Автор Тема: У кого как получилось забеременеть и как быстро?  (Прочитано 182321 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Хотела сказать, перешагнув рубеж в 10 недель
ну и правильно  girl_vo

Оффлайн zvetozek

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 551
  • Светлана,г. Донецк
Мы начали  сразу после свадьбы активно планировать.но ничего не происходило.решили подождать до Нового года,а потом пойти на обследования. После всех праздников, потопала я к гинекологу,так то и так-то. хорошо говорит,давайте сдадим анализы.посдавала я кучу анализов на ТОРЧ инфекции,сдала мазки,.Нашли только небольшую эрозию.Прошла еще я на вагинальное УЗИ в Семью.Все ОК.
Как-то небыло времени прийти к гинекологу со всеми ответами анализов,а тут смотрю задержка.Не верю.У меня такое было летом,кучу тестов делала-ничего. Жду значит. Делаю тест,сразу же появляются две жирные полоски   girl_obmorok  у меня руки трусятся,губы дрожат,слезы из глаз.Иду к спящему мужу.Рассказала ему,но пока сильно не радуемся.Купила еще 2 теста на завтра утром.Утром опять тоже самое.Побежала  сдала кровь в Семье.Вечером еду за ответом-3-4 недели  girl_obmorok Звоню мужу,плачу,смеюсь.Этого не передать конечно. Вечером уже радовались по полной.  girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Вы так пишите классно!! Я всё так представляю.. Сижу и слёзки радости на глазах!! Как же здорово девочкииииииииии!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Arinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2127
Вы так пишите классно!! Я всё так представляю.. Сижу и слёзки радости на глазах!! Как же здорово девочкииииииииии!!!!!!!!!!!!!!

Ага, у меня тоже!!! Как же я рада за вас!!! :-\

Оффлайн Nataliya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1731
  • Наталия, 30 лет, г. Донецк, сыночек Александр
Светочка, просто класс!!! b_flowers И так быстро узнали!  :-\

Оффлайн zvetozek

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 551
  • Светлана,г. Донецк
девочки,вы тоже обязательно почувствуйте эту радость girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf

Светочка, просто класс!!! b_flowers И так быстро узнали!  :-\

да, получилось очень быстро! кстати мы младше вас почти на 2 недельки  girl_pinkglassesf

Оффлайн Nataliya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1731
  • Наталия, 30 лет, г. Донецк, сыночек Александр
да, получилось очень быстро! кстати мы младше вас почти на 2 недельки  girl_pinkglassesf

ДА, совсем недавно мы были самые маленькие, а сегодня такое пополнение!!! Очень рада!!!  girl_vo
Кого ждете? Или еще не знаете?

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Вы так пишите классно!! Я всё так представляю.. Сижу и слёзки радости на глазах!! Как же здорово девочкииииииииии!!!!!!!!!!!!!!
day5 выразила и мои чувства тоже

Оффлайн Pansy

  • Награды:"Малыш августа 2009","Баю-баюшки-баю!"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 946
  • Аня, 28 лет, г. Донецк, мама в квадрате)
day5 выразила и мои чувства тоже

И мои   girl_vo

Катюша, Светик  girl_pinkglassesf

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Девочки, ну я вас и тут поздравляю.
Суперрррррррррррррррррр

Оффлайн zvetozek

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 551
  • Светлана,г. Донецк
СПАСИБО!!!

Оффлайн NataSHa

  • Награды: "МАЛЫШ МАРТА 2009","Самое смешное фото ребенка"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1527
  • Наталья, 25 лет, г.Макеевка, мамочка
Катюшик ,Светик ,поздравляю вас и здесь! партизанить вы точно умеете! :D очень за вас рада! girl_hlopki :-\ :-\ ну признавайтесь, уже знаете кого ждете или дальше будете партизанить? ;)

Оффлайн zvetozek

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 551
  • Светлана,г. Донецк
Катюшик ,Светик ,поздравляю вас и здесь! партизанить вы точно умеете! :D очень за вас рада! girl_hlopki :-\ :-\ ну признавайтесь, уже знаете кого ждете или дальше будете партизанить? ;)

спасибо! ну партизанки  такие мы :-*  вроде говорят мальчик  girl_pinkglassesf

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
мы еще не знаем, кто у нас, но ощущаем тоже мальчика :)

Золушка

  • Гость
 girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf так приятно это всё читать, вы такие молодцы  baby_sidya