислушаться к мнению других. Подруги близкие есть , но они знают все семейные проблемы , так что, кто только порадуеться за горе, а кто и пожалеет. От Ваших собщений действительно и душа успокоится и где то порадуется girl_dance. Я тоже читала несколько Ваших сообщений, по поводу кто, как ,когда родил или забеременил, да действительно, что может и еще не все потеряно.  Пока лежала в больнице в Донецке познакомилась со многими девченками у которых проблема заберемениь (хотя проблем по здоровью нет) notponimat. И были такие, котрые не могли зебеременеть спустя 8-9 месяцев и врач говорила идите вы рано пришли на проверку все у вас в переди (мол это еще не срок). Да... пока с этим не столкнешься все кажеться просто и быстро. Но экология о себе дает знать, чем мы дышим и питаемся?? :(
 

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Таня, пойми. ТЫ себя загоняешь в психологическую ловушку. Если будет такое желание большое, то может быть даже бесплодие на психологическом уровне. Нет, хотеть нужно, всё ясно. Но без накручиваний и фанатизма. Есть цель и ты к ней идёшь.

Оффлайн Татьяна С.

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 7
  • Таня, 29 лет. мама Леши
Дети это радость в любом возрасте, главное чтоб ребенок был желанный baby_2, так что я  от всей души желаю всем всем у кого есть детки и хотят еще пополнение, или у кого нет  НО БУДУТ !!!! обязательно будут!!ЖЕЛАЮ чтоб все задуманное и запланированное сбылось быстрей :-\ Чего и сама себе наверное пожелаю, только  было б поменьше негативной энергии и дурных мыслей

Оффлайн Татьяна С.

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 7
  • Таня, 29 лет. мама Леши
Да мысли посещают и разные причем, но планирование ребенка зависит не только от одной стороны но и от другой. Так что мой муж пока сказал повременить. А вдруг потом опять долго не получиться, я только этого боюсь. Потому что я после своего неудачного случае проличилась у хорошего врача (ну во всяком случае надеюсь), и она мне сказала, что я могу даже спустя месяц уже беременить, но я решила подождать, все же очень много таблеток, капельниц и т.д., подумала что пусть организм востановиться, ну вот и затянулось....

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Танечка, вы меня извините, но как после 12 недель беременеть через месяц?
а в какой больнице врач? ???

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Таня, у меня похожая ситуация была. 1 ребёнок - очень долгожданный, выстраданный. Я боялась, что 2 Б тоже долго не будет наступать. Ну всё понятно, думаю. Муж согласился.., а потом мы отложил ипланирование. И я забеременела тогда, когда мы уже не планировали особо ;) Закруглялись, так сказать. На всё есть воля Божья и свой план

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
ага, Светик даже намеревалась сачок сдать обратно  acute  girl_obnim не верила, что ягодка ее найдет  girl_dance

Оффлайн Grafinya

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2396
  • Алла, сыночек Егор
ага, Светик даже намеревалась сачок сдать обратно  acute  girl_obnim не верила, что ягодка ее найдет  girl_dance

Она не то что намеревалась, она его уже в закрома запихнула :) но я дверцу оставила приоткрытой   ag_smiley

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
 ag_smiley Вот Аллусик и сказла, что ненадолго.  girl_obnim Так что - всё бывает. Главное - ВЕРИТЬ!

Оффлайн Татьяна С.

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 7
  • Таня, 29 лет. мама Леши
Антуанетта спрашивала как после 12 недели беременить? я наверное не совсем поняла вопрос notponimat. Личилась в Калининской больнице, (ДОКТМО) пр. Ильича. Я спросила у врача, как скоро я могу забеременить ну мне и сказали, что через месяц уже можно :o.

Оффлайн Grafinya

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2396
  • Алла, сыночек Егор
Антуанетта спрашивала как после 12 недели беременить? я наверное не совсем поняла вопрос notponimat. Личилась в Калининской больнице, (ДОКТМО) пр. Ильича. Я спросила у врача, как скоро я могу забеременить ну мне и сказали, что через месяц уже можно :o.

Просто обычно назначают удерживаться от беременности от 6 месяцев до года, но моя Г мне говорила, что если все анализы в норме и после 3 месяцев можно уже, но что бы месяц... хоть бы цикл восстановился, не то, что беременность

alenochka

  • Гость
Танечка,всё будет хорошо,вон сколько девчонок -хочушек уже с детишками! Почитайте дневнички планирования-девочки и по 2 года ждали ПЕРВУЮ лялю! У меня и сын и дочка незапланированые. можно сказать-случайно получились notponimat ag_smiley И когда мы захотели ещё малыша, была на 200% уверена, что забеременею сразу :-[ Когда у меня пошли М-была просто в шоке!!!! Где то с середины второго цикла  находила у себя ВСЕ симптомы Б. все хочушки это испытывали и меня поймут... три теста использовала ещё до задержки,и,хоть они и были отрицательные-до последнего надеялась.Но,увы-пришли красные дни... girl_cray2 Сейчас я поняла-не скоро сказка сказывается,всё получится,но не сразу. А ведь мне 36! Но у меня и в мыслях нет. что время уйдёт! не уйдёт-я его поймаю :)

Оффлайн Татьяна С.

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 7
  • Таня, 29 лет. мама Леши
Alenochka я с тобой совершенно согласна на счет времени (поймаем конечно acute хотелось бы), протсо главное успеть поставить своих детишек на ноги и дать им все необходимое по мере возможности (пока при силах). Мы еще молоды конечно, может и рано об этом думать, но от этого нам не уйти :(. А тесты, я покупала , точно как и ты по два штуки сразу и по разным ценам, а вдруг один ошибется :-X, чуть ли не после каждого раза  air_kiss с мужем... И самое интересное , что все симптомы беременной у меня были notponimat. (мне наверное так хотелось), и в течении трех месяцев все время огарчалась.  :'(.

Оффлайн Dolinna

  • С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2334
Предохраняться с мужем не стали сразу же после свадьбы, а забеременела только через год. Затем у мужа была операция, после которой шансы забеременеть для меня снижались (как говорил врач), но спустя полтора года активного игнорирования контрацептивов (мы уже были уверены, что у нас уже не будет деток) -  #20:76569#
 girl_dance

Оффлайн LiLka

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 30
Я первым ребёнком забеременела сразу,а вот второго мы с мужем думали уже и не будет.7 лет и никак girl_impossibleя думала что я уже и не смогу,и нет смогла.А самое главно,что когда уже все надежды пропали,я стала себя как-то плохо чувствовать ,и грудь болела и голова кружилась,но я то думала это не беременность,а оказалось что у меня уже 5 недель :)и всю беременность я отходила суперски.сейчас воспитываем 2-их детей