Автор Тема: У кого как получилось забеременеть и как быстро?  (Прочитано 185695 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ksana

  • Гость
БолВот сижу теперь в инете изучаю для себя КС и все что с ним связано, страшно... :'( girl_impossible


Не переживай! и без помощи справишься аж бегом тяжко первые 5 дней потом попускает ag_smiley

Оффлайн Юленька

  • Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир...
  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 34
  • Самая Счастливая!!!
Расскажу и нашу историю.
Вообще я не очень люблю маленьких детей, и как-то не задумывалась о беременнности. В этом году любимый муж сделал предложение руки и сердца, и началась подготовка к свадьбе. И в один миг меня осенило - очень захотелось маленькое чудо, наверное проснулось материнское чувство! baby_kr1 И вот после свадьбы мы начали планировать беременность и хотели подготовиться к этому событию (сдать анализы и т.п), но не дошло до этого.  :DЧерез месяц после свадьбы у нас получилось! Причем чувствовать в себе новую жизнь я начала до того, как сделала тест, а он только подтвердил мои ощущения! Мы даже не ожидали, что все получится так быстро! Мы самая счастливая семья!!!   girl_obnim

Оффлайн konfetka

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 17
а я забеременела после свадьбы через 5месяцев, а планов то было...- насладиться жизнью в полной мере,мир посмотреть....  но теперь не жалеем, даже по-другом и не представляем, что может быть по-другому

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
а я забеременела после свадьбы через 5месяцев, а планов то было...- насладиться жизнью в полной мере,мир посмотреть....  но теперь не жалеем, даже по-другом и не представляем, что может быть по-другому

Успеете еще и мир посмотреть и себя показать )) Жизнь ведь только начинается!

Оффлайн konfetka

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 17
полностью согласна- ведь такое сокровище мира получили в подарок!

Оффлайн Netty

  • Наталья г. Донецк
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 245
Девочки, очень интересные истории!!!  :)Но главное хочу сказать тем, кто еще ждет - не отчаивайтесь и не накручивайте себя! Если есть желание - обязательно будет ребенок! И если это пока не случилось, значит не время! Но оно обязательно прийдет! Удачи!

Irusenciya

  • Гость
А я в первый раз забеременела очень быстро, практически сразу после того, как перестали предохраняться. А вот во второй раз мы с мужем усиленно делали пупса 2,5 года, чего мы только не перепробовали, разве что ЭКО не сделали. И коленно-локтевые позиции, и ноги вверх,бесконечные походы по врачам и сдача анализов, пила травку боровую матку, даже вышила знаменитую "Почти идеальный" и обзавелась фикусом!!! А потом мы просто расслабились.... будь что будет.....и буквально через месяц у нас все вышло!!!

Elino4ka

  • Гость
даже не успели спланировать и думать, как я забеременела!!! Очень довольны!!!!

Оффлайн Vera

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 118
  • Самая счастливая
А мне помогла Головина Раиса Ивановна забеременеть из больницы №17. Она вообще сразу говорит, есть ли шансы или нет. Пока, по крайней мере, не ошибалась (естественно, я имею ввиду лишь круг своих знакомых девочек). она мне прописала какие-то таблеточки и я забеременела буквально через месяц, хотя до этого с мужем не могли забеременить несколько лет.Что только не перепробовали. До нее ходила к нескольким врачам, вообще позорище, что только не говорили...аж страшно вспоминать. Какие только анализы не сдавала. И все напрасно. А к Головиной пошла, она мне лишь по результату УЗи назначила лечение. И вот уже, чуть меньше года, я самая счастливая мамочка! ag_smiley

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
и как таблетки называются?

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Что это за чудо таблеточки и в чем их смысл?

Оффлайн Vera

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 118
  • Самая счастливая
Таблетки-ДЮФАСТОН. Просто оказывается был поликистоз яичника, что не давало возможности забеременить. Вот они и помогли.  многие и во время беременности их пьют. Просто главное диагноз правильно поставить и назначить уже лечение

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
а мы умудрились забеременнеть циклом раньше, чем планировали ag_smiley год планировать и так ошибиться ag_smiley зато меня радует, что получилось не то что с 1 раза, а просто с 0 ag_smiley

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Таблетки-ДЮФАСТОН. Просто оказывается был поликистоз яичника, что не давало возможности забеременить. Вот они и помогли.  многие и во время беременности их пьют. Просто главное диагноз правильно поставить и назначить уже лечение
ну это индивидуально, его до овуляции не пьют, он ее блокирует.но хорошо, что у вас все хорошо произошло ;)

Оффлайн Grafinya

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2396
  • Алла, сыночек Егор
ну это индивидуально, его до овуляции не пьют, он ее блокирует.но хорошо, что у вас все хорошо произошло ;)

Хотя везде врачи пишут, что ничего дуфастон не блокирует