Автор Тема: У кого как получилось забеременеть и как быстро?  (Прочитано 182236 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Inga

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1184
Да, не хотелось бы узнать что такое ЭКО на практике. Мне знакомая расказывала, что это не не только тяжело с первой попытки, а еще и сама по себе изматывающая процедура...

Оффлайн kanatas

  • Всё в мире не просто так...
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2594
  • Наталья
мне даже неудобно писать, я кажется моложе всех, но тоже успела испугаться... Мы с мужем, через месяц после свадьбы решили, что нечего ходить гулять-будем делать лялю, перестали предохраняться и...весь месяц РАБОТАЛИ над этим, я счастливая набрала тестов и все отрицательные, и месячные по графику - КАПЕЦ, я так рыдала, я и подумать не могла, что со мной такое может произойти (так наверное все думали), на второй месяц то же самое, уже и овуляцию высчитывала и все такое - опять месячные, меня уже начали посещать совсем печальные мысли о проверке проходимости труб, о бесплодности. Незнаю, толи это совпадение, толи нет, но потом мы завели собаку и муж ездил в какойто храм с коллективом, сказал, что ставил свечки и просил сына....на следующий месяц долгожданная задержка и призрачная вторая полосочка :'( Главное верить и очень-очень этого хотеть!!!!

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Да, не хотелось бы узнать что такое ЭКО на практике. Мне знакомая расказывала, что это не не только тяжело с первой попытки, а еще и сама по себе изматывающая процедура...
у подруги моей сестры было ЭКО. и получилось не с первого раза. процедура по ее словам изматывающая и потом постельный ркжим длительный. но сейчас у нее прекрасные двойнвшки.. Людочка и Любочка. так что мечты сбываються если очень хотеть и стараться. а без ЭКО у нее было 7 долгих лет попыток и лечений.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
мне даже неудобно писать, я кажется моложе всех, но тоже успела испугаться... Мы с мужем, через месяц после свадьбы решили, что нечего ходить гулять-будем делать лялю, перестали предохраняться и...весь месяц РАБОТАЛИ над этим, я счастливая набрала тестов и все отрицательные, и месячные по графику - КАПЕЦ, я так рыдала, я и подумать не могла, что со мной такое может произойти (так наверное все думали), на второй месяц то же самое, уже и овуляцию высчитывала и все такое - опять месячные, меня уже начали посещать совсем печальные мысли о проверке проходимости труб, о бесплодности. Незнаю, толи это совпадение, толи нет, но потом мы завели собаку и муж ездил в какойто храм с коллективом, сказал, что ставил свечки и просил сына....на следующий месяц долгожданная задержка и призрачная вторая полосочка :'( Главное верить и очень-очень этого хотеть!!!!
а чего вас такие мысли посещали, если даже  вероятность забеременеть в день овуляции составляет 30%..хорошо, что все хорошо и вы себя не накрутили ;) b_flowers

Оффлайн Linysik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1088
  • Лина
Наташ,я 3 года не беременнела.И за все это время никогда не предохранялись.Вот когда 7 лет не наступает Б.Тогда действительно нужно бить в колокола

Оффлайн Inga

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1184
Наташ,я 3 года не беременнела.И за все это время никогда не предохранялись.Вот когда 7 лет не наступает Б.Тогда действительно нужно бить в колокола


А почему так? Были какие-то проблемы или так вот просто не получалось?

Оффлайн Linysik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1088
  • Лина
Проблем ни каких не было.Полностью здорова была.И я даже не переживала.Правда сказали че второго могу не выносить.Мышцы матки слабые очень.Но один уже есть,слава богу!А второго,приемного возьму.

Оффлайн kanatas

  • Всё в мире не просто так...
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2594
  • Наталья
 :) Теперь это уж я понимаю, а когда так долго этого панически боишься и вдруг принимаешь решение-пора...ну я же не вникала никогда в детали, мне вообще раньше казалось, что раз кончил в меня-значит беременная ag_smiley

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
:) Теперь это уж я понимаю, а когда так долго этого панически боишься и вдруг принимаешь решение-пора...ну я же не вникала никогда в детали, мне вообще раньше казалось, что раз кончил в меня-значит беременная ag_smiley
ag_smiley ag_smiley ag_smileyда уж..

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
:) Теперь это уж я понимаю, а когда так долго этого панически боишься и вдруг принимаешь решение-пора...ну я же не вникала никогда в детали, мне вообще раньше казалось, что раз кончил в меня-значит беременная ag_smiley
Обычно когда этого не хочешь, так и получается ag_smiley

Оффлайн Linysik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1088
  • Лина

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Ой Катюш Дай Бог, чтобы у меня получилось как у тебя ag_smiley Жду подарок нам с мужем на юбилей
да, Фаюсь, дай Бог!
А я в ДР и не знала еще, а все гости, как сговориись, только детенка и желали  ag_smiley а он уже, хитрюля, сидел в пузике  [img]http://www.kolobok.us/smi

Оффлайн Inga

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1184
Ну почему так всегда: кто-то залетает против своей воли, а кто-то хочет, а не получается   :(

Оффлайн kanatas

  • Всё в мире не просто так...
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2594
  • Наталья
в простонароде называют это ЗАКОНОМ ПОДЛОСТИ!!!! ;)

Ekaterina Kushnir

  • Гость
Ну почему так всегда: кто-то залетает против своей воли, а кто-то хочет, а не получается   :(
все получится, b_flowers только верь.Я сама когда то плакала,что не получалось забеременеть,а все подружки мои беременные ходили,а я никак.Ну слава Господу уже нянчу прекрасного малыша.