Автор Тема: У кого как получилось забеременеть и как быстро?  (Прочитано 181995 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Tanusha8

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 122
Девчонки, всем привет. Так рада видеть многих из "невест" уже в будущих мамочках))) b_flowers Теперь и мы присоединяемся к Вам. Теперь наша маленькая история - начну с того, что планировать начали еще в мае 2009 года, т.е. перешли к активной реализации задуманного. Получилось через 7 месяцев. А теперь про эти самые ужасные 7 месяцев в моей жизни. После первой же неудачной попытки, побежали к врачу. Как выяснилось по анализам у меня  высокий пролактин, тестостерон и низкий эстрадиол. Ходила к гинекологу-эндокринологу в Вишню. Пропила кучу гормональных препаратов, сдала кучу анализов, но результаты не улучшались. В июле прошла свадьба, отдохнули в медовый месяц и пошли к врачу в августе. Она предложила простимулировать овуляцию клостиком.  Стимуляция не удалась, фолликул не вырос и ничего не получилось. Врач подлила масла в огонь и сказала, что с моими анализами без таблеток никогда самой ничего не получится... :'(Конечно же начали немного сдавать нервы, была очень раздражительной, плакала постоянно. Спасибо любимому муженьке, который меня так поддерживал. В общем, сказал он ,что не будет больше моей ноги ни в одной больнице и с этого момента я никуда не ходила , ничего не пила (в смысле гормонов, пила только фолиевую кислоту). Потом начали собираться в поездку на Новый год к моим сестренкам в Сибирь (готовились за 3 мес, трудно с билетами по нормальной цене на самолетик) и как то по-тихоньку начали уже забывать про неудачное планирование... Прилетели на север, и там я первый раз почувствовала себя плохо - начало постоянно тошнить, задержка была большой, но внимания я не обращала (т.к. нерегулярный цикл был нормой для меня). В общем, на старый новый год младшая сестренка (которая уже мамочка 3 года) заставила сделать тест, я говорила, что он ничего не покажет просто аклиматизация так проходит... вы бы видели мои глаза утром, когда я сделала тест - 2 четкие темные полоски!  #20:76569# Первая мысль в голове -не верю, врет наверное... но после еще 3 тестов, сомнений оставалось все меньше. И когда мы вернулись в Донецк, пошла к гинекологу, она направила на узи.. а там уже нашему Пузику было 8 недель, мне дали послушать как бьется его сердечко. Я плакала от счастья. Муж тоже был на 7 небе! Думаю, что все-таки Боженька подарил нам нашего Пузика!

Оффлайн Anutka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3066
  • Аня, счастливая мамочка
Таня, как хоршо, что все получилось! Береги себя и малыша!

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Ой, Танюшик!!! Я так рада за вас с Сережкой!!! Будем теперь беречь и носить ваш пузик всем форумом )))...
Я помню день, когда я узнала, что беременна ))). Тогда мы встречались в вашей предсвадебной подготовке ))... А теперь и вы носите малышонка ))). УРАААААААААА  girl_obnim girl_obnim girl_obnim girl_obnim girl_obnim

Оффлайн Tanusha8

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 122
Спасибо большое за поддержку всем всем всем!!! Я тоже всем желаю легкой беременности и легких родов!!!

Оффлайн Jyli

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 5
Добрый день!
Хочу поделиться своей историей...Как у нас все получилось...
Свадьба,  #61:118055#медовый месяц girl_obnim,а затем и планированная беременность! #20:76569#
Забеременела...,а потом понеслось...угроза прерывания,и т.д. 4 раза лежала на сохранении, и в 16 недель приняли решение делать операцию т.к. на яичнике появилась киста и она росла...Слезы,истерики...и врач соглашается меня наблюдать дальше и тянуть до КС (т.к. тужиться нельзя,киста может лопнуть),ну вот и тянем...немножко осталось...и дай Бог чтобы дотянули [img]http://otkrovenie.net/ima
А ждем мы девочку,хотим назвать Алина! baby_soska2


Оффлайн Tanusha8

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 122
Jyli , Все будет хорошо!!!! Будем держать за Вас с Пузиком кулачки!!!

Оффлайн Jyli

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 5
Jyli , Все будет хорошо!!!! Будем держать за Вас с Пузиком кулачки!!!
Спасибо!
Легкой тебе беременности и родов! b_flowers

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Jyli, обязательно ваша доченька дождется положенного срока!
Не накручивай себя - вы уже столько перенесли, осталось совсем чуть-чуть, все будет отлично b_flowers

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Jyli, вам осталось совсем чуточку, все будет хорошо  b_flowers b_flowers b_flowers

Оффлайн Jyli

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 5
Jyli, обязательно ваша доченька дождется положенного срока!
Не накручивай себя - вы уже столько перенесли, осталось совсем чуть-чуть, все будет отлично b_flowers
Jyli, вам осталось совсем чуточку, все будет хорошо  b_flowers b_flowers b_flowers
Большое спасибо за поддержку! b_flowers
Вот сижу теперь в инете изучаю для себя КС и все что с ним связано, страшно... :'( girl_impossible


Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Татьяна, поздравляю вас и Пузика! :)

Jyli, КС - не так страшно, как пугают. У нас многие смогут тебе подсказать по вопросам. И все они - чудные, умные мамочки. Удачки!

Ekaterina Kushnir

  • Гость
Большое спасибо за поддержку! b_flowers
Вот сижу теперь в инете изучаю для себя КС и все что с ним связано, страшно... :'( girl_impossible


КС не страшно,советую почитать роды наших девочек.Читая рассказы девочек ,я поняла,что КС это не страшно. ;)

Chivasik

  • Гость
Я переживала, что не забеременею слышала и читала рассказы о том что это бывает большой проблемой в семье. И думала, что так же и у меня будет мучение, а оказалось совсем на оборот мы только запланировали, и так быстро все произошло. Я даже не мечтала, что  во мне  будет биться уже меньше чем  через месяц жизнь. А узнала я об этом очень странно:  когда я  пошла на узи (у меня как-то все в один миг все заболело внутри (внутренние органы пищеварения)) меня  доктор посмотрел и  сказал, что все у меня хорошо с органами просто они так отреагировали но то что  ты беременная. Вот это был сюрприз [img]http://otkrovenie.net/ima.
Это говорит, о том что у страха глаза велики :o, глупенькая на придумывала. ag_smiley

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
какие чудные истории))) здоровья будующим мамочкам !

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Большое спасибо за поддержку! b_flowers
Вот сижу теперь в инете изучаю для себя КС и все что с ним связано, страшно... :'( girl_impossible



почитай мой рассказ о родах с помощью КС ))))))). Ничего там прямо таки ужасного нет, но вот помощью мамы, особенно в первые дни, запасайся обязательно. Быстрее отойдешь от операции, если в первые дни побережешься