Автор Тема: У кого как получилось забеременеть и как быстро?  (Прочитано 182348 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
"зацикленность" не влияет на физическую возможность/невозможность забеременеть. Света-Клюковка права. Ситуации бывают разные. Можно не думать об этом и 10 лет, но от того, что не думаешь, Б. не появится.
К сожалению (или к счастью )))) не всегда беременеют, когда не ждут

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Я со Светой и Алиной. Однако согласна с тем что иногда бывают проблемы в голове, но таких ситуаций намного меньше, в большинстве своем проблема репродуктивной функции. Иногда бывают просто чудеса, когда Господь дарует, например когда не надеется на своего и берут с детдома а потом и своего рожают, но это никак с зацикленностью не связано.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Фаюсечек, долго думала зачем наедаться ag_smiley
когда не наедятся на своего и берут с детдома а потом и своего рожают, но это никак с зацикленностью не связано.


Я  с девочками, у меня вроде как и проблем явных нету, все в порядке, здорова
Ну а вот не могу об этом не думать notponimat :-X

Ну как бы я не совсем в циклоне
Я во время секса думаю о сексе
Но вот после 20 дня цикла начинаю ждать и ерзать
Но тесты не делаю, значит я не безнадежна ag_smiley

Желаю всем под Новый Год детей побольше
дальше рифма не пошла
поэтому желаю просто здоорвья day5 girl_obnim

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
можно просто терять время, не думая о причине небеременности

Очень хорошо, что есть такие ситуации, когда люди перестают думать и все получается.

Желаю всем под Новый Год детей побольше
дальше рифма не пошла


Можно вот так:
Желаю вам пусть Новый год
Детишек много принесет

 b_flowers


Галюсь, ну у тебя все случится уже скоро, это точно-точно!!!

Оффлайн Inga

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1184
А если есть проблемы в репродуктивой сфере, это же как-то чувствуется? Или может быть такое, что ничего тебя не беспокоит, никогда ничем не болел, а проблемы все же есть???? Те же гормоны кргда не в порядке это как-то проявляется? Ну киста там или с месячными что-то не так, нерегулярные?

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
бывает по-разному. Но бывает и так, что никак не проявляется или просто не придаешь значения, т.к. по-другому никогда не было и считаешь, что это норма.

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
У меня есть близкая подруга. В свое время очень она хотела заБ, но у нее всегда были проблемы по-женски, ничего не получалось. Три года безрезультатных попыток. Неутешительный диагноз врачей "бесплодие". Смирились. Почти сразу заБ. Беременность, правда, закончилась выкидышем :( Но через полгода она заБ опять! Родила чудесную дочь :) Через 6 лет еще одна счастливая Б и рождение второго ребенка. А через три года еще одна незапланированная Б! К сожалению закончившаяся абортом :(
Рассказала историю ради факта - 4 беременности с диагнозом бесплодие  notponimat
На все воля Божья, я считаю И если одному маленькому существу суждено родиться, то он родится совершенно наверняка :)

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
На все воля Божья, я считаю И если одному маленькому существу суждено родиться, то он родится совершенно наверняка :)
согласна.az_smiley

а проблемы со здоровьем могут никак не чувствоваться, да и беременеют и с неидеальными гормонами, а бывает с нормальными не беременеют..все относительно и очень индивидуально.

Оффлайн Inga

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1184
Я просто слышу как многие девочки знакомые не вылазят из больницы, но в итоге все родили. У меня ттт никода не было особых проблем, даже воспалений. Но как-то сразу не получилось забеременеть, страшновато.  Я наверное зацикливаюсь  :-[

Anastasia

  • Гость
У меня есть близкая подруга. В свое время очень она хотела заБ, но у нее всегда были проблемы по-женски, ничего не получалось. Три года безрезультатных попыток. Неутешительный диагноз врачей "бесплодие". Смирились. Почти сразу заБ. Беременность, правда, закончилась выкидышем :( Но через полгода она заБ опять! Родила чудесную дочь :) Через 6 лет еще одна счастливая Б и рождение второго ребенка. А через три года еще одна незапланированная Б! К сожалению закончившаяся абортом :(
Рассказала историю ради факта - 4 беременности с диагнозом бесплодие  notponimat
На все воля Божья, я считаю И если одному маленькому существу суждено родиться, то он родится совершенно наверняка :)

+100

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Я просто слышу как многие девочки знакомые не вылазят из больницы, но в итоге все родили. У меня ттт никода не было особых проблем, даже воспалений. Но как-то сразу не получилось забеременеть, страшновато.  Я наверное зацикливаюсь  :-[
а сколько вы планируете?может секс не в те дни?

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
 Я наверное зацикливаюсь  :-[
однозначно :)
Не могу дать совет, как не зацикливаться... по себе знаю, это почти нереально! Это самое сложное

Оффлайн Inga

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1184
а сколько вы планируете?может секс не в те дни?


Да еще недолго планируем, месяца 3.

Оффлайн Inga

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1184
однозначно :)
Не могу дать совет, как не зацикливаться... по себе знаю, это почти нереально! Это самое сложное


Вот-вот!  day5

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370

Да еще недолго планируем, месяца 3.
тю, успокойтесь. скоро забеременеете ;)но желанья нужно отпускать иногда :)пусть полетят себе  к Боженьке,  а он уже все сделает от него зависящее.паниковать нужно после года начинать!